Последняя купленная книга

Где Вы берёте книги для чтения?

  • Покупаю в книжных магазинах

    Голосов: 0 0,0%
  • Покупаю в интернет-магазинах

    Голосов: 0 0,0%
  • Беру у друзей

    Голосов: 0 0,0%
  • Беру в библиотеке

    Голосов: 0 0,0%
  • Качаю в интернете

    Голосов: 1 100,0%
  • Не читаю / не покупаю книги

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Сatallea

Пользователь
Последняя купленная книга - "Дориан Грей" Уальда. А так, в основном, беру в библиотеке или дарят друзья. Сама покупаю значительно реже. Электронные книги как-то не признаю. Да разве это книга? Так, электронный документ "без запаха и вкуса" (просто люблю запах печатной литературы...).
 

Aurora

Heaven's fire
Сatallea написал(а):
Последняя купленная книга - "Дориан Грей" Уальда. А так, в основном, беру в библиотеке или дарят друзья. Сама покупаю значительно реже. Электронные книги как-то не признаю. Да разве это книга? Так, электронный документ "без запаха и вкуса" (просто люблю запах печатной литературы...).
Роман Оскара Уальда называется "Портрет Дориана Грея" :pardon:
 

UliaConova

Пользователь
Путеводители покупаю в интернет-магазинах. Цены бывают в 80% случаев дешевле. А остальные книги скачиваю .
 
"Криоожог" Л.М.Буджолд - последняя новинка из ее знаменитой саги о Майлзе Форкосигане (у меня полная теперь, на сегодняшний день :) ).
По слухам - еще будет линия о Форпатрилах... ну посмотрим =)
 

Selevk

Пользователь
Эм... Последней раз купил сразу две: "Великое переселение народов. Этнополитические и социальные аспекты" и "Властные институты и должности в Европе в Средние века и раннее Новое время".
Мда, ну и зануда же я...
Я был бы безмерно счастлив, если бы мог достать в интернете хотя бы половину нужной мне (по работе и учёбе) литературы, так что приходится покупать, если же есть возможность скачать - скачиваю. Есть только два исключения из этого правила - сборники стихов и сборники сказок (сказок, мифов, преданий и прочего фольклора).
 

Губер

Пользователь
Обычно качаю из тырнета, но книжные магазины меня манят, как оливки с лимоном мою сумасшедшую кошку. При виде них я теряю волю и разум, и рвусь к предполагаемому источнику наслаждения с воплем "мяу!!!"
Стивен Кинг "Дьюма-Ки", Чак Поланик "Дневник". Просто не удержалась )
 

Рэндом

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
"Криоожог" Л.М.Буджолд - последняя новинка из ее знаменитой саги о Майлзе Форкосигане (у меня полная теперь, на сегодняшний день :) ).
По слухам - еще будет линия о Форпатрилах... ну посмотрим =)
етитская сила, так "Дипломатическая неприкосновенность" была не последней? может, уже даже и не предпредпоследней? :-/
 

BloodRabbit

Пользователь
Последняя купленная книга - Джеймс Роллинс "Песчаный дьявол" и "Кости волхвов", а так в основном беру в библиотеке или читаю в интернете.
 

Sabrina

Пользователь
Купила сегодня Лавкрафта "За гранью времён" и новый сборник Рея Брэдбери "У нас всегда будет Париж".

Жду заказаную книгу "Наполеон" Тарле.
 

Floyd

Пользователь
Альбер Камю - "Посторонний". Долго искал это произведение, чтобы поставить в коллекцию, т.к. данная повесть является одной из самых-самых в моём личном литературном рейтинге.
 

Cromaggia

Пользователь
Вера Камша и Ник Перумов "Млава Красная". И зачем я ее купила...
 

svetka

Пользователь
Последнее, что скачала в интернете, был Дэн Браун "Цифровая крепость"
 

kpumukaH

Пользователь
покупал книги уже давно, и то - на вокзале, только для того, что б в дороге что-нибудь почитать... а в основном - кач, кач, и еще раз кач...
 

Sabrina

Пользователь
Сейчас купила Всеволода Овчинникова "Сакура и дуб" о японской и английской культуре.
 

ShtabK

Пользователь
"Социология" МГУшная. Приобретена для чтения на ночь. Лучшее средство от бессоницы.

P.S. Если данное сообщение увидит автор книги, то спешу напомнить: убийство - вещь наказуемая.
 
A

Anita

Guest
*** ссылка удалена*** "Собака Пес" - отличная книжка, можно читать с детишками
 
Сверху