Путину доверяют 24% россиян

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Repu1ser\' date=\'21.2.2006, 10:15\']-...и ? :yahoo: :blink: ;)
[post=\"20577\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да ничего. сам сравни:

А во-вторых, Читай ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, я написал, что в НАШЕМ государстве опора- чиновники, кстати, в 91 эта схема прекрасно сработала, и ничего твои спецслужбы не смогли, т.к. у них нет власти, они приказали- службы выполняют.
и
Армию уже добили, это не Путинская опора, его опора- чиновники, их в одной росиянии в 2.5 раза больше, чем во всем СССР(!!!!)
Если это по-твоему одна и та же мысль ...
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Repu1ser\' date=\'2.3.2006, 12:59\']Ну да, а что конкретно ты не уловил? Обясни плз! :p
[post=\"22703\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

главное, чтобы ты уловил, на остальное - забей
 

Repu1ser

Пользователь
Слушай, друг, если не понимаешь что выше написано, то чего ты вообще в "политику" полез? сидел бы в фильмах, или музыке... и вообще, надоел разговор, где собеседник все время строет из себя спокойного скептика, это как правило прибежище недоумков, лезущих в политику, ничего не понимая, или обладая чудовищно маленьким кругозором... Ты ведь не такой, правда??? Предложи что-нибудь свое, если с моим не согласен, а то кто-то пишет, а другой вместо противопоставлять модель-на-модель, начинает просто "с юморком" критиковать... Сам-то чего предложить можешь? Надеюсь, что да.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Repu1ser\' date=\'6.3.2006, 11:54\']Слушай, друг, если не понимаешь что выше написано, то чего ты вообще в "политику" полез? сидел бы в фильмах, или музыке... и вообще, надоел разговор, где собеседник все время строет из себя спокойного скептика, это как правило прибежище недоумков, лезущих в политику, ничего не понимая, или обладая чудовищно маленьким кругозором... Ты ведь не такой, правда??? Предложи что-нибудь свое, если с моим не согласен, а то кто-то пишет, а другой вместо противопоставлять модель-на-модель, начинает просто "с юморком" критиковать... Сам-то чего предложить можешь? Надеюсь, что да.
[post=\"23491\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

именно такой
 

Repu1ser

Пользователь
Ну тогда мне спорить с тобой нечего. :unsure: :angry2: :rofl_2: <_<
 

AVVAS

Пользователь
Repu1ser


Кстати, он действительно главный враг российских интересов. И его команда.
Надо бы где-то это обсудить. Мне не совсем понятно..... А почему ... собственно?
 

Swen

Пользователь
Ну, сейчас эта тема с таким названием не актуальна, далеко не 24% доверяют, а все 70-80%.
P.s. Слышал, что по опросу(не помню какому) Путина выбрали "президентом мира" и персоной года заодно))
 
P

Pervozurg

Guest
Вообще все эти опросы всегда отражают точку зрения их заказчиков. Тем более источник информации несколько странный.
 
P

Pervozurg

Guest
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'272588\' date=\'9.1.2008, 14:01\']и откуда такие цифры? Из кремлевских кабинетов небось или с мозгопромывающих каналов ТВ?
Я еще готов поверить в 50-55%, но чтобы 70... не верю =)[/quote]
Эти цифры из западных СМИ. Где они берут эти данные мне не известно. Вообще надо бы указывать доверяют в чем, просто доверяю или не доверяю не отражает реального положения дел.
 
Сверху