Программы и игры для мобил.

-ШУМ-

Лотелин
Всё по вопросам софта для мобил здесь. Обсуждаем, делимся, ищем. ;)
 

Mari

Пользователь
Народ, хочу программки и всякие другие приблуды на Nokia 6151. Если кто знает, где можно скачать без проблем и бесплатно, то буду благодарна за ценную информацию. И вообще, у кого такая модель, то что вы о ней думаете? :happybday:
 
C

Christof

Guest
Что конкретно за программки? Ведь это не смартфон и найти программки будет довольно трудно... Если только на java и скорее всего демо-версии.
 

Mari

Пользователь
[quote name=\'Christof\' date=\'8.4.2007, 13:38\']Что конкретно за программки? Ведь это не смартфон и найти программки будет довольно трудно... Если только на java и скорее всего демо-версии.
[post=\"156203\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Во-первых, вопрос: я не могу достать настройки интернет и аська у меня не соединяется. У меня оператор НСС, говорят что для моего телефона настроек нет. А менять оператора ради аськи как то не особо хочется. Вот и аська не соединяется. А есть ли на мой тел опера-мини? Будет ли она работать? Еще хочу програмку для редактирования изображения, имеются ли такие вообще? Ну и темы всякие...
 
C

Christof

Guest
К сожалению не знаю про оператора НСС, но у них вообще есть настройки для хоть какого-нить тела Nokia(кроме смартов конечно)??
Опера-мини бесплатно качается с сайта оперы - opera.com.
Для редактирования изображений программы наверняка нет, а если и есть то функционал будет более чем скромен - повернуть, отразить, вырезать...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'King Artur VII\']Редактирование картинок на телефоне? o_O omfg...
Думаю такого нет =)[/quote]
Есть :) я видел что-то типо Paint'а, но не уверен, что это работало на яве, по-моему под Симбу.
 

Borger

Пользователь
Не могу разобраться. Я с одного из сайтов скачала игру для телефона. Скачался архив. Теперь если я кидаю весь архив в телефон, то он его не видит. Может это надо делать как-то по-другому? Подскажите, пожалуйста. :pardon:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Borger\']Скачался архив. Теперь если я кидаю весь архив в телефон, то он его не видит[/quote]
Естественно, надо распаковать и устанавливать программой, которая предназначена для установки игр на телефон. Как правило, она даётся с телефоном.
 

Mari

Пользователь
Кто знает, где мона скачать игры на Nokia 6151? :flowers:
 

Svetlaya1

Пользователь
Я пользуюсь мобильной программой-клиентом Колибри которая использует протокол Jabber, а следовательно я могу сидеть с мобилы одновременно и в icq и в magent'е. Очень удобно.
 

Brig777

Пользователь
У меня лично Nokia 7610. Так что если кому нужны проги или java игрушки для Symbian 60 - обращайтесь. Чем могу помогу :)
 
S

Shunt

Guest
А какая прога нужна, чтоб с компа перекидывать музыку (java-игры, картинки) на телефон?
 

Brig777

Пользователь
2Shunt
как минимум нужны дрова для дата-кабеля(ик-порта) и какая-нить базовая прога.
 

PCSpeaker

Пользователь
Shunt, если интернет скоростной и потянешь большую прогу, то тебе функциональный MobilePhoneManager (33 мб). Если не потянешь, то напиши, я тогда подберу что-нибудь из маленьких прог что получше.
Brig777, дрова для ик порта в виндовсе ХП не нужны, они сами ставятся, как для флэшки.
 
S

SeaVolf

Guest
Привет, что-то в теме мало игрушек для мобильников, поэтому решил подправить ситуацию :eek:fftopic: Перейдя по этой ссылке можно бесплатно скачать архив со следующими играми: Rally_Procontest (3D ралли с возможностью игры через Bluetooth), Townsman 4 (градостроительная стратегия), Garfields_Day_Out (классический платформер – управляем котом – ходим, прыгаем, собираем бонусы), Durak (картежная игра с возможностью играть как с телефоном, так и по Bluetooth до 4 человек), 3D_Golden_Warrior (3D бродилка по подземельям – рубим всех мечем или валим из лука)

Скачав этот архив в вашем распоряжении окажутся следующие игры Prince of Persia Two Thrones (ходим, прыгаем, рубим всех на своем пути), Murvo XXX Nude (что-то наподобие тетриса, только надо передвигать соседние фигурки – в награду фотки девочек), Flex (потрясающий тетрис с отличным физическим движком – рекомендую), Favorite Checkers (2 в 1 – шашки и уголки – играем против телефона или по Bluetooth с соперником), Extreme Air Snowboarding ( отличный 3D сноуборд – проходим задания по выполнению безбашенных трюков или наслаждаемся фрирайдом)

ВНИМАНИЕ архивы к играм запаролены, но только для того, чтобы злые дядьки не удалили их раньше времени. Пароль к архивам – igru6ka – используйте маленькие латинские буквы (и одну циферку :angry: )
Данные игры предназначены для телефонов Nokia с разрешением экрана 240*320 (6270, 6280, 6233, 6131 и т.д.) и гарантированно на них запускаются (проверил на 6131 и 6233) о запуске на телефонах других марок / моделей / с другим разрешением экрана мне ничего не известно
Устанавливаются игры следующим образом: скачиваем архив, распаковываем его введя пароль igru6ka. Подключаем телефон к компу через Bluetooth или шнурок, запускаем идущую в комплекте с телефоном прогу Nokia PC Suite, выбираем пункт Установка Приложений ну и далее все просто…
Для тех у кого данной программки почему-то нет рекомендую Mobile Media Browser (MobiMB), которая в отличие от Nokia PC Suite позволяет получить ПОЛНЫЙ доступ к контенту любого телефона, позволяя не только устанавливать игры и приложения, но и также успешно извлекать их (кто пробовал извлечь стандартные игры из Nokia меня поймет – они защищены от копирования, но только не с MobiMB – она успешно решает эту проблему) Скачать архив с русской версией MobiMB можно здесьпароль к архиву – proga - вводим маленькими латинскими
Удачных вам игр
P.S. буржуи-капиталисты при переходе по этим ссылкам будут ненавязчиво предлагать вам платную закачку – она нам совершенно ни к чему: в первом окне выбора варианта загрузки щелкаем по правой кнопке Download под столбцом БЕСПЛАТНО, откроется еще одно окошко, где предложат отправить СМС – это мы тоже игнорируем, ждем 100 секунд (бегущие цифры обратного отсчета покажут сколько осталось ждать) и вводим появившийся код в окошко – все, можно БЕСПЛАТНО скачать архив
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'18.6.2007, 4:08\']ГИГАНСКОЕ количество разного софта как J2ME, так и под симбу, вин мобайл, палм.
http://www.getjar.com/
Качать не перекачать. Толькосмотрите на лицензии 40% там шараварного =)
[post=\"204487\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Могу еще ссылок предложить, не сочтите за рекламу:nea: Хорошие сайты для владельцев Nokia:

Димонвидео
Макс
Смарт60


У меня Nokia 7610 :)
 
S

skosh

Guest
Гуру! Очень нужна помощь! Как закачать JAVA приложения через DATA кабель на Samsung E480? Стандартные коды Samsung не подходят!
 
Сверху