прыжок с парашютом

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
Почему злой!? Ты действительно можешь испытать слишком большой шок без какой-нибудь минимальной подготовки. Тебе ж не 25 лет.
Вот может сейчас я его и готов испытать ?
 

Asthik

Пользователь
Dangerous написал(а):
Вот может сейчас я его и готов испытать ?
меня пугали рассказом, что якобы кто-то прыгнул и этот человек заикаться стал, и так у него это на всю жизнь и осталось.. но на самом деле это не так страшно, как оказалось))) просто новые ощущения)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Не так страшен черт, как его малюют?!_))))))
Просто обычно мне адреналина в жизни хватает и такие порывы испытать себя бывают редко. Много эксперементов уж было на себе поставлено _)))))
 

pulsar

(;_;)
Asthik написал(а):
меня пугали рассказом, что якобы кто-то прыгнул и этот человек заикаться стал, и так у него это на всю жизнь и осталось.. но на самом деле это не так страшно, как оказалось))) просто новые ощущения)
Это тебе сейчас новые ощущения. -пока 20-ти нету.
А в 30-40лет без предварительных упражнений мало того что вначале можешь большой шок испытать так ещё может и прыгать нельзя. Так вроде ничего не болит и бодречком чувствуешь, а прыжок может такое вскрыть...!
Dangerous написал(а):
Не так страшен черт, как его малюют?!_))))))
Просто обычно мне адреналина в жизни хватает и такие порывы испытать себя бывают редко. Много эксперементов уж было на себе поставлено _)))))
По-моему тыговорил про своё сердце?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
По-моему тыговорил про своё сердце?
Вот вредитель, помечтать не даст даже _))))))))))))
Да, с моим сердцем можно приземлиться уже тепленьким_)))))
 

Asthik

Пользователь
Dangerous написал(а):
Вот вредитель, помечтать не даст даже _))))))))))))
Да, с моим сердцем можно приземлиться уже тепленьким_)))))
если конечно серьезные проблемы со здоровьем, то я тоже думаю, что не стоит.. хотя я сама после операции и с 6 лет не хожу, меня это не остановило.. но сердце это другое, с этим не шутят
 
либо прыгать, либо нет... либо с парашютом, либо без, либо с инструктором... :)
в жизни всегда есть место альтернативе :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
Да, не зачто.
Мы, люди, дюлжны помогать друг другу. :)
Ну да, ну да _)))) Всё, желание ушло _)))) И думаю надолго _))) всегда считал "смертниками" в хорошем смысле этого слова - авиацию, подводников и еще кого -то , забыл.....
 

krosbal

Пользователь
Мда надо было в десант идти хотя еще есть шанс)там попрыгаешь от души и без инструктора))а вообще это неоправданный риск, но очень хочется когда прыгнешь напиши как оно было))
 

Sipe

Пользователь
В этой теме, кто хотели прыгнуть, уже прыгнули.
 

Sipe

Пользователь
Это какая должна быть надобность? С падающего истрлюбителя катапультироваться?
 

Sipe

Пользователь
Лучше уж так прыгать. После катапультирования позвоночник долго лечить придётся.
 
Сверху