С чего начинаются отношения

alumin

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'17.8.2007, 23:16\']правда? такие еще есть? :pardon:[/quote]
Есть. Как раз про возраст - это в основном кому 16-18 лет.

[quote name=\'Blondi\' date=\'17.8.2007, 23:16\']Но как говорится, на ошибках учимся <_<[/quote]
Не ошибается тот кто ничего не делает :huh:
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'alumin\' date=\'18.8.2007, 0:22\']Есть. Как раз про возраст - это в основном кому 16-18 лет.
Не ошибается тот кто ничего не делает :pardon:[/quote]
где мои 16 лет... <_<
но почему-то когда такие юные создания говорят о том, что у них любовь и серьезные отношения , мне на память приходят стихи из поэмы Э.Асадова: "ведь это не строки о первой любви, это строки о первой нежности..."

в общем любовь и серьезные отношения у них еще впереди :huh:
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'17.8.2007, 23:40\']в общем любовь и серьезные отношения у них еще впереди <_<[/quote]
это точно. зато как выпендриваются перед всеми, особенно старшими. "у нас любовь" :pardon: :huh:
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'alumin\' date=\'18.8.2007, 0:43\']это точно. зато как выпендриваются перед всеми, особенно старшими. "у нас любовь"[/quote]
да не, не выпендриваются, просто им еще не с чем сравнивать <_<
 

exe

Пользователь
Есть 2 пути

1) Познакомился с целью создать отношения: знакомство -> предложение насчет отношений

2) Просто вдруг в голову пришло создать отношения со старой знакомой: долгое общение -> понимание что она реальная девченка -> предложение насчет отношений
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'exe\' date=\'18.8.2007, 0:55\']Есть 2 пути
1) Познакомился с целью создать отношения: знакомство -> предложение насчет отношений[/quote]
а можно поподробнее на счет этого пути :pardon: всегда удивлялась, как это можно познакомиться и сразу так в лоб "давай, мол, встречаться" <_<
 
I

Irka

Guest
2Blondi
Ну как?
Втемяшилось в голову:"Нужна клевая девчонка", идет искать. Знакомится, встречется, водит по разным местам, обжимается, поцелуи и все такое прочее. Потом понимает, что это вроде как не любовь и девочка не подходит.
Не беда! Народу много, а женщин аж целая половина населения. Кто у нас следующая?
И так далее. Методом тыка находится та единственная.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Irka\' date=\'18.8.2007, 1:05\']И так далее. Методом тыка находится та единственная.[/quote]
действительно методом "тыка"... :D :D
оказывается как всё просто <_< а то ведь заморачиваешься, в сердце своем копаешься "он, не он", а вдруг человеку напрасные надежды дам, а потом - увы и ах, мол я ошиблась... не, так не умею я.
Но может молодой человек выскажет свою точку зрения, может мы чего не понимаем? :pardon:
 

Кузьмич11

Пользователь
Помоему отношения начинаюца с знакомства(если зрить в корень)! И с этого и надо начать, а дальше видно будит!
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'18.8.2007, 0:25\']Помоему отношения начинаюца с знакомства(если зрить в корень)! И с этого и надо начать, а дальше видно будит!
[post=\"234190\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тогда у знакомства начало тоже может быть разное. От первого взгляда до первого свидания.
 

exe

Пользователь
Ну как? Втемяшилось в голову:"Нужна клевая девчонка", идет искать. Знакомится, встречется, водит по разным местам, обжимается, поцелуи и все такое прочее. Потом понимает, что это вроде как не любовь и девочка не подходит.
Не беда! Народу много, а женщин аж целая половина населения. Кто у нас следующая?
И так далее. Методом тыка находится та единственная.
2 Irka - кстати именно так, а что делать если 17 лет а любовь все не приходит, а сколько еще ждать я не знаю...
 

