Помогите понять

goga

Пользователь
[font=Arial, Verdana, sans-serif][background=rgb(245, 240, 243)]Здравствуйте, не могли бы мне помочь разъяснить, как относиться ко мне девушка?[/background][/font]
[font=Arial, Verdana, sans-serif][background=rgb(245, 240, 243)]Ее поведение по отношению ко мне я опишу ниже...[/background][/font]
[font=Arial, Verdana, sans-serif][background=rgb(245, 240, 243)]Для начала эта девушка часто, очень часто со мной общается (именно отводит меня в сторону и наедине задает какие нибудь глупые нелепые вопросы), подходит и просто стоит рядом (ее подруги могут находится очень далеко, а она просто стоит около меня), может обнять, прижаться, лечь на меня (если это где нибудь на диване), недавно 4 дня на экскурсиях были в другом городе, так все эти дни ходили с ней на пару (хотя там были ее подруги)под ручки и за ручки, может поцеловать в щечку, очень часто пересекаемся взглядами, смотрим друг другу в глаза и просто улыбаемся, она помогает мне, а я ей, когда просят другие девушки помощи она всех их посылает куда подальше, говоря при этом:"он мой, вон идите его просите помочь" . Все выше перечисленное она делает только, если нет много знакомых рядом людей и общается так только со мной. Если я нахожусь в компании, она максимум смотрит в мою сторону. НО есть проблема у нее ЕСТЬ ПАРЕНЬ, как я понял он живет от нее на приличном расстоянии, скорее всего в другом городе. И есть еще одна особенность в нашем с ней общении: она всегда подходит и заводит разговор первая.[/background][/font]
[font=Arial, Verdana, sans-serif][background=rgb(245, 240, 243)]Как она ко мне относится помогите понять.[/background][/font]
 

Veniamina

Пользователь
А зачем тебе знать, как она к тебе относится? Что ты будешь делать с этим знанием?
 

Boushev

Пользователь
Мне очень хотелось спросить то же самое. Только немного грубее.
Обычно люди анализируют и свои чувства тоже. А так создается впечатление, что парнишка просто гадает по ромашке. Даст - не даст...
 

Veniamina

Пользователь
Boushev написал(а):
Мне очень хотелось спросить то же самое. Только немного грубее.
Обычно люди анализируют и свои чувства тоже. А так создается впечатление, что парнишка просто гадает по ромашке. Даст - не даст...
Давай подождем ответа)) интересно же))
 

goga

Пользователь
Во-первых, даст-не даст, отдельная тема.
Во-вторых, кто владеет информацией, тот владеет миром. Будут знания, буду знать что делать дальше. И смогу избежать проблем, которые могут возникнуть.
В-третьих, я испытываю к ней симпатию, именно поэтому мне и надо знать, даже хотя бы и не четко.
В-четвертых, я прошу помощи только из за того, что у нее есть уже МЧ на расстоянии и это немножко напрягает. Поверьте, если бы его не было, я сюда не писал это точно.
 

Party

Active Member
goga написал(а):
[font=Arial, Verdana, sans-serif][background=rgb(245, 240, 243)]И есть еще одна особенность в нашем с ней общении: она всегда подходит и заводит разговор первая.[/background][/font]
[font=Arial, Verdana, sans-serif][background=rgb(245, 240, 243)]Как она ко мне относится помогите понять. [/background][/font]
У меня складывается такое ощущение, что ты совершенно не хочешь ни за что брать ответственность на себя, рисковать: хочешь заранее знать что она думает, как к тебе относится, и чего хочет от тебя по каким-то знакам... В основе такого поведения страхи: а вдруг не получится, а вдруг буду выглядеть нелепо, а вдруг откажет, а вдруг пошлет, а вдруг посмеется... и поэтому не проявляешь никакой инициативы. Ты пишешь, что она первая подходит и заводит разговор, но в этом ведь участвуют двое? Если она тебе нравится, если ты хочешь с ней отношений, почему сам не подойдешь? Чего ждешь? Что все разрешится само собой? Что все она сделает за тебя?

Я знаю, бывают такие мужчины, которые настолько безинициативны, что женщины их просто "берут", как вещь. При желании, если такой надоест - можно "положить обратно". За них все делают, думают, и принимают решения женщины (первая из которых - мать).

