ревность

люблюморе

Пользователь
Спасибо,ребят,всем за добрые слова!Ну ни х.. себе вы тут раздули!!!!!)))мне даже смешно)
 

ANGEL_A

Пользователь
Тайша написал(а):
Ну ты ж не вся больна, а местами, да?) И потом - поболей с месяц-другой, много нового узнаешь о том, кто рядом ;)
а здоровых вообще нет людей, есть недообследованные :rolleyes: у меня МКБ с 18 лет, я то об этом знаю, а вот как мужчины реагируют по разному.


Так не заразно. И не смертельно.
Нее Тонда не заразно, но не приятно зараза:)
 

Party

Active Member
люблюморе написал(а):
Спасибо,ребят,всем за добрые слова!Ну ни х.. себе вы тут раздули!!!!!)))мне даже смешно)
Получите-распишитесь, разные мнения. Выбирай какое хош. :)
 

Temp

Пользователь
Party, спасибо что ты меня поправила. Я действительно не так понял тот пост.

Тем не менее, на мой взгляд, сама по себе самооценка тут играет не определяющую роль... Самооценка может упасть ещё ниже, и это благодаря действиям другого человека.
 

Party

Active Member
Temp написал(а):
Тем не менее, на мой взгляд, сама по себе самооценка тут играет не определяющую роль... Самооценка может упасть ещё ниже, и это благодаря действиям другого человека.
Да, может. Но если на самооценку человека так легко повлиять, и она падает от тех или иных действий других людей, то согласись, что это все-таки проблемы данного человека, и надо что-то делать, чтобы ощутить ценность в собственных глазах, а не жить в постоянных страхах, что кто-то где-то лучше и любимого отберут. В жизни многих людей происходят разные трагедии: разлюбил, изменил, бросил... И это все не повод почувствовать себя хуже или лучше кого-то. Просто так устроен мир.
А в данной теме же,вообще ничего не случилось. Подруга по переписке. Еще даже не приехала, а только собирается. А в представлении автора уже приехала, повела бровью, и увела любимого. Страсти по несуществующим событиям.

Temp написал(а):
Тем не менее, на мой взгляд, сама по себе самооценка тут играет не определяющую роль... Самооценка может упасть ещё ниже, и это благодаря действиям другого человека.
Да, может. Но если на самооценку человека так легко повлиять, и она падает от тех или иных действий других людей, то согласись, что это все-таки проблемы данного человека, и надо что-то делать, чтобы ощутить ценность в собственных глазах. В жизни многих людей происходят разные трагедии: разлюбил, изменил, бросил... И это все не повод почувствовать себя хуже или лучше кого-то. Просто так устроен мир.
А в данной теме же,вообще ничего не случилось. Подруга по переписке. Еще даже не приехала, а только собирается. А в представлении автора уже приехала, повела бровью, и увела любимого. Страсти по несуществующим событиям.
 

Temp

Пользователь
Party, конечно, ты права, что самооценку надо повышать, чтобы быть готовым ко всему! Правда, за один день это не сделаешь.. Но, как раз такие ситуации могут изменить человека, сделать его сильнее и многое понять о том, как "устроен мир" :)
 
Сверху