Путину доверяют 24% россиян

Monah

Administrator
Команда форума
Рейтинг Владимира Путина впервые за 5 лет опустился до рекордно низкой отметки - в 24%, сообщает радио "Эхо Москвы". Таковы результаты исследования, проведённого Фондом "Общественное мнение". В опросе участвовали жители 63-х регионов России, в общей сложности - 3 тысячи человек. Год назад президенту доверяли 34% россиян, 2 года назад - 36%.

Источник

http://bd.fom.ru/report/map/d052902
 

Party

Active Member
А вот интересно, как эти опросы проходят? Кто-нибудь из присутствующих в них участвовал когда-нибудь? Вот я один раз попала на опрос про бутылочное пиво. Спросили, как часто я его пью, где и т.п. Потом спросили любимую марку, я говорю: "Старопрамен, Крышовицы, Вельвет...". А она мне - "А из нашего?" - "Я наше вообще не пью", - "а Золотую бочку пробовали?" - "Не знаю, наверное пробовала, но мне не нравится", - "А можно я напишу, что это пиво Вам нравится?" - "Да пишите, что хотите". Вобщем, она написала, что я люблю Золотую бочку и часто ее употребляю. Я получила вафельный тортик, ради которого я на это согласилась, и продолжила свой путь.
Хотя к теме политики это не относится.
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Party
Ага, а потом пишут, что наше пиво было выбрано лучшим в 20хх году...
 

Mulll•GuN

Пользователь
Мне лично вообще все равно кто у нас призедент главное что бы не совсем даун...
Просто блин все равно он многова невидет а это многое как раз и огорчает нашу жизнь ИМХО
 

Swen

Пользователь
По твоему получается так: Пускай наш президент будет убийца, маньяк, вор и т.д. но только не даун, да? :D
 
X

xxl

Guest
Воще-то его ЕБН выбрал, поэтому он мне не нравиться.
Если б не цены на нефть, наверно тоска бы щас была...
Боже ,храни Америку за распространение демократии в Персидском заливе.
 

FFF by ****.org

Пользователь
Всяческие опросы - сплошное надувательство! "Эху Москвы" наверное, кто-то из политиков платит, чтобы результаты подменили... Вроде Жириновского.:pardon:
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'9.2.2006, 16:09\']2FFF by sgfc.org
Читай внимательно. И при этом это на половину гос организация.
[post=\"18600\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А у нас на форуме 62 % хотят его видеть пожизненным президентом, еще 10 % - госслужащим. http://www.forum4all.ru/topic970s5.html
И мы знаем, Кинг, кто же все-таки хочет его видеть подследственным :D
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'9.2.2006, 16:16\']А у нас на форуме 62 % хотят его видеть пожизненным президентом, еще 10 % - госслужащим. http://www.forum4all.ru/topic970s5.html
И мы знаем, Кинг, кто же все-таки хочет его видеть подследственным :D
[post=\"18604\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

При том ,что опрос якобы анонимный! жулики! )))
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'10.2.2006, 9:17\']При том ,что опрос якобы анонимный! жулики! )))
[post=\"18810\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]В смысле, кто жулики?
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'10.2.2006, 10:59\']В смысле, кто жулики?
[post=\"18831\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Кто порос устраивал )
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'10.2.2006, 11:05\']Кто порос устраивал )
[post=\"18834\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Форумский опрос или тот, что про 24 %? Я просто не понял к чему про "анонимность"?
 

Repu1ser

Пользователь
ЕБН его выбрал, его политику этот заморыш и продолжает ))) если бы Ельцин остался у власти, он бы то же начал "гайки закручивать",(за что ща все бабульки и прочие политически неграмотные личности-Путина), только вот, что естественно, не там закручивает... Армию уже добили, это не Путинская опора, его опора- чиновники, их в одной росиянии в 2.5 раза больше, чем во всем СССР(!!!!)
 

Zmey

Пользователь
2Repu1ser
интересно на каком месте тебе Пукин гайку закрутил?
 

Repu1ser

Пользователь
Пока, слава Богу, нигде... а тебе? Или наоборот нехватает? )))
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Repu1ser\' date=\'13.2.2006, 9:57\']Пока, слава Богу, нигде... а тебе? Или наоборот нехватает? )))
[post=\"19275\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не хватает чего? Договаривай, не стесняйся ...
Меня удивляет позиция некоторых молодых людей. Ты Ельцина-то застал, когда тебе лет 13 было! Армию развалили ... а ты был в советской армии? А в перестроечной? А с чиновниками советскими или перестроечными встречался когда-нибудь? Чьи слова ты повторяешь? чиновники опора ... когда это в государстве опора была чиновники? всю жизнь у любого государства опора - силовые структуры. В любом другом случае - Пиночет и привет бабуле ...
 

Repu1ser

Пользователь
Во-первых, что бы знать что Петр 1 был высокого роста, не оьязательно жить в его время. Всегда есть достоверные источники, а что б анализировать информацию, своих мозгов достаточно...
А во-вторых, Читай ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, я написал, что в НАШЕМ государстве опора- чиновники, кстати, в 91 эта схема прекрасно сработала, и ничего твои спецслужбы не смогли, т.к. у них нет власти, они приказали- службы выполняют.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Repu1ser\' date=\'17.2.2006, 14:04\']Во-первых, что бы знать что Петр 1 был высокого роста, не оьязательно жить в его время. Всегда есть достоверные источники, а что б анализировать информацию, своих мозгов достаточно...
А во-вторых, Читай ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, я написал, что в НАШЕМ государстве опора- чиновники, кстати, в 91 эта схема прекрасно сработала, и ничего твои спецслужбы не смогли, т.к. у них нет власти, они приказали- службы выполняют.
[post=\"20177\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А что было в 91-м?

<font size=\"1\">Добавлено Сталкер, [mergetime]1140174813[/mergetime]</font>
Армию уже добили, это не Путинская опора, его опора- чиновники, их в одной росиянии в 2.5 раза больше, чем во всем СССР(!!!!)
почитал внимательнее ...
 
Сверху