Розовый цвет в одежде

нравится (есть ли у вас) розовый цвет в одежде??

  • да

    Голосов: 51 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    51

miss diamond

Пользователь
а мне нравится розовый цвет. симпатичный такой. конечно слишком много розового - это убого, но когда он в меру,то очень даже миленько...
 

Erma

Пользователь
не особо нравится, но есть целая одна розовая кофта. правда, она больше нефорского типа)... а, еще розовое белье есть)
а так стойко ассоциируется с дешевым гламуром либо с эмо-кидами (если сочетать с черным).
 

miss diamond

Пользователь
[quote name=\'PCSpeaker\' date=\'1.5.2007, 23:05\']нравится, но только не черный с розовым
[post=\"173456\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а я раньше любила сочетание розового и чёрного... пока эмо не появились...
 

Леся

Пользователь
люблю розовое в сочетание с белым

в гардеробе и кофточки розовые и сумочка, туфли бледно розовые так чта, цвет мой и мне идет! я белокурая блондинка.
 

Lexanna

Пользователь
розового цвета в гардеробе нет, и никогда не будет!! ИМХО, у меня этот цвет асоциируется с куклой Барби((( больше всего бесит, когда какая нибудь девушка выходит на улицу вся розовая как поросенок!начиная от обуви и заканчивая "милым" розовым ободочком на голове((((смотреть противно!
 

Памела Андерсен

Пользователь
Даааа) розовый-это прикольно!! Я его просто обожаю! :woot_jump:

<font size=\"1\">Добавлено Памела Андерсен, [mergetime]1178396806[/mergetime]</font>
[quote name=\'Lexanna\' date=\'2.5.2007, 23:12\']розового цвета в гардеробе нет, и никогда не будет!! ИМХО, у меня этот цвет асоциируется с куклой Барби((( больше всего бесит, когда какая нибудь девушка выходит на улицу вся розовая как поросенок!начиная от обуви и заканчивая "милым" розовым ободочком на голове((((смотреть противно!
[post=\"174139\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что так категорично?! Я как раз таки с таким «милым» розовым ободочком+ещё розовый+чёрный! Отличное сочетание!! Нежно розовый придаёт образу невинность, а черный жесткость))…воть
 

Lexanna

Пользователь
ну это мое личное мнение и я его никому не навязываю! просто я могу спокойно прожить без розовых шмоток в гардеробе))) мне больше по душе зеленый))))
 

Leo-kiss

Пользователь
Иногда могу позволить себе чего-нибудь розовое, но что бы категорично сказать, что он мне нравится или совсем не нравится не могу.
 

Светланчик

Пользователь
Розовый цвет - один из главных цветов в моей одежде. Мне он кажется женственным и приятен глазу. но некоторым бы не советовала его носить: будут выглядеть, как поросёнок. :rolleyes:
 

Flicka

Пользователь
Розовый в большую печь! Вообще не люблю оттенки красного. Мой цвет черный и синий.
 

nafunny

Пользователь
Совершенно нейтрально отношусь к розовому цвету в одежде, есть пару-тройку вещей, иногда одеваю....
 

A-Nastasya

Пользователь
Мне розовый в одежде нравица, только надо уметь его сочетать с другими вещами. И если сама по себе вещь красива и умело подобрана, то просто супер.
В белье тоже люблю розовые цвета. Особенно шикарно на загорелой коже оно смотрица! :rolleyes:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'29.5.2007, 12:18\']Особенно шикарно на загорелой коже оно смотрица! :rolleyes:
[post=\"192315\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Особенно шикарно смотрится умеренно загорелаю кожа без всяких закрывающих ее штук... розовых в том числе.
 

A-Nastasya

Пользователь
2BotsmanV,
Оно это канешна, понятно, но до того как она станет "без закрывающих штук", она все-таки сначала в чем-то будет (ну и завернула) и красиво, есл :rolleyes: и в розовом.
 
B

Blondi

Guest
Не люблю "открытый" розовый цвет. Предпочитаю розовый с фиолетовым оттенком либо сиреневый.
 
А

Абиссинская Кошка

Guest
розовый цвет - кокетливый и превлекательный. Мужчины очень падки на блондинок в розовом!
 
Сверху