Помогите понять

Тайша

Пользователь
Гога, он же Жора. Из тех, кого женщине несложно полюбить (материнские чувства), но невозможно оставить (ты же в ответе за тех..).
Продумывая, просчитывая, всего опасаясь, "кагбэ чего не вышло!", невозможно понять ни себя, ни окружающий мир. Почитайте классика, Жорж. http://www.abc-peopl...futlyar-txt.htm
 

Тайша

Пользователь
goga написал(а):
Хорошо, конкретизирую вопрос: Что может означать ее близкое "общение"? Какие предположения?
А! Предположения чего она хочет? Да пжлста!
1. Скушать (канибализм, атавизм и тд)
2. Ей нужен орган (не тот, о котором вы подумали). Она сотрудничает с черными трансплантаторами.
3. Она ищет дружка для своего друга.
4. Хочет украсть вашу нокию дванолясемь.
5. Другое ()
 

Sipe

Пользователь
goga написал(а):
В-четвертых, я прошу помощи только из за того, что у нее есть уже МЧ на расстоянии и это немножко напрягает.
Немножко напрягает, когда тебя целует девушка, а её парень рядом с бешеными глазами пытается выдрать доску из забора.А тут можешь расслабиться.
 

Sipe

Пользователь
goga написал(а):
Хорошо, конкретизирую вопрос: Что может означать ее близкое "общение"? Какие предположения?
Конкретизирую ответ: она хочет тебя трахнуть, а потом бросить и уйти к своему парню, чтобы ты ночами в подушку рыдал.
 

SErr

Пользователь
goga написал(а):
[font=Arial, Verdana, sans-serif][background=rgb(245, 240, 243)]может лечь на меня [/background][/font]
больше всего мне понравилось )))))
Вообще класс
Все так просто и откровенно. На экскурсии подошла и легла )))
 

pianistAny

Пользователь
Подойди, и напрямую спроси у девушки! Ты же мужик!)) Нечего мучить себя и её, она скорее всего ждёт от тебя конкретых действий, а ты ведёшь себя как тряпка...!!! У неё есть парень, мм... понятно! И любят они друг друга так сильно что она лежит на тебе, целует... Будь МУЖИКОМ!
 
Сверху