прошу совета

alena1111

Пользователь
у меня проблема - я люблю одного человека и не знаю как ему об этом сказать дело в том что мы оба несвободны
 

SHY

Пользователь
2alena1111
Поправь меня, если я не права... Вы оба не свободны, и ты не хочешь становица свободной, т.к. в случае его неадекватной реакции на твое признание не хочешь остаца одна?
Я правильно все суммировала?
 

alena1111

Пользователь
Поправь меня, если я не права... Вы оба не свободны, и ты не хочешь становица свободной, т.к. в случае его неадекватной реакции на твое признание не хочешь остаца одна?
Я правильно все суммировала?
На данном этапе я не могу уйти от мужа но не потому что боюсь остаться одна просто так сложились обстоятельства. Для себя я уже решила что с мужем жить не буду но чтобы развестись нужен толчок и очень сильный (не каждый может с лёгкостью кардинально менять свою жизнь). Только боюсь что время будет упущено (это я о любимом человеке)
 

SHY

Пользователь
2alena1111
В сложившейся ситуации, только ты сама себя можешь подтолкнуть...
А как этот любимый человек к тебе относица? Какие у вас отношения?
 

alena1111

Пользователь
А как этот любимый человек к тебе относица? Какие у вас отношения?
Порой мне кажется что я ему тоже небезразлична. А иногда - будто он вообще не обращает на меня внимания.
 

Infinity

Пользователь
а ты устрой ему проверку, скажи : "я хочу быть с тобой, поэтому подала заявление на развод. если ты хочешь того же, то разводись, мы будем вместе и свободны". если скажет да, то он легко простит тебе маленький обман и ты будешь уверена в своих чувствах. если скажет: "прости, разводиться не стану, но можем продолжать отношения", то он тебя использует как сексуальную игрушку, пошли его нах*й, тебе такой не нужен.
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
а ты устрой ему проверку, скажи : "я хочу быть с тобой, поэтому подала заявление на развод. если ты хочешь того же, то разводись, мы будем вместе и свободны".
как всё просто! :angry:

alena1111 думай сама! и не ищи помощи "на стороне"..
остановись, отключись и сделай выбор..
не бойся потерь!
 

alena1111

Пользователь
alena1111 думай сама! и не ищи помощи "на стороне"..
остановись, отключись и сделай выбор..
не бойся потерь!
иногда люди посоветуют что-нибудь путное. А иногда взгляд со стороны и критика помогают на ситуацию взглянуть по другому.
 

Kit-i-kat

Пользователь
А разве стоит иметь кого-то на стороне? Ну если любишь, так дай волю чувствам, а то их может и не быть потом..Ну конечно узнав для начала о нем побольше и о его чувствах..А он женат???? :good:
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Kit-i-kat\' date=\'23.2.2007, 22:16\']А разве стоит иметь кого-то на стороне? Ну если любишь, так дай волю чувствам, а то их может и не быть потом..Ну конечно узнав для начала о нем побольше и о его чувствах..А он женат???? :pardon:
[post=\"122039\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


а если чувства есть, но хочется нового, экстремального, всё равно надо лишать себя в удовольствии и жить по принципу: люблю одного, не накого не смотрю. Я вод думаю, если хочется, то можно ;) , мы то ещё девушки молодые совсем :D
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
[quote name=\'alena1111\' date=\'23.2.2007, 23:15\']иногда люди посоветуют что-нибудь путное. А иногда взгляд со стороны и критика помогают на ситуацию взглянуть по другому.
[post=\"122038\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
иногда - что нибудь - путного..
вы девушка сами то прочитали. что написали?
а потом следуя "путному" совету и ошибившись, кого будете считать виноватым???
взгляд со стороны - нужен! но опять же не чужой, а свой! :mellow:
 

alena1111

Пользователь
Я же не сказала что надо слепо следовать совету ведь окончательное решение всё равно остаётся за мной. Так кого винить кроме себя? Советы чужие а действия-то мои.
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
[quote name=\'alena1111\' date=\'1.3.2007, 0:12\']....Так кого винить кроме себя? Советы чужие а действия-то мои.
[post=\"126304\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я не психолог! и не могу объяснить вам профессионально..
но точно знаю! кого вы будете винить последовав совету..
а кроме того, если вы человек с "холодным" разумом то будете
жалеть о своём непродуманном шаге!
а если голова "горячая" то будете жалеть саму себя!!!
 

alena1111

Пользователь
А если я сама приму неверное решение я что не буду жалеть о сделанном или жалеть себя? Да и вообще я никогда никого не винила в своих неудачах (хотя иногда и прислушивалась к советам).
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'alena1111\' date=\'28.2.2007, 23:46\']А если я сама приму неверное решение я что не буду жалеть о сделанном или жалеть себя? Да и вообще я никогда никого не винила в своих неудачах (хотя иногда и прислушивалась к советам).
[post=\"126332\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Алёна, опиши его немного (характер и поведение), может, что и подскажем. Как он ведет себя наедине с тобой и при всех?
 

alena1111

Пользователь
Алёна, опиши его немного (характер и поведение), может, что и подскажем. Как он ведет себя наедине с тобой и при всех?
Он всегда приветлив со мной, когда есть пара лишних минут мы разговариваем на любые темы (а не только о погоде). Если у меня не очень хорошее настроение он всегда старается меня рассмешить. И не важно одна я или с кем-то. Характер я его хорошо не изучала потому что общаемся мы не часто.
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'alena1111\' date=\'1.3.2007, 16:28\']Он всегда приветлив со мной, когда есть пара лишних минут мы разговариваем на любые темы (а не только о погоде). Если у меня не очень хорошее настроение он всегда старается меня рассмешить. И не важно одна я или с кем-то. Характер я его хорошо не изучала потому что общаемся мы не часто.
[post=\"126972\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Извини, но мне кажется, что у него к тебе только дружеские отношения. Можно, конечно, тебе сделать первый шаг, возможно, он даже и согласится на "новые" отношения между вами, но боюсь, это долго не продлится... Просто была похожая ситуация. Может, все же лучше остановиться на дружбе?
 

alena1111

Пользователь
Извини, но мне кажется, что у него к тебе только дружеские отношения. Можно, конечно, тебе сделать первый шаг, возможно, он даже и согласится на "новые" отношения между вами, но боюсь, это долго не продлится... Просто была похожая ситуация. Может, все же лучше остановиться на дружбе?
Только меня уже просто дружба не устраивает. Когда он рядом я хочу касаться его гладить волосы чувствовать его объятия.
 

MaLviNKa

Пользователь
Если любишь - к чему сомневаться?? Мнек ажеться лучше не обманывать себя и других.. и жить с тем человеком, кого любишь! Тем более что ты сама говорила, что хочешь разойтись с мужем. Желаю удачи!
 

Рыжая-бесстыжая

Пользователь
[quote name=\'alena1111\' date=\'2.3.2007, 14:17\']Только меня уже просто дружба не устраивает. Когда он рядом я хочу касаться его гладить волосы чувствовать его объятия.
[post=\"127808\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мне кажется, тебе просто нужно внимание. чье-то. И ты решила, что это серьезное чувство. Скорее, это просто одиночество.
 
Сверху