Но ты сам-то что сделал, чтобы в ваших отношениях появилась определенность? На форумах у людей, не имеющих к этому отношения, спрашиваешь? Она уже и глазки строит, и идет на общение, и отвоевывает тебя, и прижимается, и уже даже ложится... осталось только трахнуть тебя, и женить на себе. Но ты сам-то как себя чувствуешь, будучи такой вот "вещью"?

Надеюсь, информация для размышления воспримется без обид.
 

goga

Пользователь
Я не проявляю инициативу, ибо у нее есть парень, а точнее, именно это меня и отталкивает... У меня нет привычки быть 2 или запасным вариантом, а тем более "вещью", которой будут пользоваться и играться с ней... А смысл моего поста в том, что бы определить, пойти к ней на встречу или от нее...
А зачем рисковать, если можно повысить свои шансы на удачу и не получать отказ? Играть с удачей и судьбой опасно, как не крути.
 

Boushev

Пользователь
Тогда просто подари ей цветы. Просто так. Думаю, многое прояснится.
 

Party

Active Member
goga написал(а):
Я не проявляю инициативу, ибо у нее есть парень, а точнее, именно это меня и отталкивает... У меня нет привычки быть 2 или запасным вариантом
Будешь ты 1 или 2 вариантом, во многом зависит и от тебя.
goga написал(а):
А зачем рисковать, если можно повысить свои шансы на удачу и не получать отказ? Играть с удачей и судьбой опасно, как не крути.
Вот о том я и говорила. Для тебя лучше ничего не делать, чем рискнуть получить отказ. Но может расскажешь, в чем же опасность?
 

goga

Пользователь
Ощущение, что. то что у нее есть парень вы забываете... На форум я пришел по причине, что у нее есть МЧ, а она так близко общается со мной... Вот как к этому относится? ИИ как понять что она от меня хочет и как относиться?
 

doca

Пользователь
goga написал(а):
Ощущение, что. то что у нее есть парень вы забываете... На форум я пришел по причине, что у нее есть МЧ, а она так близко общается со мной... Вот как к этому относится? ИИ как понять что она от меня хочет и как относиться?
100 мудрецов не смогут ответить на вопрос, что на уме у молодой девочки.
И только ты сам можешь выяснить и спросить у нее, как она к тебе относится.
Сколько тебе лет, goga?
 

goga

Пользователь
Я не считаю, что требуется указывать свой возраст в данный момент, к тому же я никогда не распространяю личные данные в сети. Нет, мне не 14, Вы ошибаетесь. Я понимаю, что достаточно весело общаться по таким темам с детьми 14-15 лет, но, извините, это не ко мне. Можно предположить, что я школьник лет 15, следуя из моего поста, но попал в такую ситуацию в первые, и мне хотелось бы узнать мнение других, а из этого уже выделить то, что мне может помочь.
 

Boushev

Пользователь
Если это не к Вам, то почему Вы ведете себя соответственно данным возрастным характеристикам?
 

Boushev

Пользователь
Ну, я понимаю, Вы можете сказать этой девушке: "Подруга, что ты на меня ложишься, если у тебя молодой человек есть?".
А так же Вы можете сказать: "Подруга, у тебя виртуальный молодой человек в другом городе. Зачем тебе такие отношения?".
А еще, как я уже говорил, Вы можете подарить ей букет цветов. Просто подарить. Молча. Если она Вам реально нравится. Если она вам реально не нравится, то Вы можете делать все, что Вам угодно.
Вы производите впечатление упертого школьника, который пришел на взрослый форум с вопросом и на все возможные ответы отвечает: "это не так, вы тут сидите и всего на самом деле не знаете".
Имейте совесть, или конкретизируйте свою проблему или решайте ее сами.
 

goga

Пользователь
Хорошо, конкретизирую вопрос: Что может означать ее близкое "общение"? Какие предположения?
 

Boushev

Пользователь
Ответ. Что угодно.
В данном случае в сто крат важнее то, кто она для Вас лично. Что и пытались до Вас донести форумчане.
Если никто, то пользуйтесь на здоровье, только нам не говорите, а то заклюем.
 

goga

Пользователь
Спасибо за помощь. Думаю полученная информация мне поможет.
 
Сверху