Разнообразные унижения девушки в постели,а то закончилась фантазия:)

Artik

Пользователь
Почему сразу хвастасюсь?ищу совета ,меня всё устраивает..не всегда же сексом занмиаемся..редко ходим в кафе..чаще в кино..регулярно в басейн в дваём...девушки тоже до этого встречались развратные но никаких серьёзных отношений с ними не было.Вот насчёт женитьбы незнаю правда...мне 22 года,ей 26 если быть точнее.До неё был постоянный секс с разными девушками..очень много...славу богу отошёл от этой жизни...но блин всеровно смотрю на других девушек..на попу на грудь..и думаю как бы счас её отодрать...:)..но останавливаюсь и пытаюсь не думать об этом и не смотреть на других просто девушек в интим плане...Хотя и время нету три раза в неделю качалка,работа бассейн и с девушкой со своей всё время....Да я тоже думаю возможно она себя в чём то нереализовала..по моему вышла бы прекрасная модель из неё..с её ростом и внешними даннымим....хорошо учила языки она иностранные но папа отправил учиться на экномиста...,парней до меня было не так много..по моим подсчтёам до 10-ть максимум в итимной жизни..Вообщем она готова всё сделать в постели..подскажите какие нить идеи..разнообразные позы...что нить её заставить..какать я на неё нехочу..да и она этого наверное тоже не особо не захочет...хотя об этом тоже в шутку говорили..я ей говарю чуть чуть..а она нет говорит не согласна ещё говорит кучу сделаешь де-ма:)
 

Temp

Пользователь
Artik написал(а):
До неё был постоянный секс с разными девушками..очень много... ....
парней до меня было не так много..по моим подсчтёам до 10-ть максимум в итимной жизни..
Да не хвастается он!!! У них там в Можге похоже это норма!!! ) Чем там ещё заняться то?
Ну на.хер эту Москву... ((( хочу в прекрасный город Можга
 

Boushev

Пользователь
Встречаются садист и мазохист. Мазохист умоляет:
- Мучь меня! Помучь меня!
Садист гаденько усмехается и говорит:
- Не буду.

Попробуйте поизвращаться так.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Когда -нибудь у Вас ваши непотребные излишества вылезут вашей подруге боком.
Женщину надо любить, а не превращать в объект изголения. ЧИсто мое мнение
 

Люба Котихина

Пользователь
Dangerous написал(а):
Когда -нибудь у Вас ваши непотребные излишества вылезут вашей подруге боком.
Женщину надо любить, а не превращать в объект изголения. ЧИсто мое мнение
Я так поняла, что барышня сама заинтересована в том, чтоб быть "объектом".
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Люба Котихина написал(а):
Я так поняла, что барышня сама заинтересована в том, чтоб быть "объектом".
До поры , до времени да, но можно и палку перегнуть. А как же человечность ?
 

SoVa

Пользователь
Люди вы как из лесу ... ладно я из под пенька ...БДСМ ...

Субкультура БДСМ состоит из множества отдельных направлений, определяющихся предпочтениями конкретных участников — дисциплина и спанкинг (порка), связывание и фиксация (bondage), власть и подчинение (DS, Dominance & Submission), бессрочная иерархическая «принадлежность» (LS, lifestyle) и другие. Эти направления могут как комбинироваться, так и существовать раздельно.

По БДСМ-ориентации участников действий принято разделять на подчиняющих (top, верхний) и подчиняющихся (bottom, нижний), а также тех, кто сочетает в себе желание подчинять и подчиняться (switch — свич). «Обычные» отношения, не имеющие никаких элементов BDSM, в сообществе принято называть «ванильными» (по аналогии со вкусами мороженого — мороженое без дополнительного вкуса в США называют ванильным).

По результатам опросов[2][3], выявлены следующие предпочтения партнёрской роли:
  • Роль доминирующего партнёра выбирают:
    • 71% мужчин с гетеросексуальной ориентацией
    • 11% женщин с гетеросексуальной ориентацией
    • 12% мужчин с гомосексуальной ориентацией
  • Роль подчиняющегося партнёра выбирают:
    • 29% мужчин с гетеросексуальной ориентацией
    • 89% женщин с гетеросексуальной ориентацией
    • 88% мужчин с гомосексуальной ориентацией

      Господин (раб ,раба )
      Госпожа (раб ,раба )

      Не каких тут перегибов нет .... то что нравится и по согласию у двоих в постели .... то нормально ....
      Ну не хватает им ощущений от простого (классического секса )
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Вот кто из под пенька то не понятно. Да уж, весь интим перевернули с ног на голову. Мне просто кажется , женщину нужно уважать, ласкать, а не оскорблять ее, даже если ей это нравится. Лично мое мнение.
 

SoVa

Пользователь
Дикие нравы ,но заметь пришли из древности .... зов предков ! Гы- гы!
Я уважаю твоё мнение .... каждому своё ...
Но доминация - это не всегда оскорбление ... скорее часть интимной игры ...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
SoVa написал(а):
Дикие нравы ,но заметь пришли из древности .... зов предков ! Гы- гы!
Я уважаю твоё мнение .... каждому своё ...
Но доминация - это не всегда оскорбление ... скорее часть интимной игры ...
ну не плеткой же ее и *укой называть ?! Эт америкосы нам всё подкидывают,что им не надоть_))))))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
SoVa написал(а):
а может плёткой его :laughing:
Нет уж, я в такие игры не играю. Это не разнообразие, есть много способов более гуманно всколыхнуть отношения.....
 
вбей ее в постель по самую маковку, а потом головкой по темечку простучи пока не потечет - мир еще не видел такого изврата... )))
 
Dorianna написал(а):
Как, оказывается, скучно я живу :whistling:
Может, попробуете, как в "Адреналине", где он ее отодрал прямо прилюдно?
в "Волк с Уолл-Стрит" дерут прилюдно даже в самолёте - учитесь толерантности, студентки! :)
 
Сверху