Размер полового органа мужчины

Вопрос для девушек! Какой размер полового органа мужчины вам больше нравиться?

  • 13-15 см

    Голосов: 123 100,0%
  • 15-17 см

    Голосов: 0 0,0%
  • 17-19 см

    Голосов: 0 0,0%
  • 19-21 см

    Голосов: 0 0,0%
  • болше 21 см

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    123
K

KLAKSA

Guest
это точно! мал, да удал :unknw: . да вообще-то выбирать мужика только по размеру письки как-то глупо.
кстати, у негров довольно таки большие. где-то видела фотку - там как у слона до колен почти.
 

Vanechka

Пользователь
Жёстко! Интересно какова размера у афреканок половой орган:unknw:
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'KIS\' date=\'22.5.2007, 17:03\']Жёстко! Интересно какова размера у афреканок половой орган:good:
[post=\"188396\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Шо за детский сад :good:
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Интрига\' date=\'18.5.2007, 9:53\']А по мне самый оптимальный размер это 15-16 см. А более мне больно будет.
[post=\"185452\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Твои слова, греют мне душу!!!! ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
вообще интересно, к примеру: 17-19 и 19-21, если у человека ровно 19, то куда писать, где с меньшим или бОльшим размером? ;)
 
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'24.5.2007, 18:24\']вообще интересно, к примеру: 17-19 и 19-21, если у человека ровно 19, то куда писать, где с меньшим или бОльшим размером? ;)[/quote]
Лишнее отрезать/оттяпать, недостающее - зубами натянуть; вот и округлится до идеала ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'серыйюзверь \']недостающее - зубами натянуть[/quote]
;) Это к девушкам! ;)
 
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'24.5.2007, 18:26\'][quote name=\'серыйюзверь \']недостающее - зубами натянуть[/quote]
:) Это к девушкам! ;)
[/quote]
Для них и тема - пусть на ус мотают технологию, которые размерами недовольны... ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'серыйюзверь\']пусть на ус мотают технологию[/quote]
Да не на ус, а.... ;)
 
F

fert

Guest
Девушки,у меня к вам вопрос.Мне 13 лет и у меня в стояке 16,5...Это нормально? :rolleyes:
Жду ответов
;)
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'fert\' date=\'26.5.2007, 7:09\']Девушки,у меня к вам вопрос.Мне 13 лет и у меня в стояке 16,5...Это нормально? :)
Жду ответов
:drinks:
[post=\"190227\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
то ,что тебе 13 это заметно по вопросу,а ответ найдёш здесь ,если прочитаеш всё
 

Rubra Vortex

Пользователь
Ох Автор да такого друга как Вы наверное лучше и быть не может, кто еще на этой планете похвастаеться, что у него есть друг который хлопочет об чужом половом органе....
Что то меня терзает сомнение что у этой медали есть и другая сторона, и довольно занятная, уж больно это все подозрительно......
 

Vik

Пользователь
Мне парень как-то сказал, что у него друг есть с огромным оснащением, так вот он говорил, что у него мечта найти девушку, в которую можно погрузиться полностью, т.к. пока что таковой не нашлось. Здесь наверно можно посочувствовать. Всё-таки мужчины обладающие средними размерами счастливцы и проблем никаких не имеют.
 

Rubra Vortex

Пользователь
:D :D :D Говорюже что то здесь не чисто, очень и очень мне это не нравиться.................
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'26.5.2007, 19:26\']:D :D :D Говорюже что то здесь не чисто, очень и очень мне это не нравиться.................
[post=\"190501\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А тебе то ,что? :)
 
Сверху