Последний день

PebeHok2

Пользователь
Вот представте, что Ваша жизнь завтра завершится. Не важно, по каким причинам: ядреная война, заказное убийство, неизлечимая болезнь и т.д. Не суть. Но у Вас есть одни сутки. Последний день вашей жизни. И Вы знаете, что завтра уже не будет. Чтобы Вы стали делать?
Провели бы время с семьей?
Закатились бы куда-нибудь с любовницей(ком)?
Сходили бы с ребенком в цирк?
Перечли бы любимую книгу?
Закатили бы истерику?
Любовались бы закатом? и т.п.

ЧТО?
 

Девушка-зима

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'22.8.2006, 2:45\']Вот представте, что Ваша жизнь завтра завершится. Не важно, по каким причинам: ядреная война, заказное убийство, неизлечимая болезнь и т.д. Не суть. Но у Вас есть одни сутки. Последний день вашей жизни. И Вы знаете, что завтра уже не будет. Чтобы Вы стали делать?
Провели бы время с семьей?
Закатились бы куда-нибудь с любовницей(ком)?
Сходили бы с ребенком в цирк?
Перечли бы любимую книгу?
Закатили бы истерику?
Любовались бы закатом? и т.п.

ЧТО?
[post=\"49806\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


На самом деле-очень страшный вопрос, особенно для тех, кто испытывал это чувство. Не думается ни о чем, в голове-просто пустота и страх....

(Вы всерьез верите, что можно любоваться закатом, сходить с ребенком в цирк и т.д. зная, что завтра умрешь?...)
 
П

Путник

Guest
2PebeHok2 хороший вопрос. я бы не поверил. впрочем если б уж итак деваться было не куда я бы просто улетел бы в небо. как Сент Экзепюри. красивая смерть улететь и не вернуться и чтоб тела не нашли. только ты и небо... в никуда. вероятно я так когда нить и сделаю...
 

SHY

Пользователь
Мне кажеца, что я буду битца в панике... Хотя с другой стороны, если мне будет уже все равно, то возможно стану воплощать те желание, которые никогда бы не стали реальностью будь я уверена, что буду жить долго и счастливо :)
 

Амур

Пользователь
2SHY
Хотя с другой стороны, если мне будет уже все равно, то возможно стану воплощать те желание, которые никогда бы не стали реальностью будь я уверена, что буду жить долго и счастливо
А потом окажется,что этот день далеко не последний,а все желания свои красавица уже выполнила..... :)
 

Zmey

Пользователь
Ничего не буду делать особого. На работу конечно не пойду, наверное что-то близкое к "любоваться закатом". Если ничего не изменить (заказное убийство я бы сюда не включал), то чего тогда гоношиться?
 

SHY

Пользователь
2Амур
Эти желания... Они больше материальны и обратимы!!! Например, сделать пирсинг, набить татушку, прыгнуть на таком клевом растягивающимся шнуре (не знаю как точно сказать что это за штука - не помню как называеца, с нее с мостов обычно прыгают, а потом болтаюца =))) еще мона накупить себе огромное количество цветов, можно сорваца на другой конец света... можно просто целый день творить милые глупости!!!
 

Morfeja

Пользователь
Проведу день как обычно. Если попытаться исполнить мечту, то только будешь разрываться между тем, чо делать, куда пойди. Я б, наверное, сделала бы самое любимое. ЗАлив, пляж, солнце, пачка сигарет, алкАголь, может быть...И вспоминала все хорошее, что было.
 

Sha

Пользователь
наверное, попрошу прибить меня сразу, не оставляя мне лишних надежд. все равно все, что хотелось бы в один день не успеть. а сидеть и ждать смерти, осознавая ее неизбежность, мне бы не хотелось. душа бы разрывалась от необходимости оставлять любимых людей... с близкими бы попрощалась и отлетела бы...
 

Амур

Пользователь
2SHY
прыгнуть на таком клевом растягивающимся шнуре (не знаю как точно сказать что это за штука - не помню как называеца, с нее с мостов обычно прыгают, а потом болтаюца =)))
Эта хренотень ТАРЗАНКОЙ именуется)))))))))))))
 

SHY

Пользователь
2Амур
а по-моему эта фигня как-то еще называеца... лана, не важно!

Последний новый день на улицах весна
В последний новый день я шёл искать тебя...
(с)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'22.8.2006, 12:45\']Незнаю...
Возможно взял бы билет на самолет улетел бы в Спа арендовал бы быструю машину и до одурения бы нарезал круги по Спа-Франкошам... А потом просто бы не нажал на тормоз в повороте "Красная вода"... Раз это последний день, то почему бы не умереть Красиво?
[post=\"49935\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
если бы я знала о таком дне я бы попросила у Всех прощения за то что кого то могла обидеть ненароком. Я бы всем своим знакомым написала благодарственные письма за то что я просто имела честь быть знакомой и общаться с ними ! я бы пошла если смогла в церковь и поблагодарила БОГА за такую судьбу! я бы собрала своих детей и возможно внуков и сказала бы каждому теплые добрые напутстсвенные слова! я бы вышла из дома и поклонилась солнцу и луне, небу и звездам, цветам и деревьям, кошкам и собакам за то что они были со мной!! и ...
ни о чем не жалела бы!!!!
 

