Разводят, кидают, взламывают, крадут.

aleksi

Active Member
1. Не имей дел с обманщиком - и тебя не обманут.
Не всегда можно знать кто есть ху.
А с цыганами это да, лучше держаться подальше. Даже находясь в "обезьяннике" в отделе полиции, один цыган, у пьяного спящего рядом, стал снимать кольцо с пальца! Вовремя мы увидели)
 

ANGEL_A

Пользователь
SyntaxERROR написал(а):
я про это и говорю, что фактически я им дал предмет, который лежал у меня в кармане и который как бы получил часть моей энергии, моей кармы. На этом они и сыграли.
ух ты тема то развернулась, ну прям ты жертва, здесь вскрыли пас, там цыгане сволочи развели и т.д. до бесконечности. Главное ведь с себя отвественность взять и заняться поиском виноватых правда, так удобней, лучше :))) можно всю мистику приплести, но главное быть в своем любимом образе жертвы :)))) А еще не решать свои проблемы, а взваливать их на других:))
 

SErr

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
ух ты тема то развернулась, ну прям ты жертва, здесь вскрыли пас, там цыгане сволочи развели и т.д. до бесконечности. Главное ведь с себя отвественность взять и заняться поиском виноватых правда, так удобней, лучше :))) можно всю мистику приплести, но главное быть в своем любимом образе жертвы :)))) А еще не решать свои проблемы, а взваливать их на других :))
Что то вы написали из области фантастики. Наверное я сам своим пешком подошел к цыганам и начал сам себя обрабатывать а потом сам все отдал, а они сидели и недоумевали. Цыгане-жертва. Мне понятна ваша точка зрения ))))

Прально легче лицом в грязь человека макнуть нежели чем свою историю рассказать.
 

lasurs

Снежный Барс
да. ты злобный ненавистник цыган. я всегда это подозревал...
 

Portnova

Пользователь
Меня вообще удивляет тот факт, что цыгане сумели сохранить свою самобытность. И это в 21 веке! Что наряды, что образ жизни, что язык- все еще живо. И как и прежде, многие из них по- прежнему не умеют и не хотят работать.
 

lasurs

Снежный Барс
и чего тут удивительного?! большинство народов сохраняют свою самобытность, а работать вообще мало кто хочет, а при современной подготовке специалистов вузами и умеет.
 
В

Виталий

Guest
А может это не удивление, а какое-нить другое чувство?
Например, зависть... ;-)
 
В

Виталий

Guest
Всё зависит лишь от точки зрения.
С ИХ точки зрения паразит - ты...

Так хоть какую-то пользу от тебя поиметь.
 

SErr

Пользователь
Виталий написал(а):
Всё зависит лишь от точки зрения.
С ИХ точки зрения паразит - ты...

Так хоть какую-то пользу от тебя поиметь.
Вы рассуждаете с филосовской точки зрения. Скажите что нибудь от себя лично
 
В

Виталий

Guest
SyntaxERROR написал(а):
Вы рассуждаете с филосовской точки зрения. Скажите что нибудь от себя лично
Хм... я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так думаю.
Попробуй поставить себя на место цыгана, "влезть в его шкуру", может, чё-нить и придет в голову.

Или тебе конкретно нужно подтверждение твоего тезиса : "Все цыгане - паразиты!"? Да не вопрос! Только я расширю свой ответ.

"Все люди по отношению друг друга ведут себя как паразиты". Так устраивает?
 

SErr

Пользователь
Виталий написал(а):
"Все люди по отношению друг друга ведут себя как паразиты". Так устраивает?
А поотношению к обществу?

пс Они не работают. Они Бомжи. Живут на вокзале. Переносчики инфекций. Обманывают людей. Пускай валят в свою страну "Циганию"

Все остальные приезжие национальности хоть работают. Эти же реальные паразиты.

Виталий. Приношу свои извинения. Вы не убедительны.
 

SErr

Пользователь
lasurs написал(а):
щас придет ФСБ и забанит форум за разжигание межнациональной розни.
Нету ни какого разжигания. Я не против циган и даже люблю их. Я против их нахождения здесь.
 

SErr

Пользователь
Цигане - это качующие племена. Так вот эти племена засиделись на 3х вокзалах.
 

lasurs

Снежный Барс
в принципе избавиться просто. статья за тунеядство и попрошайничество, плюс действительно работа полиции, а не показуха.
 
В

Виталий

Guest
SyntaxERROR написал(а):
А поотношению к обществу?
Оооооо!
По отношению к обществу ЛЮБОЙ человек является паразитом.
Они не работают.
Менталитет, знаете ли...
Посчитайте, сколько в России бомжей русской национальности. Думаю, их число раз этак в сто превышает число бомжей - цыган. А то и более.
Живут на вокзале.
Странно... почему власти Москвы не предоставляют жильё всем желающим?
Переносчики инфекций.
Парень, сходи, проверься на наличие паразитов в своем организме. Ты реально афуеешь.
Обманывают людей.
То, что вокруг полно лохов, не желающих шевелить своим мозгом, отнюдь не вина цыган.
Пускай валят в свою страну "Циганию"
Если бы такая страна существовала, возможно, они бы свалили. Ничего хорошего нет в соседстве с вечными лохами.


Все остальные приезжие национальности хоть работают.
Работают не национальности. Работают люди. и на работающих мы, как правило, совершенно не обращаем внимания. А вдруг и среди них попадаются цыгане?
Эти же реальные паразиты.
Каждый кормит своих глистов сам. Ты ведь, насколько я помню, решил "подкормить" цыганочку? Чего тогда возмущаешься, что тебя "обсосали"?


Виталий. Приношу свои извинения.
Принимаю. Я не сноб.
Вы не убедительны.
Да. Цыгане, "ощипывающие лоха", куда убедительней. Ага?
 
Сверху