Розовый цвет в одежде

нравится (есть ли у вас) розовый цвет в одежде??

  • да

    Голосов: 51 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    51

КроваваяСектаКолёс

Пользователь
И почему мужчинам нравится когда на девушке именно этот цвет?
И почему вы его любите?

Лично мне не нравится. поэтому ничего розового не ношу! :)

А где девушки-то??
 

Nicolas

Пользователь
нравится ли мне розовый на девушке или нет, напрямую зависит от того на сколько ей идёт розовый по моему ИМХО
 

Clerick

Пользователь
[quote name=\'Nicolas\' date=\'23.11.2006, 2:19\']нравится ли мне розовый на девушке или нет, напрямую зависит от того на сколько ей идёт розовый по моему ИМХО
[post=\"70850\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Прямо в точку :)
+Предположение: соотвественно, если он идет, то он ей нравится, если нет, то... (Всего лишь предположение!!!)
 

BotsmanV

Пользователь
Не знаю на счет девушек, а у меня есть сорочки (рубашки под костюм) розового цвета! Розовый - олицетворяет уверенность!!!
 

SHY

Пользователь
Абажаю розовый цвет!!!
Правда у мя больше летних вещей розовых, но все равно =))) И обувь у меня розовая есть...
Над кста прикупить парочку кофточек розовых, а то носить совсем нечего =)))
 

BotsmanV

Пользователь
Для мужчины розовый означает уверенность в себе, именно- успех, потому что удача- спутник драков!!!
 

ЛУКАВАЯ

Пользователь
Розовый цвет,обычно у всех ассоциируется с чем-то кукольным,наивным образом Барби,можно конечно отдельные детали иметь этого цвета,но когда много меня лично это раздражает...
 

Таис Афинская

Пользователь
а мне как-то все равно, розовые вещи есть и я их ношу с удовольствием, но люблю больше другие цвета
 

KapriZka

Пользователь
Не сказала бы что это мой любимый цвет,но пару вещей имеется в моём гордеробе :rolleyes:
 

PrincessКА:)

Пользователь
Я раньше очень любила розовый цвет, сейчас немного поднадоел, но временами с удовольствием одеваю или покупаю что-нибудь розовое, как говорят окружающие, он мне идет
Зато терпеть не могу, когда на ком-то слишком много розового, это слишком кукольно :angry:
 

Evangelion

Пользователь
Фи! Розовый! Терпеть не могу! поэтому и не ношу! Нет у меня в гардеробе ни одной розовой вещички и не намечается, слава Богу!
 

Agata

Ветеран
Я тож розовый не люблю!
с чем-то не очень хорошим он у меня ассоциируется..
Но ничего против того, что его носят дргие (в пределах разумного) я не вижу..
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'КроваваяСектаКолёс\' date=\'23.11.2006, 0:11\']И почему мужчинам нравится когда на девушке именно этот цвет?
И почему вы его любите?

Лично мне не нравится. поэтому ничего розового не ношу! ;)

А где девушки-то??
[post=\"70849\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я тоже не люблю этот цвет, гламурно как-то это все, я не любитель.
Хотя в нашейц жизни надо разнообразие но не столько же этого розового.
ЛЮДИ РАЗНООБРАЗИЕ,ЭТО НЕ ТОЛЬКО РОЗОВЫЙ ЦВЕТ.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'11.12.2006, 12:03\']Я тоже не люблю этот цвет, гламурно как-то это все, я не любитель.
Хотя в нашейц жизни надо разнообразие но не столько же этого розового.
ЛЮДИ РАЗНООБРАЗИЕ,ЭТО НЕ ТОЛЬКО РОЗОВЫЙ ЦВЕТ.
[post=\"78030\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мне ИДЕТ этот самый пресловутый розовый но мало вещей!! ... или фасончик не тот или размерчик не мой.. кликните если что современненькое увидите!!
 

Dolphina

Пользователь
Мне вобщем-то нравиться розовый цвет в одежде, но я его не ношу, т.к. сложился какой-то стериотип - розовый блондинкам!
 

Hellguard

Пользователь
А я люблю розовый и не только в одежде. <_< Этот цвет мне идет, только розового в моем гардеробе почему-то маловато...
 
А

анюточка

Guest
вообще иногда можно и разнообразить свой гардероб розовыми оттенками!!!очень нежно и поднимает настроение!!!!
 

Risus

Пользователь
розовенькие, сладенькие, пушистенькие, гламурненькие... не мое это! хотя розовый мне и идет, увы! Несколько розовых вещей есть. На девушке еще как-никак, а вот на парнях розовый цвет вызывает у меня смех!
 
Сверху