Привычки

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Даня\' post=\'330857\' date=\'18.9.2008, 6:46\']Как можно это хавать? Ты уже скоро мутируешь и всё...пипец, вырастут усы, будет темная кожа и появится акцент.. )
А по поводу пить из бутылок и пакетов, такая же тема у меня. ))[/quote]
Я не хаваю, а ем -это, заметь, разные вещи!!!!
Никогда раньше не думала что с мукой могут национальные особенности передаться. :)
 

Зверь

Пользователь
У меня привычка не спать по ночам. Вырабатывается обычно на летних каникулах, а потом несколько месяцев не могу себя заставить вставать и ложиться вовремя.
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'330887\' date=\'18.9.2008, 10:23\']Я не хаваю, а ем -это, заметь, разные вещи!!!![/quote]
да лан не парься ))) :biggrin2:
 

AlexeyGR

Пользователь
Имею идиотскую привычку - ОРАТЬ при разговоре по сотовому.
Причём при разговоре по домашней беспроводной трубке говорю нормальным голосом.

Однажды меня эта привычка чуть-чуть не подвела... Когда я в метро по телефону объяснял приятелю, как завести машину напрямую. В полный голос: "ПОНЯЛ? СОЕДИНЯЕШЬ КРАСНЫЙ ПРОВОД С КОРИЧНЕВЫМ, ПОТОМ КРАСНЫЙ ЗАМКНИ С ЗЕЛЁНЫМ, А ЕСЛИ НЕ СРАБАТЫВАЕТ - НА БОЛЬШОМ РЕЛЕ СОЕДИНИ КОРИЧНЕВЫЙ И ЧЁРНЫЙ..." Уже хотел по другой привычке ляпнуть "Аллах Акбар", но вовремя повернул голову и обнаружил в трёх метрах ментовский наряд. :biggrin2:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'331070\' date=\'18.9.2008, 19:58\']Имею идиотскую привычку - ОРАТЬ при разговоре по сотовому. Причём при разговоре по домашней беспроводной трубке говорю нормальным голосом.[/quote]

До уж... Моей мамы такая же... Так раздражает, если честно...
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'331070\' date=\'18.9.2008, 19:58\']В полный голос: "ПОНЯЛ? СОЕДИНЯЕШЬ КРАСНЫЙ ПРОВОД С КОРИЧНЕВЫМ, ПОТОМ КРАСНЫЙ ЗАМКНИ С ЗЕЛЁНЫМ, А ЕСЛИ НЕ СРАБАТЫВАЕТ - НА БОЛЬШОМ РЕЛЕ СОЕДИНИ КОРИЧНЕВЫЙ И ЧЁРНЫЙ..." Уже хотел по другой привычке ляпнуть "Аллах Акбар", но вовремя повернул голову и обнаружил в трёх метрах ментовский наряд. :biggrin:[/quote]
ыыыыыыыыыыыыыыыы :biggrin:
Зачетно, жалко что менты были так далековато...
 
A

Ariadna

Guest
Не могу ужинать на кухне. Хоть убей, но не буду там есть!!!!!!!! Всегда за компом! И очень вредная привычка грызть кофейные зерна.
 

barcelona

Пользователь
курю, плохо, знаю, по почему то все равно курю
ногти погрызываю.... стыдно то как.....
 
В

Ведройдер

Guest
Я люблю рисовать злые и хитрые хари на уроках.Чаще всего главными героями являются завучи или ученики.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' post=\'335473\' date=\'3.10.2008, 15:04\']ногти погрызываю.... стыдно то как.....[/quote]
:thumbup: И я... И мне...
 

Хлорка

Пользователь
Курю, а еще я всегда жутко опаздываю, абсолютно не пунктуальна!!
 

StarCalledSun

Пользователь
1.Говоря по телефону,наматываю круги по комнате.
2.Читаю или смотрю телек,когда ем.
3.Везде хожу с плеером и наушниками,даже в магазин за хлебом.
4.Если злюсь или сильно волнуюсь-могу сломать пополам ручку или карандаш.
5.Если скучный урок-рисую звёздочки на полях тетради.
6.И...ногти обламываю,не отвыкну никак.
 

Aurora

Heaven's fire
1. Засыпаю под фильм.

2. Хожу во время разговора по телефону.

3. Не допиваю соки, молоко - в стакане всегда остается около 1/10.
 
Сверху