Путина предложено объявить царём

aleksi

Active Member
Путина предложено объявить национальным лидером с полномочиями псевдомонарха.
http://bin.com.ua/templates/news_article_big.shtml?id=71529

Я уже "вижу" как скульпторы ваяют прижизненный памятник,а музыканты складывают гимны новоиспеченному монарху-"освободтелю"...
 

Karaseg

Пользователь
2aleksi
Люди больные на всю голову... Не нагнетай истерию, лучше в Кащенко звякни...
 
[quote name=\'Karaseg\' date=\'12.11.2007, 23:26\']Люди больные на всю голову... Не нагнетай истерию, лучше в Кащенко звякни...[/quote]

Там, в Кащенке, кстати, уже пяток Путиных точно имеется - стопудово. :)
Обычные помои к выборам, имхо - у злобствующих "импотентов от политики" т.н. "предвыборное обострение".
 

aleksi

Active Member
Это у " медведей" явное обострение ," головокружение от успехов"!
Здравые люди смотрят на это и удивляются. Нашли, блин, нац.лидера.
 
Так как говорится "Да, был культ - НО была и ЛИЧНОСТЬ" - не Явлинского с Немцовым же в Грановитую сажать...
А медведи - чтож... звери и правда хитрозадые, но ума таки не хватает - научный факт :crazy:
 

Долорес

Пользователь
Но тенденция "кричать на царство" Путина меня пугает... Создается впечатление, что Россия уже истосковалась по ежевым рукавицам и жаждет еще. Мазохисты, мля...
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Долорес\' date=\'15.11.2007, 2:47\']Но тенденция "кричать на царство" Путина меня пугает... Создается впечатление, что Россия уже истосковалась по ежевым рукавицам и жаждет еще. Мазохисты, мля...
[post=\"260601\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
народ наелся дермократии в 90-ых и хочет стабильности
 
I

Irka

Guest
2JUGr.Bereta
Ну да, хочет, чтобы стабильно хреново было...
 

aleksi

Active Member
2JUGr.Bereta Сложилась ассациация демократии и трудности переходного периода 90х. Но это совершенно разные вещи. Но на этом очень здорово играет нынешний Гбшник.
Ну ни как он не хочет отходить от власти. Как ему бы по душе ,наверно царство,только нужно культурно,так подготовить почву.Он позавчера сам сказал ,что не продумал ,как ему контролировать ситуацию после выборов,но это просто вранье.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'15.11.2007, 12:06\']2JUGr.Bereta
Ну да, хочет, чтобы стабильно хреново было...
[post=\"260623\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а тебе што хренова живёца?


<font size=\"1\">Добавлено JUGr.Bereta, [mergetime]1195132937[/mergetime]</font>
[quote name=\'aleksi\' date=\'15.11.2007, 13:15\']2JUGr.Bereta Сложилась ассациация демократии и трудности переходного периода 90х. Но это совершенно разные вещи. Но на этом очень здорово играет нынешний Гбшник.
Ну ни как он не хочет отходить от власти. Как ему бы по душе ,наверно царство,только нужно культурно,так подготовить почву.Он позавчера сам сказал ,что не продумал ,как ему контролировать ситуацию после выборов,но это просто вранье.
[post=\"260637\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вай ме :D какая асациация сложилась
я бы посмотрел как бы ты запел ка бы жил не в Москве а в мухосранске в 90-ых и зарплату получал бы раз в год
 

aleksi

Active Member
2JUGr.Bereta Да какая разница.Это не значит,что в стране должен быть диктатор или монарх. А в мухосранске по своему жили огороды,там и прочее. Я тогда в деревню за картошкой ездил.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' date=\'15.11.2007, 16:47\']2JUGr.Bereta Да какая разница.Это не значит,что в стране должен быть диктатор или монарх. А в мухосранске по своему жили огороды,там и прочее. Я тогда в деревню за картошкой ездил.
[post=\"260702\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а разве Пукин диктатор или монарх?
я так думаю его самого задолбали эти призывы к царствованию,он на них внимание не обращает

а из картошки ботинки на зиму не сделаешь и пальто не пошъёшь
 
I

Irka

Guest
2JUGr.Bereta
Мне охрененно живется), а хреново будет от монархии... in mу opinion.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'15.11.2007, 17:04\']2JUGr.Bereta
Мне охрененно живется), а хреново будет от монархии... in mу opinion.
[post=\"260707\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не будет никакой монархии
это уже прошедший этап в истории России
 

Karaseg

Пользователь
Вот такие они коварные, политические импотенты... Кого на хаха пробивает от ихнего бреда, а кого и на измену...
 

aleksi

Active Member
а разве Пукин диктатор или монарх? я так думаю его самого задолбали эти призывы к царствованию,он на них внимание не обращает
Пока он еще и не диктатор,не монарх,но авторитарный правитель это точно! А откуда тогда как не из "медвежьих лап" финансируются акции в его поддержку?http://newtimes.ru/news/2007-11-15/2007-11-15-8/ Или что инициативы трудящихся? Да это очередное вранье!
Да и здраво говоря с какого перепугу поддерживают ВВП ,выбираем то вроде другого президента ?


2Karaseg Ну ,да а есть люди которым все по фиг. Или которые просто прикалываются,так те будут голосовать за известного "клоуна"
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' date=\'15.11.2007, 20:08\']Пока он еще и не диктатор,не монарх,но авторитарный правитель это точно! А откуда тогда как не из "медвежьих лап" финансируются акции в его поддержку?http://newtimes.ru/news/2007-11-15/2007-11-15-8/ Или что инициативы трудящихся? Да это очередное вранье!
Да и здраво говоря с какого перепугу поддерживают ВВП ,выбираем то вроде другого президента ?
2Karaseg Ну ,да а есть люди которым все по фиг. Или которые просто прикалываются,так те будут голосовать за известного "клоуна"
[post=\"260747\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

не берусь судить о степени его авторитарности но я бы на его месте был бы авторитарным.ситуация требует а то распустили страну.демократия это порядок а не бардак.
 

aleksi

Active Member
демократия это порядок а не бардак
С этим нельзя не согласится. Но когда правительство ручное,парламент -под контролем, а губернаторы и мэры назначаются, какая по твоему мнению это степень авториторизма? Кто может что-то сказать против его воли в такой ситуации?Совет Федерации -так там Миронов он ему свое место предлагает после выборов!
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' date=\'15.11.2007, 21:01\']С этим нельзя не согласится. Но когда правительство ручное,парламент -под контролем, а губернаторы и мэры назначаются, какая по твоему мнению это степень авториторизма? Кто может что-то сказать против его воли в такой ситуации?Совет Федерации -так там Миронов он ему свое место предлагает после выборов!
[post=\"260753\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а какое должно быть правительство
диким штоль :) и посылать на ... президента.или ты хочешь парламент как на Украине,в котором они там уже который год бодаюца друг с другом.России щас нуна стабильность,што бы поднять экономику а уж потом,на сытый желудок,мона подумать об супер пупер демократии
 

aleksi

Active Member
Потом может быть поздно,да и будет ли сытой желудок с такими раскладами. :)
 
Сверху