прощальное письмо

  • Автор темы Малютка
  • Дата начала
М

Малютка

Guest
милый мой, в который раз пишу тебе, с одной и той же просьбой!
Не знаю почему, но раньше мне было приятно, то что ты переживаешь из-за моих глупых поступков...
Но сейчас я поняла, что тебе это просто приятно, более того ты сам все подстраиваешь.
Солнышко моё, ну ведь ты же знаешь что я до сих пор люблю тебя больше всех на свете, но зачем же делать так, чтобы это не проходило, чтобы я не могла тебя забыть!

Я хочу тебя забыть, хочу закричать что ненавижу, хочу забыть те прекрастные полгода наших отношений!

Да я кричу, что ненавижу, но почему то все слышат, что люблю...

Почему? Почему я не могу тебя забыть? Почему мне до сих пор снятся твои зеленые глаза, почему я до сих пор слышу по ночам твой голос, почему я до сих пор люблю тебя?Почему ты не уходишь из моего сердца?

Но я же за тебя счастлива, ты стал папой, что может быть прекрастней! Я счастлива, ведь ты счастлив, но...
У меня с головы не выходит тот момент, когда мы думали о свадьбе, пускай мы торопились, но эти мечты поднимали нам обоим настроение...
А теперь... что теперь? Ты женился,и в свои 18 стал отцом и ты счастлив, а значит я тоже должна быть счастлива, но не могу СЕБЕ простить того, что не смогла тебя удержать и оказаться на ее месте!

Нет я ненавижу не тебя, я ненавижу себя, за все что я сделала не так, и теперь это мое наказание.

Но почему ты не даешь мне уйти и забыть? У тебя семья, ты счастлив, ты кричишь, чтобы я оставила тебя в покое, а сам мне звонишь.

Я тебя не тревожу, я уже полгода как не выхожу из своей комнаты, я не отвечаю на звонки, я просто думаю...но если и мои мысли о тебе и о нашем прошлом тебе хоть как-то мешают жить, то я обещаю что их больше не будет.
Только одна просьба: перестань интересоваться моей жизнью, мне так будет легче. Не стоит за меня переживать, у тебя семья и новые проблемы, решай их, а обо мне забудь и оставь прошлое прошлым, меня нет, пускай я буду мифом, да и чем угодно, я не вправе тебя тревожить, будь счастлив! Я никогда тебя не забуду!

Прощай! С любовью, навеки влюблена в тебя Н...!

P.S. Спасибо, что назвал дочь моим именем, хотя и не стоило, это будет лишним воспоминанием! Целую, хотя мне этого и не позволено!
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Конечно, как психоаналитику, это не профессионально, говорить так грубо, но... слишком часто встречаю такие случаи, за сим выговорюсь раз и навсегда как "маленький":

По-моему он просто идиот - в 18 лет жениться от большого ли ума? Я пойму, если Девушка выходит замуж в этом возрасте, но не "Мальчик" (мужчиной язык не поворачивается назвать)!

Если всё это время Ты у него была не "запасным вариантом", то я никогда не поверю, что это НЕ "по залёту", либо НЕ ради того, чтобы "насолить" тебе, а следовательно, не может идти никакой речи о "Счастье" с Ней - через год-два они разбегутся, он начнёт пить и, как это обычно бывает, скатится "на дно", с которого если и начнёт подниматься, то только годам к 30. Схема отработана природой социума до мелочей...

2 Малютка: ...и, спрашивается, тебе Оно надо?
 

Умни4ка

Пользователь
2 Малютка: ...и, спрашивается, тебе Оно надо?
Согласна, что брак их продлится не долго, даже если ты к тому времени будешь одна, он тебе такой нужен????Хотя в любви нет преград, но надеюсь к тому времени ты к нему остынешь!!!!!
 
М

Малютка

Guest
И вот опять
Опять моя подушка полна слез, она наверное от них устала не меньше, чем я. Зачем? Зачем ты разрушаешь мне жизнь?
Только у меня появился шанс забыть тебя и начать новые отношения, как ты всунул свой длинный нос в мою жизнь, которая как ты говоришь тебя не интерисует... Так зачем это все? Зачем ты отбираешь у меня шанс на счастье?
Да я не отрицаю, что люблю тебя, я подозреваю, что тебе это даже нравиться...но ты же только можешь на до мной издеваться!
Я давно уже потеряла надежду на то, что буду с тобой рядом, что когда нибудь я смогу тебя обнять! И именно поэтому я и решила начать новую жизнь, а ты не даешь мне! Ты постоянно о себе напоминаешь именно тогда, когда я слабая!Складываеться такое впечатление, что ты ревнуешь, видя меня с другим!
А ты не думал, что чувствую я, видя как ты обнимаешь и целуешь ЕЕ! Я понимаю, что в како-то мере она виновата во всем, но ведь человеку свойственно прощать,правуильно?
Я давно смирилась с твоим новым счастьем, потому что если хорошо тебе, моя боль становиться не заметной
Знаешь, как я за тебя рада? Рада, что ты нашел именно ту, о которой мечтал, и пускай это не я , НО ТЫ СЧАСТЛИВ

