Привет, с того света

Hell

Пользователь
У моей знакомой есть тётя и у неё умер муж. Через время он стал приходить ей во снах и говорить, что там темно и холодно и он хочет есть....она ему сказала чтоб он встал (всмысли штоб душа улетела), на что он ответил, что ему придавили ноги и он неможет....он это говорил часто. Потом она пошла на кладбище и увидила, что там где должны быть его ноги лежит много камней (когда другую могилу разрывали наверное нечайно попали) она их убрала и сон перестал ей сниться! Ещё я читала историю как муж у женщины умер и потом ей всё время звонил телефон...и во сне он ей сказал что это он звонит и что у него замёрзли ноги! она принесла туда носки тёплые..и сны прекратились. А по вашему во сне человек может общатся с душами умерших?
 

-ШУМ-

Лотелин
Hell
Ну не знаю насчёт общаться, но вещи такого плана происходят.
Может это связано с какой-то подсознательной информацией, которую человек не осознаёт, но внутренне воспринимает.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
У меня два года назад умер оч близкий друг. Его смерть была удароом для меня, но он мало снился мне...А последнее время стал сниться. Приходит ко мне во сне, сидит и держит за руку. Говорит, как ему скучно и плохо без меня. Говорит - идем со мной, мы будем счастливы. мне больно и страшно видеть эти сны, просыпаюсь в слезах и меня всю трясет. Что значит, говорят когда умершие зовут с собой, это плохо...
 

kotia

Пользователь
Говорят, если умерший человек приходит во сне, значит он не может уйти. Нужно сходить в церковь, чтобы там 40 дней читали молитву за упокой души и тогда он перестает приходить во сне! Можно самой дома отчитать 40 дней, но это очень сложно.
А во сне они приходят, потому что в это время до человека проще донести информацию.
 

-ШУМ-

Лотелин
Меня бабушка покойная, в детстве, звала с собой как-то во сне.
Я помню, что у неё были странные глаза...
Это были не её глаза, но я не сразу это понял.
Я понял это потом, когда согласился.
И проснулся.
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
Мне иногда снится мой дедушка. Причем во сне, я не осознаю, что он умер. Действие происходит так, будто он жив. А однажды он во сне попросил у меня мои фотографии, которые были сделаны уже после его смерти. И вот снилось мне, что я эти фотки отбираю и отдаю ему. А он положил их в какой-то альбом, в котором было полно разных фоток, но я их не помню. И просто ушел. А я проснулась... С трудом сдерживала слезы.....
 

Vill

Пользователь
У меня тоже дедушка умер, где-то год назад. Часто снился во сне. Мне сказали, что это он скучает, надо на могилу съездить. Как съездила - сны прекратились, пока.Когда приехала поняла, что именно в этот момент похоронила по настоящему.
 

Hell

Пользователь
вообще я очень боюсь кладбище и процесс похорон...никогда в жизни не была на них...боюсь потому что знаю что придёт время....
 

Умни4ка

Пользователь
2Smeshinka Sherin у меня тож самое, токо ко мне мама приходит, редко правда, но все же!
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
2Hell : А я не боюсь похорон. Чего бояться? Люди, которых мы хороним были когда-то живыми....нашими близкими, друзьями, знакомыми.... А насчет того, что нас это тоже ждет - ну, ждет. Только зачем об этом пока думать? А вообще все зависит от отношения к смерти. Например, в некот других странах (запамятовала название) кладбища оформляют в красивые парки. Там гуляют люди: взрослые, дети. Без вандализма, само собой.)) Жизнь и смерть - неотъемлемые и взаимосвязанные части нашего мира...
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
2Умни4ка : Сочувствую!!! Словами не передать - без мамы очень тяжело...
Раз она приходит к тебе во сне, значит оберегает тебя.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Smeshinka Sherin\']Раз она приходит к тебе во сне, значит оберегает тебя.[/quote]
А ко мне не приходит. Вообще никогда.
 

Хлорка

Пользователь
Два года назад убили моего парня! когда узнала была у бабушки, билась в истерике, каталась по земле, хотелось самой умереть! Думала сойду с ума!! Я не знала подробностей его смерти, но он мне приснился якобы в ночь убийства, что и как было описал!! Когда приехала в Москву, его лучшая подруга рассказала мне про его смерть, что было 12 наживых ранений, 2-ое парней, за ноутбук!! Вот тут я вспомнила сон!!
Затем стал сниться один и тот же сон, что я, моя однокурсница и Сергей (умерший) едем в автобусе куда-то. Я его спрашиваю куда мы? А он говорит, мол мы едем за Настиным дедушкой. Через неделю Настя сообщила мне, что ее дед умер!!! Через пару дней я решила съездить к Сергею на могилу (а это далеко, похоронен он в Саратовской области, городе Энгельс)!!! Съездила, пообщалась с его матерью, больше не снился! Вот так бывает и я считаю не с проста!!

P.S. И вот еще странность!! Его мать сначала похоронила своего мужа, через несколько лет старшую дочь (сестру Сергея), а потом и самого любимого сына. Сейчас она абсолютно одна....
 

Kisa

Пользователь
Когда у моей мамы умер отец, в течение 40 дней ей снился один и тот же сон:
Она лежит на кровати,а рядом с кроватью сидит её отец и говорит ей:"Не волнуйся,я пришёл,чтобы просто посмотреть на тебя." Значит и вправду,что после смерти душа умершего бродит ещё 40 дней.
 

Крыська

Пользователь
Дауш ребята ну вы и страсти рассказываете,пока читала со стула грохнулась!!!! :rolleyes:
 

Умни4ка

Пользователь
2-ШУМ- значит ты на правильном пути!
2Smeshinka Sherin да я привыкла!!Хотя если честно, если б она не приходила, мне было б проще..
 
K

Ksenia

Guest
Лишь однажды приснился мне... Мурат Насыров. Уже под утро.
Типа, я лежу в кровати, сплю, а он присел к моим ногам. Положил мне на кровать маленький фиолетого цвета подарок - то-ли диск, то-ли что - непонятно в общем было. Такой странный сон..
 

Antikvaro

Пользователь
Никаких подтверждений и фактов.
Придумать такую историю может кто угодно.
Но... Вместе с этим никогда не хотел бы пережить нечто подобное.
 
Сверху