прыжок с парашютом

pulsar

(;_;)
И где ж это наша Asthik. И што ж мы её не уговорили не прыгать с парашюууутом... :facepalm: :teary:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
И где ж это наша Asthik. И што ж мы её не уговорили не прыгать с парашюууутом... :facepalm: :teary:
Да нет, я ее вроде бы видел на днях _)))))
Sipe, ну а реально когда на борт поднимаешься- не страшно ,?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Sipe написал(а):
Это даже не страх, а такое приятное волнение, эх вот ща полечу...
н-да, у меня бы без волнения не получилось, а это в небе не на руку
 

Asthik

Пользователь
Sipe написал(а):
Может, уже прыгнула, вот больше и не пишет.
да, прыгнула 4го, на свой др.. это просто ахеренно оказалось..)) 4000м, минута свободного падения.. еще хочу. правда было 2 момента, первый, когда выпрыгиваешь с самолета, новые ощущения, ни с чем не сравнить, тебя просто плющит, но не страшно уже, когда падаешь, а второй момент, когда парашют раскрылся, оператор ушел резко вниз, я подумала, что меня от инструктора оторвало, я вцепилась в него, как смогла, пока не поняла, что все в норме, а потом даже поуправляла парашютом.. ощущения классные конечно)
 
A

alexsp

Guest
Asthik написал(а):
да, прыгнула 4го, на свой др.. это просто ахеренно оказалось..)) 4000м, минута свободного падения.. еще хочу. правда было 2 момента, первый, когда выпрыгиваешь с самолета, новые ощущения, ни с чем не сравнить, тебя просто плющит, но не страшно уже, когда падаешь, а второй момент, когда парашют раскрылся, оператор ушел резко вниз, я подумала, что меня от инструктора оторвало, я вцепилась в него, как смогла, пока не поняла, что все в норме, а потом даже поуправляла парашютом.. ощущения классные конечно)
Тандемом не то.. Вот как у всех морды перекашивает когда в ИЛе калитки открываются... Когда весь обвешанный снарягой в дверку выходишь, да еще как об землю шандарахнет, зубами приконтрованный автомат попробуешь, да еще ветром купол надует, лицом вниз проедешь по землице.... Вот где ощущения.. А так, балет..
 

aleksi

Active Member
alexsp написал(а):
Тандемом не то.. Вот как у всех морды перекашивает когда в ИЛе калитки открываются... Когда весь обвешанный снарягой в дверку выходишь, да еще как об землю шандарахнет, зубами приконтрованный автомат попробуешь, да еще ветром купол надует, лицом вниз проедешь по землице.... Вот где ощущения.. А так, балет..
Она же не боец, она просто юная парашютистка))
 
A

alexsp

Guest
вот я и говорю, выпускница балетно-пулеметной школы с водолазным уклоном))))
 

pulsar

(;_;)
Лиха беда -начало.
-Блондинку не потянуло бы прыгать. Ну если б только парашют розовый сшили. :biggrin:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Вот сейчас почему то появилось желание попровать себя испытать и прыгну или нет? Вот в чем вопрос _))))
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
Вот сейчас почему то появилось желание попровать себя испытать и прыгну или нет? Вот в чем вопрос _))))
Ты для началу на карусели покружись :)
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
pulsar,

вот злой ты в последнее время _))))))))))
Почему злой!? Ты действительно можешь испытать слишком большой шок без какой-нибудь минимальной подготовки. Тебе ж не 25 лет.
 

aleksi

Active Member
Давление подскочет резко , могут быть последствия. Сосуды дело коварное.
 
Сверху