Прошу только одно: пожалей меня и отпусти как я отпустила.
__________________
 
А

анюточка

Guest
твоя ситуация напоминает мою, только мне везет что я не вижу как он с ней, как ее любит, обнимает........но знаю что уже женат........знаю что не просто....
а мне все равно больно и сердце не может отпустить, но надо начать новую жизнь и впервую очередь убить любовь в себе!
как я пока только ищу этот ответ.......и тебе того же желаю
 

пантера

Пользователь
Девочки! Пожалейте себя любимых, наберитесь стойкости и пошлите их куда подальше! Надо свою жизнь устраивать , а не жить урывками, которые вам дают ваши мужчины-они-то пристроились просто отлично. Устраивайте свою жизнь и не подпускайте их больше к себе .
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'28.3.2007, 13:11\']Девочки! Пожалейте себя любимых, наберитесь стойкости и пошлите их куда подальше! Надо свою жизнь устраивать , а не жить урывками, которые вам дают ваши мужчины-они-то пристроились просто отлично. Устраивайте свою жизнь и не подпускайте их больше к себе .
[post=\"147493\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Поддерживаю!
А вообще, я не понимаю вообще этого молодого человека, который женился на другой, сделал ребенка (сами по смыслу ставьте в каком порядке), а теперь не может оставить в покое Малютку... Это просто эгоист до мозга костей какой-то... Ему или нравица издеваца над ней (и собой наверна тоже) или он полный болван. Разведись и плати алименты, болван. ;)
 

Умни4ка

Пользователь
Когда я была в такой ситуации, родился стишок, я понимаю что может не в тему, но все таки попробою:

Ты ушёл оставив боль.Забрав с собой мою любовь.
В моих слезах одна лишь соль,и сердце омывает кровь!
Я не могла тебя забыть, надеясь на взаимность,
Я так хотела с тобой быть, отдать тебе невинность!
Я вспоминала тот момент, когда пришел в последнийц раз!
Оставив в сердце моём след,манящим блеском своих глаз!
Забыто.Всё давно прошло.И не вернуть счастливых дней,
Смотрю в разбитое окно и попадаю в мир теней!
Моя любовь была как роза, и в одиночестве росла,
Из за шипов роняла слёзы,и забывала про себя!
Хочу, что б ты теперь узнал,что всё забыто.я жива.
И чтоб в глазах моих читал : "Я ВЫБИРАЮ НЕ ТЕБЯ !!!! "

Я просто хочу чтоб ты нашла в себе силы, как я в своё время и отказалась от него!!Удачи!!
 
М

Малютка

Guest
зачем ты появился?
Я думала переболело....а нет.
Увидив тебя сегодня в своей компании, мое сердце заколотало, мне было плевать на окружающих, я смотрела тебе в глаза, пытаясь найти в них хоть что-то что могло остаться с тех времен, когда мы были вместе!
А помнишь как все было?
Ты дергал меня за мои короткие косички, а я обижалась, или ту ночь у озера, когда мы всю ночь проболтали ниочем, смотря в звездное небо, а помнишь ту звездочку, которую ты назвал моим именем?

Я могу только подозревать, что все это у тебя осталось лишь прожитым прошлым, а не прекрастными воспоминаниями! Ну, признайся, ты даже не хочешь этого вспоминать?

Интересно, а что почувствовал ты, когда меня сегодня увидел? Тоже что и я? Или то безразличие, с которым ты плюнул мне в душу?

Поверь твой игнор сводит меня с ума, мне от тебя ничего не надо, потому что я знаю что ты счастлив с Ирой и я тебе не нужна!
Но если ты вспомнишь мою последнюю фразу, то....короче я повторю ее еще раз: Ты единственное ради чего я существовала и я буду жить надежлой на то что ты вернешься, просто Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Я все прощу, только скажи....
 

