Раssтановки

scrptn

Пользователь
[member="Маугли"], а каким бл*дь методами ты предлагаешь лечить эти зависимости? :angry2:
 

Veniamina

Пользователь
sun424 написал(а):
Специалисты, занимающиеся НАУЧНОЙ психологией.
На тот момент я не знала ньюансов.




sun424 написал(а):
Об этом хорошо Пати сказала. Ты просто потратила свое время. Цель похода к психологу, да, собственно, цель любой психотерапии, как я это понимаю, помочь человеку социализироваться, разрешить внутренние конфликты, научиться брать ответственность за свою жизнь, решить проблемы с его зависимостью, с его мышлением и поведением.
Сейчас ситуация с перечисленным гораздо лучше)))

sun424 написал(а):
Ты что до нее не чувствовала, не прощала, не принимала людей и ситуации?
нет. я вообще мало, что понимала в жизни((еще и разговаривать не умела, сплошные манипуляции..((
 

scrptn

Пользователь
[member="Маугли"], нет. Вот пиво - это пустая трата денег.
 

Маугли

Пользователь
Ну, может быть у меня просто не было проблем, с которыми обращаются к психологам, а может и были, только психологов не было))) Сейчас они есть, но я уже как-то обошелся)))
 

sun424

Пользователь
[member="Veniamina"],я сегодня часа два читал тему с Открытого сознания, посвященную этим расстановкам. Это оказывается такое дерьмо, это вызвало у меня отвращение. Это же полное фантазирование.

Я совершенно не понял, как могут решиться проблемы личности от того, что она как-то там расставится.:rofl:

Бред и сон разума.
 

sun424

Пользователь
Если аддикт туда попадет, то его с головой накроет на таком тренинге. Это же манипулирование чувствами в чистом виде. Он будет испытывать пиковые эмоции, слезы течь, рыдания, то есть очень легко предположить, что он подсядет на это. Аддкикту пофиг какие чувства - отрицательные или положительные, лишь бы пиковые они были. Там еще какая-то невменяемая женщина выступала в защиту этих расстановок. Отвращение к этом у меня после той темы появилось.

Это же шаманские техники, раскачивание эмоций в чистом виде. Не нужно быть психологом, чтобы понять, что никакие проблемы там не решатся. Только культовая зависимость появится.
 

SPA

Пользователь
sun424 написал(а):
Там еще какая-то невменяемая женщина выступала в защиту этих расстановок.
Эта женщина- восхитительна :)
На форуме В17 она позиционировала себя как : "толкователь снов по скайпу за 1500 рос.рублей в час" <_<
Своей страстью к расстановкам она, похоже, нанесла расстановочному движению огромный вред (в смысле, расшибла лоб, когда её заставили молиться <_< )
 

SPA

Пользователь
Глава 6 "вермишели для лидеров" посвящена полностью расстановкам.

пост 25 в теме http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=2278&pid=30255&st=20&#entry30255
Дима С
Пальчицкий Сергей​

Глава 6
В этом сне фея была одета во всё черное. Говорила шепотом. Часто оглядывалась.
“Сейчас мы чиним ракету “Томагавк”, обычную BGM-109А ”, - подмигнула она Лидеру.
Вася огляделся. Они находились в железном брюхе судна. Ракета вальяжно нежилась в кассете. Весь пол устилали возлежащие в живописных позах морячки.
“Это “заместители””,- прошептала Старшая Сестра - “мы чиним ракету по методике Берта Хелленгера”.
Один из матросов обнял офицера, жалобно вскрикнул и заплакал. Старший по званию нежно погладил плакальщика и тяжело вздохнул.
“Офицер – “заместитель” конструктора консоли крыла. Все, кто его обнимают- плачут. Обычно для устранения неисправности нужно около одного полулитра слез”,- Сестра авторитетно подмигнула Лидеру.
В дальнем конце трюма морячок бился в истерике, очевидно решая проблему с другой неисправностью.
“Сначала флотское руководство искало в ракете недовольных боди-тэтанов по методу ЭльРона, но я с Умной Белкой возглавила “общество боди - защиты ” и флотоводцы перешли на методику Берта ”.
Истеричный морячок вдруг взвыл и схватился за глаз.
“Синдром Нельсона”- пояснила Старшая Сестра,- “такое случается с самыми чувствительными особями. Обычно проблема возникает только со зрением, до потери головы не доходит. Так же иногда называется “ Ясный эффект””.
“Заместителя” конструктора консоли обняли ещё двое. В ракете что-то хрустнуло, и старческий голос произнес: “проблема решена”.
“Ну, вот и всё!”,- обрадовалась Сестра,- а эти, с “критическим мышлением”, выступали супротив Берта. Я ещё тогда поняла, что делается это в целях снижения обороноспособности США.
Кассета повернулась, явив миру следующий BGM-109А.
“Берт предусмотрел так же вариант, когда заместителями могут выступать какие-либо предметы”,- заметила фея.
Вояки принесли к очередной ракете несколько десятков плюшевых мишек.
“Не люблю, когда много мишек!”,- фыркнула Старшая и потянула Лидера за собой.
Они, держась за руки, прошли по длинным коридорам судна. На стенах повсеместно, почему-то был нанесен знак: мишка в красном круге, перечеркнутый красной чертой.
“Берт Гениален”,- говорила она, чуть запыхавшись,- “его методикой мы чиним самолеты в воздухе, лечим солдат дистанционно, непосредственно на поле боя. Единственная угроза нашей армии - встреча с папуасами, у которых Берт Хелленгер позаимствовал эту чудесную методику!”
Пройдя множество коридоров, люков и трапов, они оказались в корабельной рубке. Часть оборудования работала, у другой части шла диагностика, - штабелем (из-за нехватки места) лежали человек 15 техников, изображающих “заместителей”.
“Обрати внимание, - тем, кто внизу пирамиды, тяжело дышать. Это потому что на них давит “системная совесть”. Это такой, весомый, конструкт, являющийся причиной эффективности метода Берта”.
Показалось, что нижний техник потерял сознание под давлением “системной совести”.
“А теперь тот, кто изображает дедушку разработчика диодной сборки 3DA на листе 18 тома 6, пусть обнимет заместителя нерожденного ребенка восьмой сменщицы завода по сборке платы 7865-4 лист 11, том 42”.

Флаг США рядом с вымпелом, на котором был изображен перечеркнутый мишка, гордо развивался над авианосцем. Просыпаться никому не хотелось.
 
Сверху