Полигамия...

Амур

Пользователь
2Машенька
Ну дак там же не одна жена и все вроде бы любимые))))))
 

Машенька

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'19.12.2006, 19:58\']2Машенька
Ну дак там же не одна жена и все вроде бы любимые))))))
[post=\"81295\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Аааа, так там и образ жизни совсем другой: там никто свою половинку и не ищет. Решили родители женить или замуж выдать, значит так тому и быть. Я говорила о нашей стране и нашем времени. И вообще свое ИМХО. Опять же насколько они там все одинаково любимые - большой вопрос.
 

Машенька

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'19.12.2006, 20:13\']2Машенька

Если ты о России,то в Татарстане и Башкирии разрешено многожёнство....
[post=\"81302\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Амур
Я о России. За всю Российскую Федерацию не отвечу, конечно - велика страна моя родная ;) Если у народа в традиции полигамность, то они наверно как-то по-другому решают вопрос о единственности/неединственности их любимых. Я не могу за них решить эту проблему. У меня в голове укладывается только так: спать можно со многими, встречаться со многими, поочереди или единовременно, но настоящая любовь требует моногамности. Когда любишь, то хочешь секса только с этим человеком (я о себе). Фантазировать можно сколько угодно, но верность - это очень важно для любви.
[color=\"red\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>На истину в последней инстанции не претендую. Все это - ИМХО.[/color]</span>
 

Машенька

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'19.12.2006, 20:32\']2Машенька
А как насчёт женщин имеющих и мужей и любовников?
[post=\"81310\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Значит не за того замуж вышли...
Вообще, для меня однозначно полигамия означает отсутствие настоящей любви. Тут уже не важно женщина или мужчина, есть супружеские отношения и измена или просто несколько партнеров... Не тянет на моногамность - нету любви ;)

Амур
а как ты думаешь, могут ли сосуществовать настоящая любовь и полигамные отношения? А то что-то я одна тут на вопросы отвечаю... прям интервью... так не пойдет :( Ну-ка говори, что думаешь :)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'19.12.2006, 19:42\']Амур - повезло им, значит... ;)
[post=\"81316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Кому повезло? Женщинам или мужьям да любовникам?
 
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'19.12.2006, 20:50\']Кому повезло? Женщинам или мужьям да любовникам?
[post=\"81321\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Всем учаснегам отношений: каждый имеет-таки свою долю общего счастья ;)
 

BotsmanV

Пользователь
2серыйюзверь
Ну, про женщину мы не будем говорить. А вот мужикам-то в чем повезло?
 
Амур[quote name=\'Амур\' date=\'19.12.2006, 20:45\']2Машенька
Не знаю,гарема пока не было.... :(
[post=\"81318\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я лично не против полигамии - значит, полдела уже сделано! :) Осталось уговорить жену... ;)
 

Машенька

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'19.12.2006, 20:45\']Не знаю
[post=\"81318\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Хороший ответ. Я тоже теперь так тебе буду отвечать ;)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'19.12.2006, 19:56\']BotsmanV

В этом самом... Нашли - и все, короче. А не повезло бы - квасили бы в одиночестве, как Гоша из "Москва слезам не верит" ;)
[post=\"81327\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Кто кого нашел??? Жена, елки, от мужа бегает и муж от этого от радости прыгать должен???
 
BotsmanV
Кто кого нашел??? Жена, елки, от мужа бегает и муж от этого от радости прыгать должен???
с какой стати прыгать, если не знает? Да и если жена налево смотрит - значит, по крайней мере, причина у нее с мужем как-то связана или нет? Я - о том, что кто ищет - тот всегда найдет то, что ему для счастья не хватает, а ты сразу волну гнать. (Ничего личного, сорри... ;) )
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'19.12.2006, 20:04\']BotsmanV с какой стати прыгать, если не знает? Да и если жена налево смотрит - значит, по крайней мере, причина у нее с мужем как-то связана или нет? Я - о том, что кто ищет - тот всегда найдет то, что ему для счастья не хватает, а ты сразу волну гнать. (Ничего личного, сорри... ;) )
[post=\"81333\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Никто волну не гонит! просто не понимаю, в чем тут тогда полигамность... Если у нее с мужем проблемы, тогда она его не любит. Если она его не любит, а любит любовника. То скорее я предположу, что любовник более полигамен, чем он(женщина), т.к. есть некая вероятность, что у него таких "жен" несколько и всех их он любит. А муж тут вообще первая жертва!!! Эти треугольники очень долго можно разбирать...
 
BotsmanV
Эти треугольники очень долго можно разбирать...
В полигамии вообще целый калейдоскоп из треугольников выходит...
А муж тут вообще первая жертва!!!
- а если он и сам "налево" ходит - жена, допустим, не удовлетворяет его фантазии в постели? Замкнутый треугольник какой-то выходит... ;)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'19.12.2006, 20:14\']BotsmanV
В полигамии вообще целый калейдоскоп из треугольников выходит... - а если он и сам "налево" ходит - жена, допустим, не удовлетворяет его фантазии в постели? Замкнутый треугольник какой-то выходит... ;)
[post=\"81338\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тогда возникает вопрос- любит или нет? Любовница или жена... Хмм...
 
Сверху