прошу совета

alena1111

Пользователь
[quote name=\'Рыжая-бесстыжая\' date=\'1.4.2007, 11:41\']Мне кажется, тебе просто нужно внимание. чье-то. И ты решила, что это серьезное чувство. Скорее, это просто одиночество.
[post=\"150300\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я же не вдруг это решила - эта любовь уже больше года длится. И это точно не одиночество - я окружена мужчинами и если бы захотела... (многие мне предлагали свою любовь) Только их любовь мне не нужна - мне нужен только один человек.
 

Hell

Пользователь
;) даже незнаю...у меян всё намного хуже...мы с ним друзья....вроде нравимся друг другу....а ничего не идёт....просто дружим
 

alena1111

Пользователь
Я теперь точно знаю что ему нравлюсь. :D Мы договорились что когда у нас совпадут выходные мы пойдём отмечать его день рождения. О любви и симпатии мы пока не говорили (не было возможности) но я чувствую - я ему нравлюсь.
 

BotsmanV

Пользователь
Как о любви рассказать мне словами,
Чтобы слова эти не были бредом...
Всяк, кто осмелится встать между нами,
Станет нам завтраком или обедом!!!
 

vesnushkaa

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'3.4.2007, 1:42\']Как о любви рассказать мне словами,
Чтобы слова эти не были бредом...
Всяк, кто осмелится встать между нами,
Станет нам завтраком или обедом!!!
[post=\"151408\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


отлично сказанно!!!!!!!!!!!!
:blink:
 

Vill

Пользователь
А он вообще что-нибудь говорил о том, как он видит ваши дальнейшие отношения? Ты то готова уйти от мужа, а он? Возможен такой вариант, что от твоего предложения он не откажется, провести с ним время, только потом ничего не будет. Он не побежит писать заявление о разводе. Может тебе сначала попытаться лучше узнать его, характер, стремления и т.д. А уже потом предпринимать какие-то радикальные меры, а то потом может быть очень больно. Если хочешь разойтись с мужем, если ваши отношения радости тебе уже не приносят, то уходи от него.
 

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
[quote name=\'alena1111\' date=\'23.2.2007, 16:55\']На данном этапе я не могу уйти от мужа но не потому что боюсь остаться одна просто так сложились обстоятельства. Для себя я уже решила что с мужем жить не буду но чтобы развестись нужен толчок и очень сильный (не каждый может с лёгкостью кардинально менять свою жизнь). Только боюсь что время будет упущено (это я о любимом человеке)
[post=\"121878\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот одного не могу понять-зачем разводиться то сразу? А любовниками нельзя быть.Ведь нет гарантии,что через пару лет он так же кого-нибудь не найдет! Да и вы поостынете к нему.Любовь с бытовухой может уйти.Не всегда,конечно,но может...
 

alena1111

Пользователь
Я пока замуж второй раз выходить не планирую. А от мужа я хочу уйти не из-за любви к другому а из-за нелюбви к мужу и из-за его поведения в пьяном виде (мягко говоря - хамского)
 

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
[quote name=\'alena1111\' date=\'10.4.2007, 2:18\']Я пока замуж второй раз выходить не планирую. А от мужа я хочу уйти не из-за любви к другому а из-за нелюбви к мужу и из-за его поведения в пьяном виде (мягко говоря - хамского)
[post=\"157754\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А, ну это другое дело.И причина другая.Извини,не поняла сначала.От мужа уходи не зависимо от любовника.Хотя может муж знает о вас и это просто такая защитная реакция-пить и хамить?
 

alena1111

Пользователь
Хотя может муж знает о вас и это просто такая защитная реакция-пить и хамить?
Я мужу не изменяла (пока) - он не знает что мне нравится другой. А пьёт он потому что ему нравится пить а когда напьётся то он неуправляемый становится. Так что никакой защитной реакции - это просто алкогольная зависимость с которой он был ещё до свадьбы (только я этого вовремя не рассмотрела)
 

Умни4ка

Пользователь
А пьёт он потому что ему нравится пить а когда напьётся то он неуправляемый становится. Так что никакой защитной реакции - это просто алкогольная зависимость с которой он был ещё до свадьбы (только я этого вовремя не рассмотрела)
А к врачу не хочешь, чтоб зависимость вылечили, или уже пробовала??
 

alena1111

Пользователь
А к врачу не хочешь, чтоб зависимость вылечили, или уже пробовала??
Я уже ничего не хочу - устала. Раньше хотела и даже ему предлагала но он отказывается мотивируя тем что он не алкоголик и может бросить сам но не хочет.
 
