Путина предложено объявить царём

Леся

Пользователь
Pervozurg Москва это не только вокзал и аэропорт, надо иметь целостную картину, большей проблемой в Мегаполисе являются дороги, в пробках простаиваем по 2, 3 , а то и более часов. Я думаю что в глубинке местные власти еще больше ничего не хотят делать.
Москва растет, развивается, главное чтобы было продвижение, а не полный застой!!!
 

Леся

Пользователь
[quote name=\'Karaseg\' post=\'260784\' date=\'15.11.2007, 22:03\']Смешно, на самом деле. Если в стране только один человек остался, которому порулить дать не страшно - этой стране пи...дец полюбому. Всем это понятно, а вот медведам - ну никак...[/quote]

не царей нам не надо
 
P

Pervozurg

Guest
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'263739\' date=\'5.12.2007, 14:48\']А как же насчёт Путина-Царя? ;)[/quote]
Зачем Гондурасу король? Гондурас - республика.
 
P

Pervozurg

Guest
[quote name=\'Леся\' post=\'263736\' date=\'5.12.2007, 14:46\']Pervozurg Москва это не только вокзал и аэропорт, надо иметь целостную картину, большей проблемой в Мегаполисе являются дороги, в пробках простаиваем по 2, 3 , а то и более часов. Я думаю что в глубинке местные власти еще больше ничего не хотят делать.
Москва растет, развивается, главное чтобы было продвижение, а не полный застой!!![/quote]
Пробки на дорогах проблема не только Москвы и Петербурга, а любого более менее крупного российского города. Количество частных автомобилей в последние годы увеличилось в разы, чего не скажешь о дорогах. В мегаполисах на этот случай есть метро хотя бы.
Местные власти в "глубинке" могут чего то не делать по причине банального отсутствия денег. Большая часть денег регионов уходит в Москву. Долго ли протянет Москва если все налоги и деньги от захваченных москвичами предприятий оставить в регионах. Взлета благосостояния москвичей я в этом случае не ожидаю.
 

aleksi

Active Member
Акция нового молодежного движения "Мишки", основанного прокремлевскими активистами, пройдет параллельно митингу более старших "Наших" в центре Москвы. Маленькие "Мишки" сразу решили попросить президента Владимира Путина возглавить движение, а за все уже сделанное с подачи взрослых дядей благодарят его калькой с лозунгов времен Иосифа Сталина: "Спасибо Путину за наше стабильное будущее".



Октябрята блин!
 

aleksi

Active Member
King Artur VII Так 2 декабря продолжили курить,пускай курят"
Минздрав предупреждает: курение опасно для Вашего здоровья"
 

AVVAS

Пользователь
Прочитал, ..... бред,.. Дело не в Путине.

Дело в "ер".
Фактически, это не партия, а профсоюз бюрократов, функционеров. Новая номеклатура.
В этом опасность! Им плевать на идеологии и убеждения, главное должность. (Приди к власти Зюганов, на следующий день, все, гуртом, записными "коммунистами" станут).
Пукин, думаю, не обольщается на счёт этой братии, но и недооценивать их опасно.(Сталин, в своё время, занимал, с точки зрения Ленина, чисто техническую должность "секретаря политбюро")

Так вот сейчас они все из кожи лезут, чтоб лизнуть, погреться в лучах "рейтинга".
Клянуться в преданности и верности до гробовой доски.
Риторический вопрос,.. вы им верите? Думаю вряд ли.
Пукин, похоже, тоже. (бог знает, какой там "секретарь" зреет
)
Выбор,... или разогнать, (не демократично,
да и трудновыполнимо), или, стать во главе.
Что касаемо оппозиции, я уже где-то писал, СПС, ДемСоюз, Яблыки, и прочаи, это не серьёзно.
Оппозиция, для начала, должна сформироваться в той же среде, что и "партия власти".
Правые, и левые. Лейбористы, и социалисты.
Должен быть баланс.
На мой взгляд СР, будет двигаться в этом направлении.
Опасность ЕдРосовской однопартийности слишком очевидна.
aleksi
На барикады людей не поднимешь.
Все эти проплаченные "Марши несогласных", всё шито белыми нитками.
Тявкенье из подворотни. Ничего кардинального, лидеры этих "движеньиц", "партиек", людям предлжить не могут, да особо и не расчитывают, так, отрабатывают денежки. Их время ушло.
Можно, конечно, в "обиженных" походить. Попенять, "народу", дескать тупой.
Но, положа руку на сердце, кроме самих себя, господам "демократам-либералам" винить некого. Вышли из доверия.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'AVVAS\' post=\'264329\' date=\'7.12.2007, 1:46\']На мой взгляд СР, будет двигаться в этом направлении.[/quote]
Боюсь, что они болтологией занимаются больше.
Были у нас такие при временном правительстве.
 

AVVAS

Пользователь
Irka
Не без того, конечно... А какие партии ей не занимаются?, Может КПРФ, или ЛДПР с ЕР.
Москва не сразу строилась :blink:
 

AVVAS

Пользователь
Irka
ЕР, по видимому, ещё долго будет у власти.
Задача СР, на данном этапе, сформировать оппозицию. Реально действенную, обладающую реальной силой, а не придурочно-митинговую.
:huh: Как я понял вопрос риторический. Точных сроков, к сожалению, назвать не смогу. Одно могу сказать, не завтра. Вынь, да полож, не получиться.
Прошу прощения за избитую фразу, но..."Политика, это искуство возможного".
Вот интересно, как бы вы, сформировали оппозицию ЕдРоссам? :blink:
 
To All:

[color=\"#0000FF\"]А насчет собственно темы как? Что обсуждаем? Варианты собственно сабжа - или думский расклад?
Тогда - сорри, не по делу.
Закрывать?[/color]
 

AVVAS

Пользователь
-СерыйЮзверь-
Ну,.. по теме,.. строго ... Пукин - козёл, Пукин - бог, и обсуждать нечего, можно тему закрывать.
Я просто попытался (в меру своих сил
) проанализировать происходящее. Поступок Путина, возглавившего ЕР, и настойчивую тенденцию ЕР в сотворении себе кумира.

Irka
Почти со всем соглашусь, кроме "жёсткости".
Жёсткость, это конфронтация, конфликт. Это не привлечёт людей.
Драка, "майданы", малопривлекательны.
А "СВОЁ отличие", у СР есть, "социальная справедливость", просто не верят им, пока, не верят, что СР может стать реальной силой.

Теперь о Путине, в сложившейся ситуации.

Думаю, всесилие ЕР, её единовластие, ему не наруку.
Появляется зависимость от них, пропадает возможность манёвра.
Как оно там сложится, сейчас предположить сложно. Но выбор, возглавить ЕР, а не встать к ней в оппозицию, возглавив, скажем СР, помоему разумен.
Проэкт СР, (кстати, такой же "кремлёвский", как и ЕР), к данным выборам не сработал, (по моему мнению, благодоря совершенно бездарной личности Миронова).
Но давай подумаем, а на кой он вообще был нужен, если не для создания двухпартийной системы?
И, мне ка-аца, идея не издохла.
Заход с другой стороны.

Я... так,... думаю
 
Сверху