Разводят, кидают, взламывают, крадут.

aleksi

Active Member
Винить потерпевшего за то что его обманули не правильно. Этим пытаются снять вину с преступника.
 
В

Виталий

Guest
Виктимология (лат. victima — жертва, лат. logos — учение) — междисциплинарная область, исследующая виктимизацию, то есть процесс становления жертвой преступления. Постсоветская и, в частности, отечественная виктимология занимается преимущественно потерпевшими от преступлений как носителями индивидуальной или групповой способности стать жертвами преступного деяния.

Это из Вики. Курсив мой.

Я не защищаю преступников, я только рекомендую немножко подумать, прежде чем что-то сделать. Например, подаяние цыганке. Или в СМИ о подобных случаях не говорят?
 

lasurs

Снежный Барс
преступники виноваты, само собой, но варежку разевать тоже не стоит.
 
В

Виталий

Guest
SyntaxERROR написал(а):
Виталий вы рассуждаете как цыган
:rofl:
Как ты сам сказал, я рассуждаю философски.
Не мешают мне цыгане. И я иногда даже общаюсь с ними. И они пытаются меня "кинуть", просто по привычке. Не получается у них, что не огорчает ни их, ни меня. :wave:

ЗЫ. Кстати, я ещё могу рассуждать как хохол, как чукча, как еврей... и как русский. :p
 

SErr

Пользователь
Виталий написал(а):
Оооооо!
По отношению к обществу ЛЮБОЙ человек является паразитом.
опять философия
Виталий написал(а):
Менталитет, знаете ли...
Разные народы с разными менталитетами живут в разных странах. Эти же приперлись сюда.
Виталий написал(а):
Посчитайте, сколько в России бомжей русской национальности. Думаю, их число раз этак в сто превышает число бомжей - цыган. А то и более.
Странно... почему власти Москвы не предоставляют жильё всем желающим?
Наши бомжи так себя не видут.
Виталий написал(а):
Парень, сходи, проверься на наличие паразитов в своем организме. Ты реально афуеешь.
Парень в песочнице. Не нужно тут употреблять доминирующие словечки и ставить себя выше остальных. Ок? Я проверяюсь каждый год. И один раз у меня был хломидиоз от бывшей жены, который благополучно излечился. И все грипповые эпидемии от них и от таких как они. И лишаи вдобавок.
Виталий написал(а):
То, что вокруг полно лохов, не желающих шевелить своим мозгом, отнюдь не вина цыган.
Если бы такая страна существовала, возможно, они бы свалили. Ничего хорошего нет в соседстве с вечными лохами.
Вы покрываете преступление. У меня складываются смутные ощущения что у вас цыганские корни. И спасибо за комплимент, думаю у вас тоже полна корзиночка интересных рассказиков лично про вас. Может обсудим? посмотрим какой вы не лох?
Виталий написал(а):
Работают не национальности. Работают люди. и на работающих мы, как правило, совершенно не обращаем внимания. А вдруг и среди них попадаются цыгане?
Каждый кормит своих глистов сам. Ты ведь, насколько я помню, решил "подкормить" цыганочку? Чего тогда возмущаешься, что тебя "обсосали"?
Ни в коем случае не возмущаюсь. Возмущаетесь помоему тут только Вы (извините Ты). Вы единственный, кто тут развели димагогию. Помоему вы один из немногих, которые имеют такую точку зрения. "Не я дебил а мир дебилов"? Так?. Отстаивать свою точку зрения это хорошо, но главное не перебздеть и самого себя в яму не загнать.
Виталий написал(а):
Принимаю. Я не сноб.
Да. Цыгане, "ощипывающие лоха", куда убедительней. Ага?
Куда уж нам всем смертным до тебя. Само совершенство.


Виталий вы рассуждаете как цыган.
И вы один из немногих, кто так считает.
Все ваши ответы со "скругленными краями". ни какой конкретики. Еще раз повоторяю ничего личного от себя, только философия.
Еще раз приношу свои извинения, но сложилось только такое впечатление.
Не убедили.
 
В

Виталий

Guest
:meeting: Ну, я кагбэ всё сказал. Ты спросил - я ответил. Если ТЕБЕ мой ответ не нравится - это чисто твои проблемы.

По поводу цыганских корней - ХЗ. "Какой русский хоть немножечко не татарин?" . Но на внешность - русский.

Не убедил ты меня, что цыгане плохие.

Не убедил.
:wave:
 

SErr

Пользователь
Виталий написал(а):
:meeting: Ну, я кагбэ всё сказал. Ты спросил - я ответил. Если ТЕБЕ мой ответ не нравится - это чисто твои проблемы.
Ну вы прям как скажете. Проблемы. :haha: .
Виталий написал(а):
По поводу цыганских корней - ХЗ. "Какой русский хоть немножечко не татарин?" . Но на внешность - русский.

Не убедил ты меня, что цыгане плохие.

Не убедил.
:wave:
Вы знаете взаимно. Вы тоже не особо убедительны. :)
Увас просто какие то отговорки, дабы любыми способами отстоять свою точку зрения.
Предлагаю нашу с вами дискуссию закрыть. Наши точки зрения не совпадаю совершенно.
 
В

Виталий

Guest
SyntaxERROR написал(а):
Ну вы прям как скажете. Проблемы. :haha: .
У кого что болит, тот о том и говорит Я очень рад, что для тебя это не проблема.

Вы знаете взаимно. Вы тоже не особо убедительны. :)
Предлагаю нашу с вами дискуссию закрыть. Наши точки зрения не совпадаю совершенно.
Нивапрос. Дискуссию закрыли.
Что оставляет мне право беседовать с другими участниками темы.
 

SErr

Пользователь
Виталий написал(а):
Что оставляет мне право беседовать с другими участниками темы.
Конечно. Об этом даже речи не идет.
И как я смогу вам помешать? :)

И я очень рад, что хоть в чем то наши точки зрения совпали :evil:
 
Сверху