A

akela

Guest
[quote name=\'МЕДСЕСТРИЧКА\' date=\'9.4.2007, 7:16\']Вот одного не могу понять-зачем разводиться то сразу? А любовниками нельзя быть.Ведь нет гарантии,что через пару лет он так же кого-нибудь не найдет! Да и вы поостынете к нему.Любовь с бытовухой может уйти.Не всегда,конечно,но может...
[post=\"156759\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
уйдет Любовь или нет это зависит от обих, жизнь коротка если сидеть и ждать удобного случая то может оказаться поздно ;)
 

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
[quote name=\'akela\' date=\'14.4.2007, 13:39\']уйдет Любовь или нет это зависит от обих, жизнь коротка если сидеть и ждать удобного случая то может оказаться поздно :good:
[post=\"161631\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот ведь мужчины-так ответят,что и слов то сразу не найдешь,что сказать.
 
I

inkcindz

Guest
время лучшый советник,не торопись уходить от мужа.Мужчины так легко не уходят от своих жен .В жизни получают все удовольствия,а мы как что, сразу развод.
 

alena1111

Пользователь
[quote name=\'inkcindz\' date=\'20.5.2007, 23:36\']время лучшый советник,не торопись уходить от мужа.Мужчины так легко не уходят от своих жен .В жизни получают все удовольствия,а мы как что, сразу развод.
[post=\"187105\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну вообще-то я уже с ним развелась, и сейчас живу с тем кого люблю. А насчёт тог, что сразу на развод... я почти 8 лет пыталась наладить семейную жизнь - не вышло...
 

Алена(Мер)

Пользователь
Порой мне кажется что я ему тоже небезразлична. А иногда - будто он вообще не обращает на меня внимания.
если ты , alana1111? еще будешь смотреть эту страницу, то я хочу сказать,что это у него не любовь к тебе.если мужчина любит, то он не будет к тебе безразличным.проверено опытом!он не надеженым будет в любви! Нужен тебе такой человек?
 

Катюша

Пользователь
Мне кажется, что ты препутала влюбленность с любовью... Я так понимаю, что с мужем у тебя всё плохо, как в отношениях, так наверное и с сексом... Поэтому, чего то хочется, хочеться любви, хочется, что бы тебя любили, говорили, какая ты замечательная и волшебная... Я с мужем прожила 10 лет, сейчас собралась разводиться, ну нет чувств уже... Кто то скажет, разрушить легко, а вот склеить труднее..., 10 лет то вы прожили и чувства у вас были... Ну если нет уже ничего и если склеивать уже нечего... Мне кажется всё надо решать на "здоровую" голову... Сначало с мужем разойтись, а потом и отношения строить... Вот когда с мужем растанешься и думать совсем по другому будешь... Мысли другие придут. А может поживёте отдельно и ты поймёшь, что ты не можешь без него и передумаешь? А?
 

alena1111

Пользователь
А может поживёте отдельно и ты поймёшь, что ты не можешь без него и передумаешь? А?
Я же говорила - с мужем развелась... уже давно... теперь живу с тем, о ком писала в заглавном посте. Мы любим друг друга... я вообще не знала, что можно так любить!!! Я счастлива!!!
 

ромашка

Пользователь
[quote name=\'alena1111\' date=\'7.7.2007, 20:01\']
Желаю вам с любимым всего самого наилучшего. И дай БОГ, чтобы моему мужу никогда не встретилась такая вот нечаянная любовь...Это не в Ваш адрес.Просто страшно становится - живёшь,думаешь что всё замечательно, а потом вдруг,раз и...
 
Сверху