Разнообразные унижения девушки в постели,а то закончилась фантазия:)

Artik

Пользователь
В постели помоему уже попробывали всё со своей девушкой...она меня старше на 5 лет и выше на 10 см)..но несмотря на это мы вместе больше двух лет.Секс у нас очень пошлый..я её называю радостью,шлюхой и тогда далее она от этого дико возбуждается и я тоже :),постоянно практикуем золотой дождь..облизывание ног,подмышек миньет анал..шлёпаю её по попе ,фистинг,меняемся ролями то я её хозяин то она моя владычица :).
Вопрос собственно такой...что можно ещё придумать для моей покороной шлюхе..какие интим задания приказы,чтобы она выполнила для меня..посоветуйте что практикуете..а то я вроде всё испробывал..а хочется всё большего и большего...тем более ей это всё тоже нарвится).никаких третьих лиц только,а то ретье лицо сразу ушатаю:).Самое что интересное она в эизни такая скромница у меня,своенравная,и нельзя подумать что так всегда готова и хочет трахаться и очень красивая.
 

Temp

Пользователь
у ТС проблема! Фантазия закончилась, а вместе с фантазией может и девушка испариться.

Может вам в свинг-клуб сходить? Тут были восторженные отзывы )))
http://forum4all.ru/...-в-свинг-клубе/
(там вроде необязательно партнером "делиться")
 

Party

Active Member
Вспомниля фильм "Горькая луна" (кстати, классный фильм). Через какое-то время, когда источники сильных эмоций иссякли, они начали искать их в причинении друг другу боли, а когда и в этом уже дальше было некуда, им ничего не осталось, кроме как убить себя. К сожалению, бурные страсти кратковременны.
 

aleksi

Active Member
Вот извращенцы то... Насрите друг на друга еще, в этом и поваляйтесь.
 

Temp

Пользователь
ТС, ты поправь меня, если не в ту степь!:

Artik написал(а):
Самое что интересное она в жизни такая скромница у меня,своенравная,и нельзя подумать ...
Судя по этой фразе, у девушки внутри куча нереализованной энергии, которую она почему-то сдерживает "в жизни", и вот нашелся способ её выплескивать.

Party написал(а):
К сожалению, бурные страсти кратковременны.
А нельзя ли эти сфокусированные на сексе "бурные страсти" постепенно трансформировать "в жизнь"? Например, в перерыве между оргиями сначала вместе сходить покататься на горных лыжах, в клубах поколбаситься, на рок-концерт сходить, ремонт сделать и т.д... В общем наполнить пустоту жизни ещё чем-то другим... А там гляди, и женится уже можно будет )
 

Temp

Пользователь
coolME написал(а):
Страпон вроде не упоминался.
у моего знакомого свой секс-шоп инет-магазин )) Он когда его только открыл, то закупил товар и вывалил его огромной кучей в центре своей однокомнатной квартиры и прислал мне фотку всего этого дела, типа похвастаться )) Разнообразие всякой херни в этой теме поражает воображение ) так что набрав в яндексе "секс-шоп" можно наверное много чего ещё интересного найти )))
 

Dorianna

Пользователь
Как, оказывается, скучно я живу :whistling:
Может, попробуете, как в "Адреналине", где он ее отодрал прямо прилюдно?
 

Party

Active Member
Temp написал(а):
А нельзя ли эти сфокусированные на сексе "бурные страсти" постепенно трансформировать "в жизнь"? Например, в перерыве между оргиями сначала вместе сходить покататься на горных лыжах, в клубах поколбаситься, на рок-концерт сходить, ремонт сделать и т.д... В общем наполнить пустоту жизни ещё чем-то другим...
Можно. Но не получится. Это также абсурдно, как алкоголику советовать вместо того, чтобы пить - заняться спортом. Это своего рода "сексуальный запой", при котором "дозы" надо чаще, больше, круче... и рано или поздно наступает предел, опустошение, тупик.
 

Temp

Пользователь
Dorianna написал(а):
Может, попробуете, как в "Адреналине", где он ее отодрал прямо прилюдно?
Ага =) только заранее скажите, где и когда вы это делать будете )))) Предлагаю, 21 декабря, на кремелевской набережной перед кремлем, а то вдруг конца света не будет, так мы его устроим! )) Москва итак вся стоит )
 

Temp

Пользователь
Party написал(а):
Можно. Но не получится. Это также абсурдно, как алкоголику советовать вместо того, чтобы пить - заняться спортом. Это своего рода "сексуальный запой", при котором "дозы" надо чаще, больше, круче... и рано или поздно наступает предел, опустошение, тупик.
Т.е. девушка обречена всю жизнь оргиями заниматься, меняя партнеров? Да, и алкогольная зависимость же исправляется! Многие клиенты товарища Зайцева щас спортом занимаются ) Понятно, что не сразу от секса к лыжам, но как-то постепенно-то можно жизнь менять, если задуматься, что это проблема и тут все-таки двое, а вдвоем всегда легче проблемы решать. Пати, ну это же психологическая проблема, посоветуй что-нибуть ))
 

scrptn

Пользователь
На основе детального анализа описанной автором темы ситуации я вполне закономерно установил единственно возможным для вышеупомянутого автора следующий план действий:

1. ПОСТАВЬ ЛИНУКС
2. БУДЬ МУЖИКОМ, БЛЕАТЬ!
 

Party

Active Member
Темп, я не писала про "всю жизнь". Я писала про то, что на мой взгляд происходит с этой парой сейчас.
 

Boushev

Пользователь
Ну серьезно. Почему я никогда не хвастаюсь на форумах, а?
 
Сверху