Россия и ЕС.

aleksi

Active Member


РФ и ЕС работают над отменой виз

"В Москве по приглашению российского МИД находится представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности - заместитель председателя Европейской комиссии Кэтрин Эштон.
Сегодня ответственную за внешнюю политику в ЕС принял в Кремле президент России Дмитрий Медведев. Глава российского государства заявил о готовности Москвы к продуктивному диалогу с новыми представителями руководства Евросоюза по вопросам взаимодействия России и ЕС."
http://actualcomment.ru/theme/1135/

Это хорошая новость. Но вот комментарии к ней радуют не так.Согласование со всеми странами -участницами потребует долгого времени. Хотя необходимость безвизового режима назрела давно. Туризм,общение между людьми,деловые поездки способствуют развитию отношений между странами, стимулируют изучение иностранных языков.

P.S Предлагаю в этой теме обсуждать всё что связано с отношениями между Россией и ЕС.
 

Yanus

Пользователь
aleksi' date='24 февраля 2010 - 16:45 написал(а):
РФ и ЕС работают над отменой виз
..
Кризис до чего доводит. Хорошей и непорочной деве Демократии приходится заниматься гимнастикой с плохим парнем Тоталитаризмом. Непорочность потеряна!!!!!
Ничего хорошего из этого не выйдет. Это я вам обещаю(с). :rolleyes:
 

lasurs

Снежный Барс
Полностью поддерживаю идею отмены Шенгена, народ хоть будет ездить на заработки не в Москву, а в Европу, да и гастарбайтеров может поубавиться....
 
P

Pervozurg

Guest
Полностью поддерживаю идею отмены Шенгена, народ хоть будет ездить на заработки не в Москву, а в Европу
Странная психология. Наконец то мы можем беспрепятственно поехать мыть европейские унитазы )))) Дома работать надо.
 

belogvardeec

Пользователь
lasurs' date='24 февраля 2010 - 18:55 написал(а):
Полностью поддерживаю идею отмены Шенгена, народ хоть будет ездить на заработки не в Москву, а в Европу, да и гастарбайтеров может поубавиться....
Я думаю азиатских гастарбайтеров, работающих в России, это дело не коснется ни коим боком.

Странная психология. Наконец то мы можем беспрепятственно поехать мыть европейские унитазы )))) Дома работать надо.

Это у вас, гражданин, странная психология, раз отмена виз между Россией и ЕС ассоциируется лишь с возможностью ехать мыть европейские унитазы...  :rolleyes:
 
P

Pervozurg

Guest
Это у вас, гражданин, странная психология, раз отмена виз между Россией и ЕС ассоциируется лишь с возможностью ехать мыть европейские унитазы...
Это не мои ассоциации, а комментарий к посту о вновь открывающихся возможностях заработка в Европе. Внимательнее надо быть....
 

belogvardeec

Пользователь
Pervozurg' date='24 февраля 2010 - 20:00 написал(а):
Это не мои ассоциации, а комментарий к посту о вновь открывающихся возможностях заработка в Европе. Внимательнее надо быть....
Комментарий ваш. Значит и ассоциации ваши. Или ставьте (с) с указанием автора сиих размышлений :rolleyes:
 
P

Pervozurg

Guest
Комментарий ваш. Значит и ассоциации ваши. Или ставьте (с) с указанием автора сиих размышлений
Цитата вообще то есть. Отсутсвие ссылки на автора - вопрос не ко мне, а к тем кто отвечает за работу форума.
Не нравятся унитазы, можно яблоки собирать :rolleyes: Суть то та же.
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='24 февраля 2010 - 19:15 написал(а):
Странная психология. Наконец то мы можем беспрепятственно поехать мыть европейские унитазы )))) Дома работать надо.
надо, только часто негде...

belogvardeec' date='24 февраля 2010 - 19:55 написал(а):
Я думаю азиатских гастарбайтеров, работающих в России, это дело не коснется ни коим боком.
да фиг его знает... им какая разница, где делать евроремонт в России или в Европе? языка они и русского часто не знают, так что примерно тоже, только за баксы...

