Романтики...

_БеЛкА_

Пользователь
Я вот тут стала обаться с парнем ужасным романтиком, гулять он не любит, тусоваться тоже, но Шекспира цитирует, гётту, все дела стихи прозу мне в эсемэс пишет на страниц так десять! весь обходительный, на гитаре играет, рисует. Джентельмен, но он с первого знакомства допытывает о моих чувствах говорти непонимает почему я такая общительная тусовщица, а он этого не любит. Ну что он за человек и как мне с ним себя вести, но мне готические, панковатые парни всё таки больше нравятся, но они не умею иногда так живо обьяснятся, и так романтично. :help: <_< <_< :nea: :nea: :)
 

Zmey

Пользователь
как это романтик - и гулять не любит, не порядок. А вообще - это разные понятия - готика и романтика. Они могут пересекаться, да и вообще увлечение готикой - это интересно только в тинэйджерском возрасте, как правило дальше жизненные интересы идут много дальше
2_†Dem0Na†_
Там у нас в литературе есть поклонник готики - Вий
 

_БеЛкА_

Пользователь
Пайду искать. Но готика и неоромантика мне казалось рядом трутся.
А романтика она более глубже чем готика.Да это разные вещи.

Но всё таки как так судить меня за то что я люблю погулять, сходить в кафешку, кино, с друзьями по подъездам пошататься?как так?фых... :help:
 

Zmey

Пользователь
Ну видимо просто он немного постарше тебя. Шататься по подъездам конечно глупо, я и сам этим занимался в твоем возрасте :mellow:
 

Party

Active Member
И я шаталась. А щас думаю - вот дурочка была... Змей прав. Он, наверное старше, потому это ему уже неинтересно.
2_†Dem0Na†_
Вот знаешь, что я подумала. Погулять, наверное хорошо с панками и готами, а вот серьезные отношения лучше с ним заводить. Он будет тебе верным, преданным и заботливым. Тебе же лучше, чтобы парень о тебе заботился, а не бегать его по тусовкам разыскивать и думать - с кем там он.
 

Agata

Ветеран
2Party Не соглашусь! Романтики тоже народ не надежный! Кто знает, заведешь серьезные отношения, ну там дальше брак, дети... О них заботиться надо, воспитывать.. А он будет все стихи читать!!!
Нужно чтобы всего было в меру!
 

Party

Active Member
2AGATA
Ну вообще - парень ее не только романтик. Он еще и серьезный и домашний. А это для семейной жизни - самое то, что надо.
Хотя влюбляемся в этом возрасте мы совсем в других. К сожалению. Я и сама когда-то сопли на кулак мотала из-за буйной любви. :cloud9:
 

_БеЛкА_

Пользователь
мало того. он меня не старше, он даже скажем по образованию отстаёт. (всмысле учиться там где я уже окончила учиться)..."""Он конечно романтик, просто будь он и постарше по уму он бы понимал меня, но он обвиняет, и ставит мне боольшие минусы, как бы так. короче говорит мне что со мной сложно, но никогда не спрашивал как с ним мне... :( :huh: :huh: :) :blink:
 

Svent

Пользователь
2_†Dem0Na†_

Романтики - творческие люди. И запросы у них соответственные. Хоть на самом деле они могут казаться слабее, чем они себе думают. Поосторожнее с романтиком - его легко зацепить.
Собственно, а чего он хочет? Реальных отношений, или обожествления объекта воздыханий (простите за выражение). Роль музы сложна. Это надо осознавать. Не мудрено, что муза более умна и более развита чем сам поэт.

Резюме: реши для себя нужен тебе такой молодой человек или нет. Он будет отличным парнем, но при этом, скорее всего будет требовать некоторого ограничения на свободу действий и образа жизни.

П.С. Я могу и ошибаться.
 