Априори

Пользователь
[quote name=\'Малютка\' date=\'29.3.2007, 11:52\']зачем ты появился?
[post=\"148259\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а затем

[quote name=\'Малютка\' date=\'29.3.2007, 11:52\']Поверь твой игнор сводит меня с ума, мне от тебя ничего не надо, потому что я знаю что ты счастлив с Ирой и я тебе не нужна!
Но если ты вспомнишь мою последнюю фразу, то....короче я повторю ее еще раз: Ты единственное ради чего я существовала и я буду жить надежлой на то что ты вернешься, просто Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Я все прощу, только скажи....
[post=\"148259\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а вот и ответ на твой вопрос. не он входит в твою жизнь и мешает тебе. а ты сама его впускаешь. ты не просто впускаешь тебе хочется, Чтобы он возвращался. потому что ты не готова его забыть. это сквозит во всех твоих речах. тебе никто пистолет к голове не преставлял и не вынуждал тебя впустить его. ты сама этого хочешь и ждешь.
а пройдет все только когда ты решишь забыть его и отпустить. смиришься с мыслью, что он никогда не будет твоим. а затем будешь болеть , как болеют все люди от несчастной любви. но переболеешь и возрадищься вновь. только так и больше никак.

поступая так, как ты действуешь сейчас, ты еще долго будешь мучится. причем продливать твое мучение будет не он а ТЫ сама. пока ТЫ ему даешь такую власть над собой. он будет тобой владеть.
и ни к чему эти слезы здесь
 

xed

Пользователь
Так странно - одиноко рядом с ним...
Так странно - одиноко и печально.
С ментолом сигареты, мягкий дым,
Потухший взгляд опаловый, прощальный.

Кто виноват, что не пылать в огне,
От каждого мгновения пьянея?
Кто виноват, что нет души во мне,
И с каждым вздохом становлюсь черствее?

И равнодушием обрушилась зима,
И не создать искусственного счастья.
Так неужели этого ждала
И рушила привычный мир на части?

В осколках разноцветных витражей
Промчалась мимо белая карета.
Растаяли колонны миражей.
Лишь летаргия... в ожиданье лета...




P.S. Я думаю, что ты навсегда останешься таким, я не уверена в тебе, я так не могу!!!!
Я не понимаю, что тебе надо от меня!!!!! Все что ты говоришь – бред, обман, я в очередной раз в этом убедилась!!!! Я НЕ могу так!!!!! Ты не тот, кого я искала………
Сегодня мы встретимся, но я не хочу говорить на эту тему, не трогай ее, я прошу тебя, а просто подумай, подумай ХОРОШО, обдумай все: зачем я тебе!? Ты еще не готов к серьезным отношениям, либо ты все еще не можешь забыть Оксану, либо ты больше ни с кем не будешь в таких отношениях. Поэтому я прошу тебя, давай не будем мучить друг друга! Или по крайней мере не мучай меня!
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'xed\' date=\'29.3.2007, 14:54\']P.S. Я думаю, что ты навсегда останешься таким, я не уверена в тебе, я так не могу!!!!
Я не понимаю, что тебе надо от меня!!!!! Все что ты говоришь – бред, обман, я в очередной раз в этом убедилась!!!! Я НЕ могу так!!!!! Ты не тот, кого я искала………
Сегодня мы встретимся, но я не хочу говорить на эту тему, не трогай ее, я прошу тебя, а просто подумай, подумай ХОРОШО, обдумай все: зачем я тебе!? Ты еще не готов к серьезным отношениям, либо ты все еще не можешь забыть Оксану, либо ты больше ни с кем не будешь в таких отношениях. Поэтому я прошу тебя, давай не будем мучить друг друга! Или по крайней мере не мучай меня!
[post=\"148393\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это к чему??
 

ZOLIRINA

Пользователь
а мне почему-то кажется, что Малютка ни у кого ничего не спрашивает..
и советы ей не нужны :rofl_2:

лично мне показалось, что она просто любит писать грустные любовные истории.. :good:
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'9.4.2007, 20:47\']а мне почему-то кажется, что Малютка ни у кого ничего не спрашивает..
и советы ей не нужны :pardon:

лично мне показалось, что она просто любит писать грустные любовные истории.. :good:
[post=\"157491\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Зато я этим письмом воспользовался как шаблоном, правда его подредактировал немного. Так что автору спасибо.
 

Априори

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'9.4.2007, 21:47\']а мне почему-то кажется, что Малютка ни у кого ничего не спрашивает..
и советы ей не нужны :nea:

лично мне показалось, что она просто любит писать грустные любовные истории.. :huh:
[post=\"157491\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

абсолютно согласна. помоему девочка просто хотела поплакать и произвести впечатление глубокой романтичной натуры
 
М

Малютка

Guest
[quote name=\'Априори\' date=\'10.4.2007, 6:30\']абсолютно согласна. помоему девочка просто хотела поплакать и произвести впечатление глубокой романтичной натуры
[post=\"157766\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я просто хотела выговориться, это просто мои мысли, просто в живую говорить не кому думала хоть тут выговорюсь, спасибо всем за то что отвечали на мои бесмысленные мысли!
 
Сверху