Принять или забыть?

Принять или забыть?

  • Принять

    Голосов: 0 0,0%
  • Забыть

    Голосов: 0 0,0%
  • Незнаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Live

Пользователь
Aurora написал(а):
Посвящается автору, написано в режиме реального времени) :biggrin:
:biggrin2: не ну серьезно,что нибудь не такое обидное,намек нужен,но тоникий,а не напрямую.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Live' post='590220']
Стих подходит очень!
[/quote]

Конечно. Говорю же - только что написАла.[quote name='Live' post='590223']
не ну серьезно,что нибудь не такое обидное,намек нужен,но тоникий,а не напрямую.
[/quote]

Поэт, икая, удалился <_<

Не нравится - пиши сам. :pardon: :biggrin2:
 

Live

Пользователь
Женщины внушают нам, что они жертвы…что мы разбиваем имсердца потехи ради. Это чушь! Говорят, что ждут большой любви.На самом деле у них есть списочек:Он высокий, он красивый, а он богатый? Те,кто отвечает требованиям, пусть не радуется. Женщины спят не с Вами, они спят стщательно просчитанным набором нужных показателей. Деньги главное, фигураважнее души, манеры весомей принципов…и порыв какой бы он не был искренний,никогда не заменит внушительный список важных достоинств. Делайте выводы. Издвух парней она выберет того у кого анкета лучше!
 

Dorianna

Пользователь
Live написал(а):
Женщины внушают нам, что они жертвы…что мы разбиваем имсердца потехи ради. Это чушь! Говорят, что ждут большой любви.На самом деле у них есть списочек:Он высокий, он красивый, а он богатый? Те,кто отвечает требованиям, пусть не радуется. Женщины спят не с Вами, они спят стщательно просчитанным набором нужных показателей. Деньги главное, фигураважнее души, манеры весомей принципов…и порыв какой бы он не был искренний,никогда не заменит внушительный список важных достоинств. Делайте выводы. Издвух парней она выберет того у кого анкета лучше!
Феерическая дребедень и идиотский штамп. Это говорит о том, что ты нихрена не знаешь женщин.
 

Live

Пользователь
Dorianna написал(а):
Феерическая дребедень и идиотский штамп. Это говорит о том, что ты нихрена не знаешь женщин.
Ну конечно я не настолько стар,чтобы знать женщин )))Погоди шас найду место куда засунуть темку,обсудишь и поймешь что я хочу от девушки.
 

Boushev

Пользователь
Live написал(а):
Женщины внушают нам, что они жертвы…что мы разбиваем имсердца потехи ради. Это чушь! Говорят, что ждут большой любви.На самом деле у них есть списочек:Он высокий, он красивый, а он богатый? Те,кто отвечает требованиям, пусть не радуется. Женщины спят не с Вами, они спят стщательно просчитанным набором нужных показателей. Деньги главное, фигураважнее души, манеры весомей принципов…и порыв какой бы он не был искренний,никогда не заменит внушительный список важных достоинств. Делайте выводы. Издвух парней она выберет того у кого анкета лучше!
Вот я однажды напоролся на арматуру. Мне было лет 15. Не поранился, но штаны на коленке порвал. Теперь я буду тоже стричь все железки под одну. Я ненавижу арматуру. Арматура тщательно просчитывает свои ходы на несколько ходов вперед. И поджидает Бушева, сволочь.
О том, что бы не шляться там, где торчат железки мне и не думать?
 

Dorianna

Пользователь
Live написал(а):
Ну конечно я не настолько стар,чтобы знать женщин )))
ТП 17 лет, которым присущи такие предпочтения в выборе партнера, не лучшие и не единственные представительницы прекрасного пола
 

Live

Пользователь
Dorianna написал(а):
ТП 17 лет, которым присущи такие предпочтения в выборе партнера, не лучшие и не единственные представительницы прекрасного пола
Что такое ТП? Какие такиепредпочтения присуши?
 

Live

Пользователь
Boushev Я не про всех говорю,я нашел это выражение и написал именно про свою ситуацию. :pardon:Удаляю из жизни. Но знаю, что вернешься...потому что это Я ухожу первый...потому что мне так лучше. Это как ампутация-сейчас поболит и перестанет...и только в непогоду, когда раны начнут давать знать о себе, я вспомню тебя...но без боли, а с улыбкой, вспоминая только всё хорошее, что было между нами...

