Россия и ПРО

belogvardeec

Пользователь
Тьфу ты! Давайте теперь чеченским боевикам задницу вылизывать! У запада вам зазорно, а вот чеченам пожалста, это можно, да? :)
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'453161\' date=\'13.7.2009, 11:33\']Тьфу ты! Давайте теперь чеченским боевикам задницу вылизывать! У запада вам зазорно, а вот чеченам пожалста, это можно, да? :)[/quote]
ну если хочешь то пожалуйста!!!вот лично я тебя упрекать не буду это дело каждого!!!
и на счет запада это тоже касается!!! каждый выбирает сам нужно лизать или нет, и какую задницу ему лизать, западную или Чеченскую!
я не говорил что Чеченцы ангелы и все такое, да они начали войну, но они уже 10 раз пожелели...
но начали не они а верхи! им приказали они пошли!тебе прикажут и ты пойдешь!!
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Мартовский кот\' post=\'453166\' date=\'13.7.2009, 12:44\']но начали не они а верхи! им приказали они пошли!тебе прикажут и ты пойдешь!![/quote]
А ненависть простого населения к нашим солдатам, да и просто к русскому населению, ты как объяснишь?... Это не "верхи"... Ментальность у них такая... восточная... А ненависть как известно порождает ненависть... Око за око... :)
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'453173\' date=\'13.7.2009, 11:11\']А ненависть простого населения к нашим солдатам, да и просто к русскому населению, ты как объяснишь?... Это не "верхи"... Ментальность у них такая... восточная... А ненависть как известно порождает ненависть... Око за око... :)[/quote]
)))) пойми, когда в цхинвале была фигня, извени нас боготворили!!! я был там, я видел это.... но не в этом дело, когда мы ехали нас встречали как спасителей и благодарили что мы едем!!!! нам кидали еду, воду, сигареты...
в Чечне, сейчас тихо как и в других городах России, там сейчас безопасней чем даже в Москве!!!
самая горячая точка сейчас в Ингушетии.... вот это реально бомба с часовым мехонизмом!!! и даже там, только 20% боивеков ингуши, а остальные Наемники, изи Аравии, Африки, Грузии, Украины,.... и т.п. а говорить о какойто вражде нации, это немного не корректно... здесь в горах хватает западных наемников!....
 

lasurs

Снежный Барс
Тьфу ты! Давайте теперь чеченским боевикам задницу вылизывать! У запада вам зазорно, а вот чеченам пожалста, это можно, да?
это ты щас к кому обратился?!
для чего на Северном Кавказе отменили контртеррористический режим??? чтоб люди успокоились!!
это точно. А потом, буквально на следующий день после отмены ввели его же но только в нескольких районах...
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'453269\' date=\'13.7.2009, 18:21\']это ты щас к кому обратился?![/quote]
Да хотя б к тебе...)))))
 
belogvardeec

<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Где тема про Чечню, где про задницы - а тут о ПРО. Не надоело оффтопить?<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name=\'Мартовский кот\' post=\'453141\' date=\'13.7.2009, 11:19\']а ты уверен??? не все так как думают многие живущие не познав одной истины в каждой войне стоит верхушка каторой выгодна и война и боевые действия, а вот ораторы и отличные психологи, делают свое дело!!! даже взять тот же каран там все как и у нас в библии!!! но если взять этого оратора, поставить на трибуну и сказать надо людей обработать, то он так расскажет тебе библию что ты сам возьмешь оружие и пойдешь мочить всех на право и на лево!!!! ты мать родную забудешь только по тому, что она будет говорить тебе то что это не правельно!!!![/quote]
Я и не спорю. Только я это привел в пример товарищам, которые вдруг считают, что запад живет враждой с мусульманми, а мы типа с ними "дружим".

[quote name=\'Мартовский кот\' post=\'453153\' date=\'13.7.2009, 11:55\']народ верит тому что видит!!! информационная война уже давно стала актуальной темой! пока вы ни чего не видите, вы спокойны, как только вам покажут что взорвали какое нибудь здание тут же начинается паника!!!
для чего на Северном Кавказе отменили контртеррористический режим??? чтоб люди успокоились!![/quote]
Извини, ты хотел сказать, что были бы политики такие добрые, белые и пушистые и был бы мир на земле? Какбы изначально все нации друг с другом живут в мире и добре? Да ну?))))
 

Мартовский кот

Пользователь
Извини, ты хотел сказать, что были бы политики такие добрые, белые и пушистые и был бы мир на земле? Какбы изначально все нации друг с другом живут в мире и добре? Да ну?))))
ХЕ-ХЕ-ХЕ...))) неет просто я говорю о том что есть люди каторым выгодно все это, а люди страдают...
 

lasurs

Снежный Барс
Цитата
Извини, ты хотел сказать, что были бы политики такие добрые, белые и пушистые и был бы мир на земле? Какбы изначально все нации друг с другом живут в мире и добре? Да ну?))))

ХЕ-ХЕ-ХЕ...))) неет просто я говорю о том что есть люди каторым выгодно все это, а люди страдают...
действительно, Чел, ты что полагаешь, что войны они никому не выгодны?!
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'453471\' date=\'14.7.2009, 11:42\']действительно, Чел, ты что полагаешь, что войны они никому не выгодны?![/quote]
ОНИ МНОГИМ ВЫГОДНЫ!!!
бла такая ситуация...
я воляюсь на кравате, а командир мой и старшина разговаривали как раз о прекращении контртеррористического режима, и старшина толкает такую речь. Ну и че мы дальше делать будем? как жить, денег то меньше будем получать, а мне еще кредит оплачивать...
поэтому, даже самим салдатам, можно сказать что выгодно!
 
Сверху