Программы и игры для мобил.

-ШУМ-

Лотелин
skosh
Подключаешь кабелем комп к телефону и перекидываешь. Можешь использовать софт в комплекте с трубой.
 
B

be-be-shka

Guest
На свой самсунг Е 730 я закачивала с помощью кодов,и двух программок.Какие у вас кода?
 

diza

Пользователь
Подскажите где можно скачать игру " The WWll West Line " для нокиа н72
 

exe

Пользователь
www.xsmart.ru
www.smart60.ru
www. exsmart.net
www.alldown.ru

лучшее для смартов !!!
 

diza

Пользователь
[quote name=\'diza\' date=\'18.8.2007, 0:40\']Подскажите где можно скачать игру " The WWll West Line " для нокиа н72
[post=\"234164\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не нашел я там такую игру <_<
Игры на всех 4х сайтах практически одинаковые.
Может кто знает прямую ссылку,или сайт где игра точно есть.
 

diza

Пользователь
Подскажите где можно найти программы для нокиа н72.
МобильныйZIP,Почтовый клиент.
 

-ШУМ-

Лотелин
Отличная читалка под Windows Mobile - AlReader v2.5 rus



Возможности AlReader:
Поворот экрана 90, 180, 270.
Профайлы "День"/"Ночь" (в профайл входят настройки шрифта текста: название, размер, болд, цвет: фона, текста и строки состояния, межстрочный интервал и ширина символов).
чтение TXT, HTML, RTF, FB2, PDB/PRC (PalmDOC с компрессией и без нее, zTXT mode 1), TCR, ODT, SXW, DOC, DOCX, ABW, ZABW, CHM(test).
выбор кодировки
русские и английские переносы (TeX). нормальный полноэкранный режим (без верхней строки).
строка состояния (время, батарея, проценты прочитанного и количество страниц по 1 кБ). Видимость всей строки состояния настраивается отдельно для полноэкранного режима и для нормального.
линейка положения в тексте (снизу или справа). Видимость настраивается отдельно для полноэкранного режима и для нормального.
кнопки джойстика перестраиваются вместе с поворотом экрана
регулировка межстрочного интервала - выравнивание по ширине
настройка всех параметров
список последних открытых книг с запоминанием даты последнего открытия и процента прочитанности книги
русский интерфейс
2 вида автоскролла
сглаживание (с возможностью отключать системное сглаживание, установленное по умолчанию в вм2003)
закладки
настройка аппаратных кнопок.
настройка тапов и штрихов по экрану
меню доступно из полноэкранного режима
индикация скорости автопрокрутки
текст закладки редактируется
списки выбора имеют горизонтальную прокрутку (если надо)
переход по тексту по процентам
переход по тексту по страницам
отображение часов под текстом
поиск произвольной текстовой строки без учета количества пробелов и переводов строк между словами использование в строке поиска символа "?", который интерпретируется как один любой символ. Поиск регистронечуствителен.
сохранение читаемого файла как TXT или PDB(PalmDOC) в произвольной кодировке
сохранение цитат

Новое текущей версии::
* исправления 080221
* ! Все сопутствующие файлы (переносы и фоны) как и раньше сохраняются в каталоге с программой (возвращено по просьбам пользователей)

В архиве .cab
Совместимость: Pocket PC 2002, Pocket PC Windows Mobile 2003 или Pocket PC Windows Mobile 5-6

Всё время пользовался Haali Reader-ом, но эта намного мощнее, рекомендую! :)

ССЫЛКА
 

Infinity

Пользователь
Вообщем такой вопрос
хочу программку чтобы ставить пароль на смски, на телефон, Soni Ericson))
если не трудно, черканите название программки и примерную инструкцию))
заранее очень благодарна)) :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Infinity\' post=\'297742\' date=\'23.4.2008, 0:25\']хочу программку чтобы ставить пароль на смски[/quote]
Это чтобы получатель не мог их прочитать, пока пароль не введёт? :)
 

Infinity

Пользователь
-ШУМ-
на мой телефон))
ну чтобы без пароля вообще нельзя было войти в папку смс, да и новые нельзя было читать без введения пароля
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Swen\' post=\'463339\' date=\'23.8.2009, 14:05\']Какой хороший видеоплеер есть на Nokia N70 ?[/quote]
По-моему Core Player называется, погугли. :lol:
 
Сверху