Российские «кукушки» смогут подложить детей в специальное окно

Тайша

Пользователь
Tonda написал(а):
Двое детей?) Я имела в виду-за такое всего пять лет?
Я вообще не могу это оценивать. Никак. Просто есть такие вещи в жизни. И такой законопроект, возможно, мог бы это изменить.
 

lasurs

Снежный Барс
кошмары какие рассказываете...
в пору тему переименовывать в кошмары на улице Вяземского...
 

Party

Active Member
Тайша написал(а):
Общепринятые эмоционально-теоретические рассуждения.
Согласна. Эмоционально-теоретические рассуждения - не аргумент. Многие так и по поводу абортов рассуждают: "крошечка, кровинушка, человечек...", однако в советские времена редко встречались женщины, не делавшие аборт, и сейчас аборты не редкость.
Тайша написал(а):
Двое есть. Причем, со слов окружающих, совершенно вменяемая среднестатистическая женщина.
Потому что, некоторые проблемы могут обнаружить только специалисты, и когда вполне социализированный, общительный, милый человек вдруг оказывается монстром - все удивляются. Я работаю с людьми, о большинстве из которых узнав, что они делают, многие здесь скажут, что они чудовища. Но их кто-то любят, где-то ценят, уважают, не подозревая что с этим человеком происходит на самом деле.
И в обществе, считается нормальным многие вещи, например депрессии, или умирания от любви, или всякие чрезмерные увлечения... и советуют: "отвлекись, увлекись чем-то, займись спортом, перекрась волосы, переедь в другой город...", и прочий бред. А потом удивляются: "Ну как человек такое мог сделать?". Да потому что не отвлекаться надо, а к специалисту. Бегом.
Тайша написал(а):
У меня нет комментариев. То есть - абсолютно никаких. Их просто нет... [/quote Собственно, у меня тоже.
 

Koshka_na_krishe

Пользователь
С одной стороны это хорошо. Всё ж лучше чем в помойках оставляли или в лесу или еще где. Или шли на криминальные аборты. А с другой не развратит ли это мамаш как своего рода индульгенция, самоутешение, мол государство же о нем всё равно позаботится...
 
Сверху