Прошу прощения

scrptn

Пользователь
Blondi, но он сам не попросит, ему гордость помешает так же, как тебе упрмство :pardon:
 
B

Blondi

Guest
scrptn, дорогой мой друг, тебя я тоже люблю и часто тебя хвалю - уж ты ли этого не знаешь?)) Так что за напраслину ты тут на меня возводишь, а? :pardon:

scrptn,
ну хорошо, господин адвокат, так и быть - придет *хозяин темы*, и я ему скажу пару ласковых слов :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Ухуху, весело у вас тут :pardon:
Я вообще ни на кого зла не держу, ибо это себе вреднее, да и мне не надо.
Меня вот только все обижают периодически, злыдни, но я всё равно всех люблю. :)
В общем кто решил извиниться, я всех прощаю, а также прошу простить меня, если вдруг что не так :)
 

Yanus

Пользователь
Что-то странное в последнее время происходит с Nick_on. :)
Вчера вроде как суббота была. Воскресение сегодня. Да и не Прощеное оно. Прощенное воскресение давно прошло. :)
Вообще, Nick_on, правду надо говорить в лицо. Без дипломатических прикрас. Берешь тесачок побольше и давай её кромсать. Чем кровище больше, тем лучше. :pardon:
 

Nick_on

Пользователь
[quote name='aleksi' date='31 июля 2010 - 23:22' post='487959']
Чё то я не понял темы.Извинения, за форму ,а не за содержание...
"Все мозги разбил на части,все извилины заплёл..."))))
[/quote]
Ну, как тебе сказать :hmm:
Когда ты приходишь в магазин, то видишь тот или иной товар на полке, который упакован в красивую упаковку. То, что внутри - есть собственно товар, за который мы платим деньги. А упаковка - это тот соус, под которым нам подают содержимое.
Так вот, я не всегда умею упаковать свою мысль красиво. Часто бываю несдержан, грублю. Не судите строго :pardon:
Что касается содержимого, отвечу за каждое слово
[quote name='scrptn' date='31 июля 2010 - 23:28' post='487960']
aleksi, он говорит, что был излишне резок там, где можно было быть спокойным. Он чувствует за это вину, хотя в общем-то ни в чем не виноват.
[/quote]
scrptn, опять ты начинаешь шакалить... Я ведь извинялся за то что в прошлом, но не говорил, что этого не повторится в будущем... Имей чувство такта, плиз
[quote name='Yanus' date='01 августа 2010 - 13:42' post='487988']
Что-то странное в последнее время происходит с Nick_on.
[/quote]
Угу. Я тож заметил :blink: [quote name='-ШУМ-' date='01 августа 2010 - 01:01' post='487973']
Меня вот только все обижают периодически, злыдни, но я всё равно всех люблю.
[/quote]
-ШУМ-, я тебя тож люблю. По-своему :rolleyes:
 

Nick_on

Пользователь
[quote name='lasurs' date='49 минут назад' post='488343']
ну, раз на то пошло, то и я вас всех люблю...
[/quote]
Хм...
На здоровьичко, люби, сколь заратустра позволяет, кто же против? :blink:
 
Nick_on' date='06 августа 2010 - 20:03 написал(а):
Часто бываю несдержан, грублю. Не судите строго :biggrin2:
И шо? :) Закусывать надо, а остальное - приложится. Форум есть форум, юзеры есть юзеры; кто там без греха - пусть первый бросит камень... Окромя спамеров, есесно... А кому я должен - всем прощаю ... :)
 

Nick_on

Пользователь
Опять я в этой теме... Конечно же, не грубиян я никакой, просто хотел сжечь за собой мосты. Сжёг. Но не могу без вас, не судите строго старого Ника... Потому как зело слаб сей чел...
 

Party

Active Member
Никон, ты вовсе не слаб, у тебя эмоции зашкаливают. Тудно наверное с этим жить.
Если нужна помощь - пиши в личку.
 

Nick_on

Пользователь
Party' date='04 сентября 2010 - 21:37 написал(а):
Никон, ты вовсе не слаб, у тебя эмоции зашкаливают. Тудно наверное с этим жить.
Если нужна помощь - пиши в личку.
Трудно-не-трудно, не ваша забота. Как бы я ни был слаб, Христа ради ни у кого не прошу, а у вас тем более. В личке я общаюсь с приятными мне людьми. Не взыщите за прямоту
 
Сверху