Полезны ли ссоры для отношений?

D

Doctor

Guest
зато ты можешь разобраться в проблеме, раз и навсегда.
 

Agata

Ветеран
[quote name=\'Doctor\' date=\'29.4.2006, 21:13\']зато ты можешь разобраться в проблеме, раз и навсегда.
[post=\"33237\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это еще не факт!!!!
Далеко не факт.. ты разговариваешь с человеком, он вроде бы тебя понимает, а потом делает так же.. И уже злишься на то, что это уже было и повторяется!
 

Амур

Пользователь
2kareglazka
А как насчёт этого?"мне уже всё надоело,решай сама!"?Допустим в доме скандалы и мужику они уже приелись....
 

kareglazka

Пользователь
Амур
Когда у людей отношения, нет понятия "твое - мое" есть наше!!! И в первую очередь в отношениях. В наших отношениях.
Наша семья, Наши дети, Наш бюджет, НАШ даже, извините, БЫТ!!! На нервах всем "надоедает", это понятное дело. Но когда пытаешься выяснить проблему, разрешить спор, а человек грит такое, это равносильно отмахнуться от проблемы... отмахнуться от мнения своей половинки. И это оч обидно.
А разойтись по "углам" самое просто ... "побег" от проблемы. А решение проблемы- 1 вопросом о скандалах меньше.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'8.8.2006, 11:35\']2kareglazka
А как насчёт этого?"мне уже всё надоело,решай сама!"?Допустим в доме скандалы и мужику они уже приелись....
[post=\"45634\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нннннннннннееееееееееее хочется нам женщинам порой решать ... есть и епархия мужчин!
 

kareglazka

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'8.8.2006, 12:41\']нннннннннннееееееееееее хочется нам женщинам порой решать ... есть и епархия мужчин!
[post=\"45636\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот вот!!!Кстати заметила что мужчины чаще всего говорят "аааааа надоело, решай сама" и прячуться в "кусты"... с раздражения... нежели чем женщины...
 

Амур

Пользователь
2kareglazka
Есть такая поговорка"чтоб костёр любви горел,огонёк должны поддерживать оба"
 

kareglazka

Пользователь
Вот вот... я о том и говорю, Амурчик.
Если уж решать траблы, то вдвоем без всяких "мне надоеееееело, я бош не могуууу", "купите мне саааааааанки" (сорри за каламбур). Это уже напоминает капризность. Причем детскую... когда к примеру идет спор, а человек разворачивается и кинув взгляд "мне пофик" оставляет тебя с проблемой наедине...Ну и че это за "вместе"? и че за отношения?




Хоть видимость создать и то приятно...)))) Када мой отмахивался, я его за руку хватала и говорила "или мы заканчиваем скандал компромиссом или я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделаю по-своему".... он канешн нифика не решал, но по крайней мере соглашался выслушать. И то плюс!
 

kareglazka

Пользователь
Не перегибай палку Амур. Конец! Ерунда. Через это все проходят. Скандал-не апокалипсис...без этого не бывает. Да ты и сам начал говорить о скандалах. А уж о словах в скандалах можно говорить часами... там уж и сгоряча говориться и не с горяча и упреки и ля ля...бесконечная тема... :)
 

Амур

Пользователь
2kareglazka
Если есть возможность,то скандалов надо избегать и я высказываю только своё мнение....Нельзя создавать конфликтных ситуаций,надо беречь нервы.....
 

kareglazka

Пользователь
Кому что "нельзя-можно". Я вот не могу без скандалов. Мне хоть раз в месяц нужна масштабная ссора...в которой я выплескиваю накопившиеся мелочи, которые раздражали в отношениях...для меня это разрядка. Меня раздражает тишь и гладь... Зато как потом прекрасны моменты примирения)))))))))))
 

Амур

Пользователь
2kareglazka
Я вот не могу без скандалов.
Значит будешь в "вечном поиске",так как мужчины в большинстве своём не склонны к скандалам,а то потом придётся переходить в тему"насилие в семье",когда тебе в рог заедут от избытка чувств.....
 

Morfeja

Пользователь
2Амур
2kareglazka
Ребят, вы опять офффтопите, причем по-жесткому...Создайте тему про скандалы..пишите там. Я зашла про словечки почитать, а тут одни скандалы:)
 

wervolf

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'8.8.2006, 13:03\']2kareglazka

А зачем вообще доводить до скандала?Если начались скандалы,значит отношениям пришёл КОНЕЦ!
[post=\"45649\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ой, неееее.... не согласен.... Как сказал Свияш, один из философос: Скандал -это здорово))))))) Типа отрицательная энергия выплескивается... А ее место занимает положительная))))))))))))))))) .............
 

Амур

Пользователь
2Morfeja
А разве ссоры не состоят из слов?Ведь слова разные бывают.....Не только слова любви,но и обиды и злости и ненависти....
 

Party

Active Member
[color=\"red\"]Уважаемые оффтопщики! Не испытывайте терпение администрации. Вам что, лень кнопку "открыть тему" нажать, или просто переместитьая в инетресующую вас тему? Долго я еще буду с вами няньчится?[/color]
 

Амур

Пользователь
Не знаю кто и как,но я бы не смог жить со склочницей...ПЕрвая ссора была бы и последней.....
 
Сверху