Полигамия...

Evangelion

Пользователь
Я yзнал что y меня
Есть огpомная фигня!
Я шагаю с ней по светy
И люблю и тy и этy
Олю, Таню, Ксюшy, Людy,
Василисy завтpа бyдy.
И Оксанy и Светланy
И на Юлю стpою планы
И Лаpискy и Анжелy
И Катюшy междy делом
Веpоникy, Аню, Женю,
Хоть она и в положенье,
И Полинy и Ваpваpy
И начальницy Тамаpy,
Бабy Клавy, бабy Зинy...
...Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!

Мужская полигамия.
 

BotsmanV

Пользователь
Мне этого не понять! не укладывается вв голове- как можно всех называть любимыми и т.п.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'19.12.2006, 11:54\']2BotsmanV

Можно,если это простое обращение...Типа "дорогая"... :good:
[post=\"81087\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Простое обращение? Если к твоей жене кто-то (мужского пола) будет постоянно обращаться "любимая" или она при тебе будет обращаться к кому-либо из мужчин, а лучше ко всем "любимый", как тебе будет приятно? Думаю, что врят ли.
 

Амур

Пользователь
2BotsmanV
Если к твоей жене кто-то (мужского пола) будет постоянно обращаться "любимая" или она при тебе будет обращаться к кому-либо из мужчин, а лучше ко всем "любимый", как тебе будет приятно? Думаю, что врят ли.
Да мне как-то безразницы...Я ведь не женат... :good:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'19.12.2006, 12:16\']2BotsmanV

Да мне как-то безразницы...Я ведь не женат... :good:
[post=\"81094\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я знаю, просто делаю предположение. :good:
 

Машенька

Пользователь
Полигамия - это нормально состояние любого человека - и мужчины, и женщины - когда ищешь свою половинку. А как иначе найти :good: Зато настоящая любовь вмиг делает человека моногамным.
ИМХО, ясное дело.
 

Машенька

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'19.12.2006, 13:37\']Или не делает.....
[post=\"81107\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


2Амур
Значит, эта любовь не настоящая. А просто... страсть или влюбленность.
Я не верю, что можно изменять любя по-настоящему глубоко и крепко.
ИМХО, опять же. Могут быть и другие мнения естессно :good:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Машенька\' date=\'19.12.2006, 12:35\']Полигамия - это нормально состояние любого человека - и мужчины, и женщины - когда ищешь свою половинку. А как иначе найти :good: Зато настоящая любовь вмиг делает человека моногамным.
ИМХО, ясное дело.
[post=\"81106\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если идти твоей логикой, то сколько же человек в итоге останутся с разбитым сердцем? Ведь "полигам" пойдет искать дальше!!! А когда найдет- не думаю, что он избавится от своих принципов...
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'19.12.2006, 12:42\']Если идти твоей логикой, то сколько же человек в итоге останутся с разбитым сердцем? Ведь "полигам" пойдет искать дальше!!! А когда найдет- не думаю, что он избавится от своих принципов...
[post=\"81110\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это если полигамия - его принцип:good: а не как, скажем, инструмент поиска нужного человека
 

Машенька

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'19.12.2006, 13:42\']Если идти твоей логикой, то сколько же человек в итоге останутся с разбитым сердцем? Ведь "полигам" пойдет искать дальше!!! А когда найдет- не думаю, что он избавится от своих принципов...
[post=\"81110\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А почему обязательно "разбитое сердце"? Женщины тоже ищут, тоже меняют партнеров. Просто кто-то это легко переживает, а кто-то сильно увлекается, думает, что вот она ТА самая любовь... Все ошибаются и ищут дальше. Нормальный процесс.

<font size=\"1\">Добавлено Машенька, [mergetime]1166521650[/mergetime]</font>
[quote name=\'Risha\' date=\'19.12.2006, 13:44\']инструмент поиска нужного человека
[post=\"81111\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

2Risha
Вот именно это я и имела в виду :good:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Машенька\' date=\'19.12.2006, 12:45\']А почему обязательно "разбитое сердце"? Женщины тоже ищут, тоже меняют партнеров. Просто кто-то это легко переживает, а кто-то сильно увлекается, думает, что вот она ТА самая любовь... Все ошибаются и ищут дальше. Нормальный процесс.
[post=\"81112\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Процесс-то может и банальный, но не все его переносят спокойно- это верно. но я не понимаю, как можно идти с девушкой своей и ответив на звонок знакомой приветствовать ту "Привет, любимая"!!! А потом так с невинным видом доказывать, что для него все женщины любимые!!! Это очень удобно...
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'19.12.2006, 12:48\']Процесс-то может и банальный, но не все его переносят спокойно- это верно. но я не понимаю, как можно идти с девушкой своей и ответив на звонок знакомой приветствовать ту "Привет, любимая"!!! А потом так с невинным видом доказывать, что для него все женщины любимые!!! Это очень удобно...
[post=\"81114\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не думаю, что если человек полигамен в том понятии, что любит одновременно нескольких и все любимы, то он не обязательно будет это выставлять на всеобщее обозрение. Даже наоборот. В этом и соль для него
 

Машенька

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'19.12.2006, 13:48\']как можно идти с девушкой своей и ответив на звонок знакомой приветствовать ту "Привет, любимая"!!! А потом так с невинным видом доказывать, что для него все женщины любимые!!! Это очень удобно...
[post=\"81114\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если ВСЕ любимые, значит на самом деле не любит НИ ОДНУ, т.е. находится в поиске :) ... не факт, однако, что этот поиск сознательный. Возможно, человек просто мечется, не может успокоится... есть такой фильм "В движении", там герой такой.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Машенька\' date=\'19.12.2006, 12:58\']есть такой фильм "В движении", там герой такой.
[post=\"81119\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Там не все так просто)))
 

Машенька

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'19.12.2006, 14:08\']Там не все так просто)))
[post=\"81124\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласна.
Никогда не бывает просто. А уж в настоящей жизни, по сравнению с кино, все еще сложнее.
 

Машенька

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'19.12.2006, 17:21\']2Машенька
А как насчёт гаремов?
[post=\"81231\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А ЧТО насчет гаремов? ;)
 
Сверху