С чего начинаются отношения

LaveLord

Пользователь
[quote name=\'Люба Котихина\' post=\'269172\' date=\'30.12.2007, 0:12\']Странный вопрос, конечно - с чего начинаются "отношения"... Со знакомства, наверное :([/quote]
Нет ты не права.
Отношения начинаются с появления чувств!
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
у каждых отношений по разному.по моему мнению отношения начинаются с того что 2 людям очень хорошо вместе и они решают свои отношения "узаконить" чтоли.но бывает что все само сабой начинается...
 

Sugar

Пользователь
отношения начинаются тогда, когда две сущности решают быть вместе
 

Lilya

Пользователь
Мне кажется,что отношения в первую очередь начинаются с доверия...С первого взгляда,прикосновения,поцелуя...С первой улыбкой...
 

Amphetaminka

Пользователь
Zaraza а эт песенка такая умная раньше была, шо дружба с улыбки начинается. Я ей не верю)

Отношения (если говорить в принципе) начинаются со знакомства. Тогда человек приобретает статус - знакомый. Далее возможна дружба, любовь и прочее. С чего они начинаются - более трудный вопрос.
 

Sabrina

Пользователь
когда люди друг другу интересны. Вообще, отношения начиаются с готовности к каким-либо отношениям.
 

Скаженый пупсык

Пользователь
[quote name=\'alumin\' post=\'233988\' date=\'17.8.2007, 8:41\']Привет всем жителям форума.
Появился ещё один вопросик, на который все отвечают по разному, особенно девушки.
Хотелось бы узнать ваше мнение, позже предложу свои варианты, можно даже с голосованием.

Так с чего же начинаются отношения?[/quote]


с удачного секса
 

Sabrina

Пользователь
Вообще, какая разница, с чего начинаются отношения? Главное, что они есть!
 

Sugar

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'377008\' date=\'15.2.2009, 22:02\']Вообще, какая разница, с чего начинаются отношения? Главное, что они есть![/quote]
это точно!
 

Kotrinka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'377008\' date=\'15.2.2009, 22:02\']Вообще, какая разница, с чего начинаются отношения? Главное, что они есть![/quote]
И правда я считаю что не важно с чего и как они начинаются.Ведь главное что они начинаются....а ещё лучше что бы они были хорошими и тогда уже и не заканчивались ;)
 

Antonio

Пользователь
Начинаются отношения с искры!!!Она должна появиться хотя бы у одного, и если эта искра очень сильная то и другой будет отвечать!!!!!а возможно искра возникнет и у него!!!
 
P

Petrushka

Guest
по моему отношения чаще всего начинаются с дружбы!!!!!!!
 

Светлый Образ

Пользователь
Отношения разными бывают. Бывает сразу вспыхивает чувство, но оно как правило не долгое. А вот любовь которая переросла из дружбы, может быть очень надолго. Абсолютной дружбы между М и Ж конечно быть не может, или он или она чувствуют что-то большее. Просто мне кажется нужны сначало именно вот такая дружба, что бы потом была крепкая пара)
 
Сверху