hydrophonyx

Пользователь
Сказал бы всем близким и важным для меня людям, что люблю их.А сдохнуть хотел бы лежа на траве в поле, любуясь закатом...от передоза :baby:
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'22.8.2006, 14:56\']если бы я знала о таком дне я бы попросила у Всех прощения за то что кого то могла обидеть ненароком. Я бы всем своим знакомым написала благодарственные письма за то что я просто имела честь быть знакомой и общаться с ними ! я бы пошла если смогла в церковь и поблагодарила БОГА за такую судьбу! я бы собрала своих детей и возможно внуков и сказала бы каждому теплые добрые напутстсвенные слова! я бы вышла из дома и поклонилась солнцу и луне, небу и звездам, цветам и деревьям, кошкам и собакам за то что они были со мной!! и ...
ни о чем не жалела бы!!!!
[post=\"49951\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Респект! :baby:
Особенно зная, что тебе довелось пережить...
 

Selina

Пользователь
[quote name=\'Девушка-зима\' date=\'22.8.2006, 6:11\'](Вы всерьез верите, что можно любоваться закатом, сходить с ребенком в цирк и т.д. зная, что завтра умрешь?...)
[post=\"49817\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


[quote name=\'Sha\' date=\'22.8.2006, 11:16\']наверное, попрошу прибить меня сразу, не оставляя мне лишних надежд. все равно все, что хотелось бы в один день не успеть. а сидеть и ждать смерти, осознавая ее неизбежность, мне бы не хотелось. душа бы разрывалась от необходимости оставлять любимых людей... с близкими бы попрощалась и отлетела бы...
[post=\"49880\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Согласна, наверно...просто в серьез не думается как-то об этом.
 

Agata

Ветеран
А у меня много разных мыслей на этот счет...
С одной стороны, ябы хотела всем своим знакомым, друзьям, близким и т.д. сказать, какие они в моем представлении.. За что кого я люблю, за что я кого-то не люблю и т.д.. но!!!! Когда уходишь, никогда не вспоминаешь ничего плохого (да вспомните хотя бы школу, говоришь, да я эту училку пошлю на выпускном, а в итоге говоришь спасибо), а только хорошее... С одной стороны хочется, чтоб все узнали твое мнение, а с другой- зачем это надо?!...
Своему любимому еще раз сказала бы что люблю, у мамы попросила прощения...Я бы в этот день отрывалась о полной!.. говорила что хочу, дела ла бы все, что хочу...
Но я бы никому, ни за что не сказала, что меня завтра не будет.. я бы просто сказала, что завтра улетаю куда-нибудь, и что я вряд ли когда-то вернусь и это наш возможно поледний день вместе...
 

Девушка-зима

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'22.8.2006, 13:56\']если бы я знала о таком дне я бы попросила у Всех прощения за то что кого то могла обидеть ненароком. Я бы всем своим знакомым написала благодарственные письма за то что я просто имела честь быть знакомой и общаться с ними ! я бы пошла если смогла в церковь и поблагодарила БОГА за такую судьбу! я бы собрала своих детей и возможно внуков и сказала бы каждому теплые добрые напутстсвенные слова! я бы вышла из дома и поклонилась солнцу и луне, небу и звездам, цветам и деревьям, кошкам и собакам за то что они были со мной!! и ...
ни о чем не жалела бы!!!!
[post=\"49951\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Так может сказать умудренный жизненным опытом человек, очень многое переживший, достигший гармонии с миром и дзэн-буддийского спокойствия и мировосприятия.

ИМХО когда отвечают здоровые, благополучные молодые люди (подсознательно веря, что вся жизнь впереди), тогда, конечно-цирк, дискотека и т.д....
 

Долорес

Пользователь
Млин, а я такой день уже почти ощущаю! Мне послезавтра лететь, в свете последних событий - МНЕ СТРАШНО! Не за себя, за маму и бабушку, они не переживут. Не так страшно быстро умереть в назначенный день... Но вы только представьте, что чувствовали люди в ТУ-154 , когда самолет вошел в штопор... Когда нет ни надежды, ни спасения... Только бесконечное падение... Самолет падал несколько минут... Самая страшная смерть.
 

Лейзи

Пользователь
Не так страшно быстро умереть в назначенный день... Но вы только представьте, что чувствовали люди в ТУ-154 , когда самолет вошел в штопор... Когда нет ни надежды, ни спасения... Только бесконечное падение... Самолет падал несколько минут... Самая страшная смерть.
Этот самолет разбился недолеко от моего города. У нас в стране сегодня праздник - День Независимости. но его очень сильно упрстили, по причине траура. Жалко этих людей, вряд ли они успели подумать о том, что бы сделали, имея еще хотя бы сутки.........

У мя вопрос: сутки перед МОЕЙ смертью, или перед смертью ВСЕХ.
Если умираю только я, то за сутки я сделала бы все возможное, что бы сделать мир, который я оставляю - лучше. Сдала бы много-много крови в больнице, пожертвовала бы все свои деньги на благотворительность., полезла бы в самые опасные места, что бы помочь страдающим....
Хотя это я щас так говорю, когда мне ничиго не грозит.. А если обьективно, то буду тупо сидеть и смотреть на закат..... и вспоминать........
 
Сверху