_БеЛкА_

Пользователь
ну дело в том, наверно вы правы, просто не его я муза, не могу выполнять те не обюходимые ограничения...:lol: хотя можно и постараться попытаться себя изменить:)
 

Linda

Пользователь
Думаю ты должна быть таккой какая ты есть, ато он полюбит не тебя, а лишь созданный образ.. Поверь потом и тебя и его постигнет такое разочарование что мама не горюй........
 

Morfeja

Пользователь
Романтики тоже народ не надежный! Кто знает, заведешь серьезные отношения, ну там дальше брак, дети... О них заботиться надо, воспитывать.. А он будет все стихи читать!!!
ненадежных везде найти можно..Так что попрошу не обижать романтиков...Это по-своему чудесные люди, просто каждому свое.
 

муська

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'10.3.2006, 0:14\']2Party Не соглашусь! Романтики тоже народ не надежный! Кто знает, заведешь серьезные отношения, ну там дальше брак, дети... О них заботиться надо, воспитывать.. А он будет все стихи читать!!!
Нужно чтобы всего было в меру!
[post=\"24385\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


а по-моему романтики очень даже надежные. к тому же рядом с романтиком всегда легко (по крайней мере мне).


[quote name=\'Linda\' date=\'1.4.2006, 19:47\']Думаю ты должна быть таккой какая ты есть, ато он полюбит не тебя, а лишь созданный образ.. Поверь потом и тебя и его постигнет такое разочарование что мама не горюй........
[post=\"29075\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


а вот это верно. если челове клюбит то он любит тебя такую какая ты есть на самом деле. а если он пытается тебя изменить, то это не любовь.
 

BotsmanV

Пользователь
Постараюсь ответить всем. Я все ж таки единственный "неисправимый романтик"... инициированный)))
2Zmey
Шататься по подъездам конечно глупо
Ну ведь ты, будучи младше, так не думал? ;)
2AGATA
Романтики тоже народ не надежный!
Заблуждение. Просто нам, романтикам, надо иногда пинок под зад- это не сложно сделать. А если систематические пинки не помогают, то это не романтик, а балбес и оболтус.
2Svent
Поосторожнее с романтиком - его легко зацепить.
Это верно. И порой мы от этого очень страдаем... Но... СеЛяВи...
требовать некоторого ограничения на свободу действий и образа жизни
Скорее не требовать. Романтики вообще ничего никогда не требуют. А вот ценить попытки людей измениться в соответствии с любимым (ой) мы как никто можем.
2Linda
Романтик никогда не полюбит какой-то образ. Только истинное лицо.
2Morfeja
Это по-своему чудесные люди, просто каждому свое.
:drinks: :good:
 

муська

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'9.1.2007, 22:32\']2Linda
Романтик никогда не полюбит какой-то образ. Только истинное лицо.

[post=\"90074\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ну это ты так думаешь. Романтики часто пытаются изменить людей, которые с ними рядом находятся.

вообще-то мне нравятся романтики, с ними легко.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'9.1.2007, 22:00\']ну это ты так думаешь. Романтики часто пытаются изменить людей, которые с ними рядом находятся.

вообще-то мне нравятся романтики, с ними легко.
[post=\"90087\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это я не просто так думаю. Я это знаю на собственной шкуре.
 

муська

Пользователь
ок. не буду спорить. мне в принципи все равно, я сама от части романтик.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'9.1.2007, 22:54\']ок. не буду спорить. мне в принципи все равно, я сама от части романтик.
[post=\"90124\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну вот видишь! :drinks:
 

Солнышко

Пользователь
Трудно,просто мой те совет,если тяжело тебе с ним и ничего ты с ним иметь не хочешь(отношения) просто,просто вот те совет,аж в стшке(как ты любишь):

Всегда так было
И так будет всегда
И для того мы рождены
когда нас любят-мы не любим,
Когда не любят- любим мы.

Если видишь, что тебя полюбили
А сама ты не в силах любить
Лучше сразу сказать и обидеть
Чем потом человека убить!
 
Сверху