Пацаны, не ссорьтесь!!!! Тем более из-за унитазов!!!
 

belogvardeec

Пользователь
lasurs' date='25 февраля 2010 - 18:59 написал(а):
да фиг его знает... им какая разница, где делать евроремонт в России или в Европе? языка они и русского часто не знают, так что примерно тоже, только за баксы...
Гастарбайтерам то может без разницы, а вот ЕС думаю их не ждет. Им уже приехавших муслимов переварить бы... 
 

lasurs

Снежный Барс
belogvardeec' date='25 февраля 2010 - 23:55 написал(а):
Гастарбайтерам то может без разницы, а вот ЕС думаю их не ждет. Им уже приехавших муслимов переварить бы... 
миллионом больше, миллионом меньше... к тому же туда ведь и русские толпой повалят, так что всего прибавиться...
 

aleksi

Active Member
Вопрос с гостами через границы РФ. Необходимо перейти на визовый режим с такими странами как Таджикистан,Узбекистан,Азербайджан,Киргизия. Это лишит возможность им беспрепятственно ехать в ЕС. И нам тоже не помешает.
 
P

Pervozurg

Guest
Необходимо перейти на визовый режим с такими странами как Таджикистан,Узбекистан,Азербайджан,Киргизия. Это лишит возможность им беспрепятственно ехать в ЕС. И нам тоже не помешает.
Границы то все равно нет. Так что визовый режим не поможет. Мешать их въезду в ЕС? Зачем? Не наши проблемы.
 

lasurs

Снежный Барс
aleksi' date='26 февраля 2010 - 00:09 написал(а):
Вопрос с гостами через границы РФ. Необходимо перейти на визовый режим с такими странами как Таджикистан,Узбекистан,Азербайджан,Киргизия. Это лишит возможность им беспрепятственно ехать в ЕС. И нам тоже не помешает.
а работать то кто будет?! Может ты на стройки то пойдешь, или на рынок торговать?! Сомневаюсь... да и менты без левого заработка с бесправных нелегалов как думаешь перестанут этот левый заработок вообще искать? Вряд ли, просто теперь обирать будут местных аборигенов...

Pervozurg' date='26 февраля 2010 - 00:14 написал(а):
Границы то все равно нет. Так что визовый режим не поможет. Мешать их въезду в ЕС? Зачем? Не наши проблемы.
вообще надо еще приплачивать за проезд через Россию транзитом прямиком в Европу...
 

aleksi

Active Member
lasurs Работать будет тот у кого есть на то право. Т.е. рабочая виза. Всё . Тут больше ничего придумывать не нужно.
Менты -это другая тема.

Pervozurg Это как раз и есть наши проблемы. Без решения этих проблем,мы не решим другие.
 
P

Pervozurg

Guest
Это как раз и есть наши проблемы. Без решения этих проблем,мы не решим другие.
Количество нелегалов в ЕС? Да пусть хоть на голову им залезут. Нам то что?
 

lasurs

Снежный Барс
aleksi' date='26 февраля 2010 - 00:30 написал(а):
lasurs Работать будет тот у кого есть на то право. Т.е. рабочая виза. Всё . Тут больше ничего придумывать не нужно.
Менты -это другая тема.
дык, а им уже она будет без надобности, они тут работать за копейки не станут, они в Европу поедут... работать придется самим аборигенам...
 

belogvardeec

Пользователь
lasurs' date='26 февраля 2010 - 00:35 написал(а):
дык, а им уже она будет без надобности, они тут работать за копейки не станут, они в Европу поедут... работать придется самим аборигенам...
Может платить начнут тогда нормально? А?
 

lasurs

Снежный Барс
belogvardeec' date='26 февраля 2010 - 01:41 написал(а):
Может платить начнут тогда нормально? А?
а кто готов им нормально платить?! сколько для Москвы это нормально?!
 
P

Pervozurg

Guest
а кто готов им нормально платить?! сколько для Москвы это нормально?!
Это просто кое кто зажрался )))) По тарифам остальной страны поработают.
 
Сверху