Прошу прощения

Nick_on

Пользователь
Знаете, я вот проснулся сегодня и подумал: вот идём мы по жизни и часто не замечаем, если кого-нить толкнём нечаянно. Часто мы даже не осознаём, что толкнули, а человеку обидно бывает. Я решил исправить сей недостаток, хотя бы в пределах данного форума.

Итак, прошу прощения у Эспэтээма или как его там (в общем, модератора), за оскорбления, у Шума за то же, а также у всех прочих юзеров данного форума, буде я кого-либо обидел, чаянно или нечаянно.
Простите меня, люди добрые.

Так же, как и я вас прощаю.
Знаете, на душе легче становится после этого...
 

scrptn

Пользователь
Nick_on, я не обиделся ни разу, тебе не за что передо мной извиняться.
 

Nick_on

Пользователь
scrptn' date='31 июля 2010 - 21:07 написал(а):
Nick_on, я не обиделся ни разу, тебе не за что передо мной извиняться.
Спасибо. Знаешь, я иногда не захожу на форум не потому, что мне не хочется, а потому что стыдно... За свои действия. Спасибо тебе, дружище
 
B

Blondi

Guest
Nick_on' date='31 июля 2010 - 22:47 написал(а):
я иногда не захожу на форум не потому, что мне не хочется, а потому что стыдно... За свои действия.
ты это серьёзно что ли? ну ты даёшь :)
Ты конечно бываешь временами не сдержан, но что толку мучиться угрызениями совести и скрываться от форума))) если можно сразу по *горячим следам* извиниться, если кого обидел из-за своей вспыльчивости, и признать свою неправоту, если был не прав и сам осознал это... Неужели так не проще? :pardon:
 

scrptn

Пользователь
Blondi, не приставай к человеку. :pardon: Как умеет, так и делает. Признать свою неправоту можно только обдумав все спокойно, а это "по горячим следам" не получается, если эмоции захлестывает. Так что все своим чередом.
 

Nick_on

Пользователь
[quote name='Blondi' date='17 минут назад' post='487950']
Ты конечно бываешь временами не сдержан
[/quote]
Хм... Слишком мягко сказано, по-мойму

[quote name='Blondi' date='17 минут назад' post='487950']
но что толку мучиться угрызениями совести и скрываться от форума
[/quote]
Комплексы...
[quote name='Blondi' date='17 минут назад' post='487950']
если можно сразу по *горячим следам* извиниться
[/quote]
По "горячим следам" я ещё слишком горяч, не остыл пока
[quote name='Blondi' date='17 минут назад' post='487950']
и признать свою неправоту
[/quote]
:pardon:
[quote name='Blondi' date='17 минут назад' post='487950']
Неужели так не проще?
[/quote]
Blondi, я тебя люблю :)
 

Nick_on

Пользователь
Чтобы у людей не создавалось иллююзий, я прошу прощения за форму своих постов, но не за содержание.
За сим остаюсь ваш, Nick_on
 
B

Blondi

Guest
Nick_on' date='31 июля 2010 - 23:43 написал(а):
Blondi, я тебя люблю :)
я знаю :pardon:

Nick_on, ну ты же понимаешь, что я не пристаю к тебе, я просто своё предположение высказала. Говоря про "горячие следы", я конечно имела в виду не сию же минуту (так быстро я и сама не умею успокаиваться)) а напр., на следующий день на свежую голову - ведь как говорится, утро вечера мудренее... Но в любом случае не стоит пропадать по нескольку дней вне форума из-за "проблемы", которая по сути-то дело житейское и вполне легко разрешимое :)
 

aleksi

Active Member
Чё то я не понял темы.Извинения, за форму ,а не за содержание...
"Все мозги разбил на части,все извилины заплёл..."))))
 

scrptn

Пользователь
aleksi, он говорит, что был излишне резок там, где можно было быть спокойным. Он чувствует за это вину, хотя в общем-то ни в чем не виноват.
 
B

Blondi

Guest
scrptn' date='01 августа 2010 - 00:13 написал(а):
Blondi, похвали его :pardon:
я всегда его хвалю, когда есть за что, и поддерживаю его точку зрения, если считаю ее верной :)

Да вообще Nick_on один из моих любимчиков на форуме [я думаю, он это и так знает], иначе я бы так много с ним не спорила))) Несмотря на то, что в некоторых вопросах наши с ним взгляды кардинально расходятся - иногда даже очень кардинально - моего расположения к нему это никоим образом не уменьшает. Это честно :)
 

scrptn

Пользователь
Blondi, ну похвали еще раз :pardon: Скажи, что он молодец.
 
B

Blondi

Guest
scrptn,
излишне захваливать не буду)) Я же не дифирамбы ему пою, а говорю как есть.
 

scrptn

Пользователь
Blondi, тебе жалко? :pardon: Человека нельзя перехвалить - это невозможно. Когда ты хвалишь кого-то, этот человек чувствует себя лучше. Очевидно, что вреда от приятных эмоций нет.
 
B

Blondi

Guest
scrptn,
вот чего мне совсем не жалко - так это похвалы)) Уж этого "добра" у меня предостаточно, т.ч. всегда раздаю его щедрой рукой, а для пущей приятности и обнять могу, и поцеловать :pardon:
Но излишне сиропить не вижу смысла, всё должно быть своевременно и главное - заслуженно, по делу :)
 

aleksi

Active Member
scrptn, Blondi, Может он рюмашку выпил,вот и подобрел)))))Прямо таки прощёное воскресение )))
 

scrptn

Пользователь
Blondi, нет, тебе жалко. Я уже третий раз прошу тебя написать два слова, но это выше твоих сил :pardon:

aleksi, важны не условия, а намерения.
 
B

Blondi

Guest
scrptn,
а потому что не надо у меня просить похвалу, тем более ее выпрашивать - я этого не люблю)
Да и потом, зачем ты за другого человека говоришь? вот придет Nick_on, с ним и будем разбираться :pardon:
 
Сверху