Ревность

Разумная

Пользователь
Паталогическая ревность превращает жизнь - в ад. От такого человека нужно только бежать...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Я сам привык доверять и выбираю соответсвующего партнера, но вот он оказался у меня горячих кровей и ревнует к тому, что было ........ Я как то тоже проходил эту стадию, но сейчас я выровнялся в этом плане, а ее эмоции крутят такое кино,что.......... Отговариватьсяя постоянно я умтал, как будто я нашкодил в чем-то.......
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
и как справляешься?
Ой, и не спрашивай, горячая кавказская кровь.
Ну, стараюсь не делать ничего такого,но нафодятся добрые люди и взвинчивается опять до предела, пытаюсь убедить,что я не собираюсь ее ни на кого менять
 

lasurs

Снежный Барс
скажи, что у тебя три любовницы и если она не прекратит истерику, ты заведешь четвертую.
 

Ronn

Пользователь
lasurs написал(а):
скажи, что у тебя три любовницы и если она не прекратит истерику, ты заведешь четвертую.
Чтобы такое сказать, надо быть уверенным, что ты бессмертный)))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
скажи, что у тебя три любовницы и если она не прекратит истерику, ты заведешь четвертую.
Она не оценит эту шутку, а воспримет почти всерьез, ну, по-крайне мере, я посею сомнения. Оно мне надо ?_)))))
 

lasurs

Снежный Барс
надо, ибо нельзя разочаровывать супругу. если она уверена, что у тебя есть любовницы, они должны быть.
 

SoVa

Пользователь
Ревность -от неуверенности ... человек не уверен в чувствах партнёра ...
И начинает изводить себя и того кто рядом ...
lasurs написал(а):
скажи, что у тебя три любовницы и если она не прекратит истерику, ты заведешь четвертую.
Болтать зря -Это не по мужски ...Три ...заведу ещё ...
Мне вот интересно ....теоретики ... три любовницы не дорого обойдутся ???
На сколько я знаю любовница без вложений не бывает ... это жену можно с шубой проторпедить ....
 

lasurs

Снежный Барс
тогда ну их этих любовниц. девки почас дешевле выйдут.
 

БлондинкО в шОкОладе

Не ищите идеальную женщину, я сегодня дома)
Так как же все таки себя настроить на то, что ревность не лучшая черта и приводит только к ссорам, слезам и разрушению отношений? Я для себя четко знаю, что если кто-то кому-то захочет изменить, то сделает это любым способом, но это меня почему-то не останавливает, когда я слышу болтовню по телефону мужа с девушками с работы, которые звонят в любое время дня и ночи. Может просто не тот человек, не те отношения?
 

lasurs

Снежный Барс
а какого хрена с работы ночью девки звонят? вполне тебя понимаю.
 

pulsar

(;_;)
Я думаю это возмутительно! -Ладно б на улице встретились и ля ля; а тут ночью, в личную семейную жизнь...
 

БлондинкО в шОкОладе

Не ищите идеальную женщину, я сегодня дома)
За поддержку конечно спасибо. но как-то так у нас сложилось. Если начинаю что-то говорить, в ответ слышу:"Ты задолбала со своей ревностью, нет у меня никого, это рабочие вопросы" и..... Уже просто перестала спрашивать...устала
 

lasurs

Снежный Барс
ну, тогда забей!

может, действительно вопросы рабочие. в конце концов хотел бы уйти, ушел бы. раз не уходит, значит, с тобой ему хорошо.
 
Сверху