прыжок с парашютом

Asthik

Пользователь
поделитесь своими впечатлениями, кто прыгал с парашютом! или только собирается это сделать?) я решила сделать себе подарок на 19 лет именно прыжок, пока страха не испытываю вообще, как говорят мои друзья "ты что, сошла с ума? я не за что не прыгну, мне страшно" я такого не ощущаю, но боюсь, что перед прыжком меня накроет)))
 

pulsar

(;_;)
Главное шлем надень. А то, говорят, парашют может не раскрыться.
 
"Во время отрыва от рампы самолета очко десантника способно перекусить стальной лом, однако и этого усилия бывает недостаточно для обеспечения герметичности..." © :eek:hyeah:
 

Asthik

Пользователь
pulsar написал(а):
Главное шлем надень. А то, говорят, парашют может не раскрыться.
:eek:k: да ладно со шлемом, я с инструктором вместе прыгать буду, если не раскроется, то вдвоем не так обидно будет
 
ну первый раз - не... специалист. ^_^
хотя для инструктора это "если что - в первый раз" странновато звучит...
 

Asthik

Пользователь
ну естественно у инструктора это не первый прыжок будет
 
A

alexsp

Guest
Прыгал. Достаточно много, но до профи далеко. Могу сказать лишь одно, удар об землю здоровья не прибавляет, но без неба скучаю..
В тандеме с инструктором лучше не прыгать, экстрим не тот))))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Не надо искушать судьбу _)))))))))
Желания у меня нет, а сердце слабое _)
 

Asthik

Пользователь
alexsp написал(а):
Прыгал. Достаточно много, но до профи далеко. Могу сказать лишь одно, удар об землю здоровья не прибавляет, но без неба скучаю..
В тандеме с инструктором лучше не прыгать, экстрим не тот))))
Ну первый раз одной прыгать страшно наверное будет, со страха еще забуду парашют раскрыть))))
 

aleksi

Active Member
Я согласен в том, что не надо искушать судьбу. В жизни и так много опасностей ) какая надобность? Ладно бы денег заработать, а тут свои платить.
 
A

alexsp

Guest
Asthik написал(а):
Ну первый раз одной прыгать страшно наверное будет, со страха еще забуду парашют раскрыть))))
он сам откроется, можна даже глаза закрыть))) главное, руки-ноги сложить как надо )))

Dangerous написал(а):
Их там два вроде же должно быть ?_)))))))))
таки два, но второй включается при включении глаз и головы. а так можно и по роже получить, той самой запаской)))
 

Sipe

Пользователь
Я прыгал, мне понравилось. Самый экстрим первые секунды три свободного падения - колбасит не по детски. А потом, когда раскрывается купол, сразу становится хорошо, тихо и спокойно, до земли ещё метров 800, красивыми видами любуешься.
 

Asthik

Пользователь
aleksi написал(а):
Я согласен в том, что не надо искушать судьбу. В жизни и так много опасностей ) какая надобность? Ладно бы денег заработать, а тут свои платить.
ну это не то чтобы мечта, просто большое желание наверное, возможно самой себе доказать, что смогу, вообще адреналин люблю)))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Введите кубик адреналина себе в кровь, и залезте на крышу, походите по парапету- айс _)))))))))))))))
Если говорить серьезно у меня батя в ВДВ служил, в 60 хотел прыгнуть, но они перебздели по возрасту типа старый, хотя он крепче всех нас_)))))
А я б в чем нибудь другом его поискал. Для меня это ставки
 
A

alexsp

Guest
Sipe написал(а):
Я прыгал, мне понравилось. Самый экстрим первые секунды три свободного падения - колбасит не по детски. А потом, когда раскрывается купол, сразу становится хорошо, тихо и спокойно, до земли ещё метров 800, красивыми видами любуешься.
Да, колбасит))) Особенно если с ИЛа на скорости примерно 380 км в час))) а если еще и в мороз, то взлетел пьяный в сопли, а прилетел трезвый)))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Да уж, парашютисты. Одни приколы с Вами _))))))
НЕ, я повторюсь, но я бы не стал рисковать _))))))
 
Сверху