прозвища

муська

Пользователь
Называли оч долго рыжиком (из-за того,что волосы были ярко рыжие..) а теперь и правда рыжиком стала.... :music_walkman:
 

Brig777

Пользователь
А меня называли и называют Бригом.Сначала просто угарали а потом как-то уже прижилось...
 

Dyller

Пользователь
А я не диллер! :) на самом деле... Я простой наркоман :lol: Шутка ;) я им был..ха ха ха
Бэн - моё второе имя. На улицах я под этим ником скрываюсь. Ben I need help! :D ещё раньше был Малдер. ;) но это уже секретные материалы...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'8.5.2007, 14:10\']Чибис
[post=\"178378\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
птичка значит?? :D
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Dyller\' date=\'8.5.2007, 17:41\']А я не диллер! :happybday: на самом деле... Я простой наркоман :flowers: Шутка :cheer: я им был..ха ха ха
Бэн - моё второе имя. На улицах я под этим ником скрываюсь. Ben I need help! :D ещё раньше был Малдер. :unsure: но это уже секретные материалы...
[post=\"178558\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

У брат, серьезно то как :D
не хватает чебуратора по началу укурки и так полная коллекция :D
 

Uma

Пользователь
Меня в школе называли тихоничка, потому что была именно такой, а теперь все изменилось.
В техникуме на 1 курсе прозвали Ума, вот теперь и живу с ним.
 

Умни4ка

Пользователь
А у меня в школе не было прозвища, точнее было но им мення называли оч мало человечков, Аська- вот так меня почему то и называли, хорошо что сейчас оно отстало!
 

Бесс

Пользователь
А меня по имени, или Бесом кличут. Сейчас вот еще в очень узком кругу Грешник, и очень довно был Батюшка Дмитрий. вроде все
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'6.5.2007, 18:32\']недавно я говорила с одним мужчиной и он сказал что именно прозвище КОСТОЧКА сделало его тем кем он сейчас является, меня звали в школе котелок, а вас как вас называли и отразилось ли это потом во взрослой жизни?
[post=\"176641\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


меня в называли соловушкой... ну не знаю даже, наверное это никак не отразилось на мне. просто производная от моей фамилии - соловьева.
 
В школе - Пан Профессор, Пожиратель книг, Академик, Сиропчик (персонаж из "Незнайки" Н.Носова, кто помнит - габаритный был в ширину и высоту)... :pardon:

В ПТУ и дальше - к Профессору и Академику иногда Крепачом - в своем кругу (любил крепкие кубинские сигареты, ром и спирт неразбавленный) - отрывался после ботаничества, наверное...


Супруга постоянно "Ёжиком" зовет (от "Серёжика", да и стрижку короткую люблю, волосье жесткое) :blink:

И вот уже давно и прочно, для друзей и знакомых (ну и на форуме) - Серый... Серость и победила :rolleyes:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'10.5.2007, 22:16\']Крепачом - в своем кругу (любил крепкие кубинские сигареты, ром и спирт неразбавленный) - отрывался после ботаничества, наверное...


[post=\"179875\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ЖЕСТЬ!
 

Хлорка

Пользователь
А!!!! Еще забыла написать!! На работе меня называют Писей!!! На самом деле это надо слышать! Интонации голоса о много говорят!! Меня так нежно и ласково, любя, за то, что маленького роста! ;)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'17.5.2007, 0:56\']А!!!! Еще забыла написать!! На работе меня называют Писей!!! На самом деле это надо слышать! Интонации голоса о много говорят!! Меня так нежно и ласково, любя, за то, что маленького роста! ;)
[post=\"184333\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ух, ты!! прикольно!! :angry:
 

мурsилка

Пользователь
В школе и спаниэлем звали (хотя вроде и не ушастая) :D и пчелкой Маей, хз почему :) Сейчас все зовут Лукерьей,Лукашечкой.Сначала жутко бесило,а теперь мне даже прикольно слышать,когда меня так зовут :)
 

Blacky

Пользователь
Цой. Просто Цой. Говорили, что в 9-11 классах (особенно в профиль) был очень похож.
 
Б

басс

Guest
у нас в школе есть пацан зовут его чирик, совсем как 10 рублей
 

Andrey

Пользователь
Друзья зовут кеча. Мало кто из моих знакомых знают, что меня завут Андрей :pardon:
 
Сверху