Amphetaminka

Пользователь
Ух, как вы тут развернулись) Принимайте меня в компанию, ибо есть, что ответить)
я даже и не знаю... как-то я этот момент "начала" не улавливаю, вроде общаешься с человеком, общаешься, общаешься, всё чаще и чаще проводишь вместе время... а потом бац, и уже оказывается отношения
Вот. Это про меня.)

Тогда в качестве вариантов ответа можно добавить:
- совместное проживание
Не могу согласиться. Для меня любые, даже серьезные отношения, ну никак не могут начаться с совметного проживания. Я думаю, совместное проживание это следствие серьезных отношений, при наличии возможности. Свадьба тем более.

встречала людей и среди мужчин, и среди женщин, которые честно признавались, что очень легко могут говорить человеку "я тебя люблю"
Вспомнила, как Кот Чеширский мне в любви признавался... Минут 20 пытался сказать эти злочастные три слова...Вот тогда я поняла, что он не врет.. ;)

Не беда! Народу много, а женщин аж целая половина населения. Кто у нас следующая?
Грубо, жестко, но правдиво. К сожалению, еще встречаю тех, кто ждут манны небесной. И он приедет к моему обшарпанному балкону моей обшарпанной хрущевки на своей пегой лошади и увезет на край света...ппц( Хочешь отношений - действуй, ищи, пробуй, сравнивай.

если 17 лет а любовь все не приходит, а сколько еще ждать я не знаю..
Вот-вот...о чем я и говорю...
 
I

Irka

Guest
Ох, не дай Бог так напробоваться.

2Mystika
И вовсе мой сарказм не был направлен на то, чтобы человек именно так и поступал.
Безусловно, я против сидения дома и ожидания.
НО: апробация женского (или мужского) пола- тоже не выход.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Irka\' date=\'19.8.2007, 14:46\']Ох, не дай Бог так напробоваться.[/quote]
и я о том же.
А если уж говорить о такой "апробации" (о которой высказался exe) и поиске той единственной методом тыка, то вряд ли стоит приплетать сюда любовь и серьезные отношения. По-моему это просто обыкновенные "гульки" молодого человека, у которого гормоны бушуют и требуют выхода :) Время у него такое, и о поиске действительно любви здесь еще рано говорить...

PS^ вспоминается анекдот:
Старый профессор спрашивает одну дамочку: "А чем вы объясните такое большое количество мужчин, с которыми у вас были интимные отношения?"
- "так я ведь любовь свою ищу", отвечает она.
- "душечка, так вы НЕ ТЕМ местом любовь-то ищите. Сердцем, сердцем надо ее искать"...
 

Маша2104

Пользователь
Иногда отношения начинаются с простого взгляда, когда глаза отвести не можешь, притягивает человек и знаешь, что вы будете вместе.
Для меня даже взяться за руки в первый раз- уже много, а для кого-то это называтся "ничего не было".
 

Rubra Vortex

Пользователь
Отношения начинаються с воздействия феромонов одной особи на обонятельные рецепторы другой...
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'19.8.2007, 23:22\']Отношения начинаються с воздействия феромонов одной особи на обонятельные рецепторы другой...[/quote]
нее, так начинаются не отношения, а всего лишь притяжение... <_<
 

Triste

Пользователь
Мне сложно сказать, с чего начинаются отношения. Этот самый момент у меня плавно "пролетел". Сразу было ощущение, что я прекрасно знаю этого человека, и он меня. Почувствовала родную душу. Не было того начального трепета, который обычно бывает. Даже не знаю, хорошо это или плохо.
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Triste\' date=\'20.8.2007, 15:03\']Почувствовала родную душу. Даже не знаю, хорошо это или плохо.
[post=\"235014\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Именно с этого и начинаются отношения. Родная душа- это главное.
 

Zajka

Пользователь
Никто толком не может сразу определить родная душа или нет. Скорее всего играет роль в начале, что-то другое, а потом люди понимают тот единственный(ая)! У меня началось с знакомства по телефону! :D :drive1:
 
Сверху