А это хорошо будет,если у меня будет так? :)
 

Dorianna

Пользователь
Live написал(а):
Что такое ТП? Какие такиепредпочтения присуши?
Вот что такое ТП
А предпочтения вот эти
На самом деле у них есть списочек:Он высокий, он красивый, а он богатый? Те,кто отвечает требованиям, пусть не радуется. Женщины спят не с Вами, они спят стщательно просчитанным набором нужных показателей.
 

Live

Пользователь
Dorianna написал(а):
Вот что такое ТП
А предпочтения вот эти
:facepalm: :biggrin2: как тебе не стыдно)))А ты про меня если,нет у меня небыло ТП и девочек такого возраста.как то тянет к более опытным.
Live написал(а):
Удаляю из жизни. Но знаю, что вернешься...потому что это Я ухожу первый...потому что мне так лучше. Это как ампутация-сейчас поболит и перестанет...и только в непогоду, когда раны начнут давать знать о себе, я вспомню тебя...но без боли, а с улыбкой, вспоминая только всё хорошее, что было между нами...

А это хорошо будет,если у меня будет так? :)
Дак что на счет этого? )
 

Live

Пользователь
родился. Жил радостно. Много было хорошего и плохого. но и на этом рад. понял что такое жизнь. терял-находил, падал-поднимался. такая была моя жизнь. Жизнь дана нам свыше. не тратьте попусту все время. каждая секунда дорога. цените все что есть! больно терять, и не хочется чтоб кто то испытывал такую боль. дорожите всем и всеми. не повторяйте чужих и своих ошибок. живите правильно.
я жил не правильно..по своим правилам, не слушая никого. Это большая моя ошибка. В своей жизни я многое пробовал, в том числе и пытался покончить с жизнью. этим я не горжусь. было даже время что я просто опустился в своих глазах. Жил я с сознанием того, что счастье это не мое. Оно всегда куда то мимо проходило. Хотя я и сам просто за него не цеплялся. я всегда все слишком утрировал, преувеличивал, не так воспринимал. я очень наивный. не скажу что я какой то особенный. я такой же как и все. просто со своими бзиками. Даже если я и дебил и так далее, то тем не менее я такой какой есть..
 

Boushev

Пользователь
Live написал(а):
родился. Жил радостно. Много было хорошего и плохого. но и на этом рад. понял что такое жизнь. терял-находил, падал-поднимался. такая была моя жизнь. Жизнь дана нам свыше. не тратьте попусту все время. каждая секунда дорога. цените все что есть! больно терять, и не хочется чтоб кто то испытывал такую боль. дорожите всем и всеми. не повторяйте чужих и своих ошибок. живите правильно.
я жил не правильно..по своим правилам, не слушая никого. Это большая моя ошибка. В своей жизни я многое пробовал, в том числе и пытался покончить с жизнью. этим я не горжусь. было даже время что я просто опустился в своих глазах. Жил я с сознанием того, что счастье это не мое. Оно всегда куда то мимо проходило. Хотя я и сам просто за него не цеплялся. я всегда все слишком утрировал, преувеличивал, не так воспринимал. я очень наивный. не скажу что я какой то особенный. я такой же как и все. просто со своими бзиками. Даже если я и дебил и так далее, то тем не менее я такой какой есть..
Хватит мазохизма. Со стороны выглядит так, будто Вы выпрашиваете жалость к себе.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Boushev' post='590264']
Хватит мазохизма. Со стороны выглядит так, будто Вы выпрашиваете жалость к себе.
[/quote]

Просто автор очень одинок.
 

Live

Пользователь
Boushev написал(а):
Хватит мазохизма. Со стороны выглядит так, будто Вы выпрашиваете жалость к себе.
неее боже упаси,жалость вообше не перевариваю. =) Просто это для дори. ) Вот в чем я неправ был и в чем ошибался.
Aurora написал(а):
Просто автор очень одинок.
ммм,соглашусь на 50%,в чем то одинок,а в чем то нет. )
 

Live

Пользователь
Boushev написал(а):
Одиночество не оправдывает нытье.
:blink: :biggrin2: Уважаемый,я честно даже не думал о нытье(вообше по жизни нет привычки ныть),просто у нас разные взгляды и понимание на жизнь,темы в интернете,обшение в интернете и.т.п,увы.
 
Сверху