Профилактика заболеваний

  • Автор темы Ксения
  • Дата начала
A

alexsp

Guest
Цыпочка написал(а):
Мне кажется, вы слишком категоричны! Я не знаю все точности своего иммунитета, да и, думаю, мало кто знает, но организму требуются витамины, учитывая, что я не ем много фруктов и овощей. И я не пью их каждый день, а только в качестве профилактики.
нифига. doca совершенно правильно про иммунитет говорит. А вы уверены, что в бадах вообще что-то полезное есть?
 

Party

Active Member
Цыпочка написал(а):
Я не знаю все точности своего иммунитета, да и, думаю, мало кто знает, но организму требуются витамины...
С чего ты решила, что они требуются, если ты не проверялась у врачей, анализы не сдавала? Как он (организм) тебе об этом "сказал"?
 

NikaN

Пользователь
Прочитала в инете, что самая полезная ягода в мире - черная смородина, а самый полезный фрукт - абрикоса. Кушайте черную смородину и абрикосы - и не болейте! :)
 

NikaN

Пользователь
Party написал(а):
С чего ты решила, что они требуются, если ты не проверялась у врачей, анализы не сдавала? Как он (организм) тебе об этом "сказал"?
Когда выпадают волосы, портятся зубы, бледный цвет кожи - это не признак того, что организму нужны витамины??? И таких признаков, сотня, если не больше, это и называют: организм "говорит". Или вы Party думали что организм разговаривает как-то по другому? :rofl:
 
A

alexsp

Guest
NikaN написал(а):
Когда выпадают волосы, портятся зубы, бледный цвет кожи - это не признак того, что организму нужны витамины??? И таких признаков, сотня, если не больше, это и называют: организм "говорит". Или вы Party думали что организм разговаривает как-то по другому? :rofl:
Это уже цинга)))) бывает тока на крайнем севере)). По поводу зубов можно к стоматологу сходить, какой-нибудь кариес полечить. Если выпадают волосы, то дерматовенерологу милости просим. А списывать все на недостаток витаминов и плохой иммунитет - глупо и рай для продавцов фуфломицинов
 

Цыпочка

Пользователь
alexsp написал(а):
Это уже цинга)))) бывает тока на крайнем севере)). По поводу зубов можно к стоматологу сходить, какой-нибудь кариес полечить. Если выпадают волосы, то дерматовенерологу милости просим. А списывать все на недостаток витаминов и плохой иммунитет - глупо и рай для продавцов фуфломицинов
Вот именно так и говорит: ломкие волосы и ногти,усталость
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
ну насколько я знаю ломкие волосы -нехватка витамина Е?
А усталость бывает от разных причин
 

NikaN

Пользователь
alexsp написал(а):
Это уже цинга)))) бывает тока на крайнем севере)). По поводу зубов можно к стоматологу сходить, какой-нибудь кариес полечить. Если выпадают волосы, то дерматовенерологу милости просим. А списывать все на недостаток витаминов и плохой иммунитет - глупо и рай для продавцов фуфломицинов
Заболевания - это уже следствие а не причина. Причина - нездоровое питание (в том числе отсутствие витаминов) и пассивный образ жизни. Все очень просто.
 

doca

Пользователь
Прекрасно! Человечество спасено! Найден рецепт здоровья и долголетия!
 
A

alexsp

Guest
NikaN написал(а):
Заболевания - это уже следствие а не причина. Причина - нездоровое питание (в том числе отсутствие витаминов) и пассивный образ жизни. Все очень просто.
категорически не просто))))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
NikaN написал(а):
Заболевания - это уже следствие а не причина. Причина - нездоровое питание (в том числе отсутствие витаминов) и пассивный образ жизни. Все очень просто.
А чо я, нормально ем, по часам даже, режим и прочее, а болезней меньше не становится, а только всё болит и болит?
 
C

coolME

Guest
doca написал(а):
Прекрасно! Человечество спасено! Найден рецепт здоровья и долголетия!
Так он давно уже найден.
Рецепт здоровья и долголетия - это ежегодный медицинский осмотр!
 

NikaN

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Против такой то уличной мудрости, ну как попрешь! ©
doca написал(а):
Прекрасно! Человечество спасено! Найден рецепт здоровья и долголетия!
alexsp написал(а):
категорически не просто))))
Конечно, смелости не хватает признать во всех болезнях свою вину ))))

coolME написал(а):
Так он давно уже найден.
Рецепт здоровья и долголетия - это ежегодный медицинский осмотр!
Кто вам сказал такую глупость, что врачи в нашей стране лечат? )))
 

Пена

Пользователь
Девочки,а подскажите где можно анализы сдать,чтобы узнать состояние своего иммунитета?Уж очень часто я болеть стала(.
 
В

Виталий

Guest
А надо ли?

Не лучше ли отдаться на волю рока, и тихо отойти в мир иной, не цепляясь за бренную жизнь? Тем более, что иммунитету кирдык...
 
Пена написал(а):
Девочки,а подскажите где можно анализы сдать,чтобы узнать состояние своего иммунитета?Уж очень часто я болеть стала(.
да в любой платной поликлинике, говно простой анализный вопрос (только адресов, ссылок и прочей реХламной пены не надо постить)
 

Kosmos

Пользователь
Пена написал(а):
Девочки,а подскажите где можно анализы сдать,чтобы узнать состояние своего иммунитета?Уж очень часто я болеть стала(.
В *** видела,что делают этот анализ. Разве он редкий? А вы в обычной поликлинике почему не хотите? Там по идее должно быть дешевле.
 

Пена

Пользователь
Виталий написал(а):
А надо ли?

Не лучше ли отдаться на волю рока, и тихо отойти в мир иной, не цепляясь за бренную жизнь? Тем более, что иммунитету кирдык...
Конечно,я забочусь о своем здоровье,для меня это важно. Я еще здоровых детей хочу родить)
 
Сверху