Поиск музыки

happy_girl

Пользователь
[color=\"purple\"]Ищу песню "Я ухожу", поет Виктор Петлюра, но она неполная, полная начинается со слов "Шумит сосна, река жемчужная течет..."

Весь интернет перелопатила, не могу найти :([/color]
 

Ferdinand

Пользователь
Пожалуйста помогите распознать композицию.

Года два крутят по радио.

Dr Alban по моему.
Какие у него последние знаменитые песни, которым 2-3 года?
 

-ШУМ-

Лотелин
Люди, у кого есть в mp3 или на CD группа MAXX, поделитесь, очень хочется! :rolleyes:
 

Ferdinand

Пользователь
Припев чуть чуть - "о-о-о э вонэ биа (пауза чуть) итс ват ту биииииии"
 

V01@ND

Пользователь
где в сети можно скачать Tyranny ?, желательно чтобы без регистрации
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'8.6.2007, 16:01\']Люди, у кого есть в mp3 или на CD группа MAXX, поделитесь, очень хочется! :good:
[post=\"198970\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у меня в сетке его полным полно, я тока что смотрела

<font size=\"1\">Добавлено barcelona, [mergetime]1181675877[/mergetime]</font>
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'8.6.2007, 16:01\']Припев чуть чуть - "о-о-о э вонэ биа (пауза чуть) итс ват ту биииииии"
[post=\"198971\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
блин, у меня теперь на языке эта песня крутится, а вспомнить исполнителя не могу. ну она такая, танцевальтная?

<font size=\"1\">Добавлено barcelona, [mergetime]1181677223[/mergetime]</font>
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'8.6.2007, 16:01\']Припев чуть чуть - "о-о-о э вонэ биа (пауза чуть) итс ват ту биииииии"
[post=\"198971\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Нашлаааааааа!!! я нашла её!!!!! я сделала это!!!! Это не Dr Alban- 100%
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'barcelona\']у меня в сетке его полным полно, я тока что смотрела[/quote]
:woot_jump: Дайте мне! :group:
Можешь перезалить альбомчик куда-нибудь?
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'13.6.2007, 15:01\'][quote name=\'barcelona\']у меня в сетке его полным полно, я тока что смотрела[/quote]
:drinks: Дайте мне! :)
Можешь перезалить альбомчик куда-нибудь?

[post=\"201639\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну если тока на диск
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'barcelona\']ну если тока на диск[/quote]
Давай на диск, с меня пиво! :nursing:
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'14.6.2007, 10:00\'][quote name=\'barcelona\']ну если тока на диск[/quote]
Давай на диск, с меня пиво! :nursing:
[post=\"202103\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
слух, я так подумала....давай лучше я те на флешку кину, а потом ты мне через пару деньков её отдашь. мы с тобой встретимся там же, где и расходились после гулянок.
 

-ШУМ-

Лотелин
barcelona
Не вопрос, давай только в личку или аську, чтобы не оффтопить, ага? :nursing:
 

NOIZE she

Пользователь
Извиняюсь, если такой вопрос уже был...
Мне бы очень хотелось узнать, кто исполняет песню "Слёзы асфальта". Там в общем, рассказывается о парне с девушкой, которые ехали на мотоцикле со школьного бала. Ехали на большой скорости. Они друг другу говорили нежные слова...Парень поняв, что тормоза не работают, говорит девушке снять с него шлем и одеть себе. Ей ничего не говорит о проблеме. Они разбиваются. Он умирает, она-нет.
 

Mulll•GuN

Пользователь
народ помогите найти две песенки из клипов!
1) [HIDE]<object width=\"425\" height=\"355\"><param name=\"movie\" value=\"http://www.youtube.com/v/ccWFVFbThlA\"></param><param name=\"wmode\" value=\"transparent\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"never\"><embed allowscriptaccess=\"never\" src=\"http://www.youtube.com/v/ccWFVFbThlA\" type=\"application/x-shockwave-flash\" wmode=\"transparent\" width=\"425\" height=\"355\"></embed></object>

[/HIDE]
2) [HIDE] http://youtube.com/watch?v=FdyDouy72BQ <-- эту нашел могу поделиться [/HIDE]
;) ;)
 

Rainycomp

Пользователь
Надеюсь тут еще остались люди, смотрящие телевизор. :)
Реклама сейчас идет. Там 4 девушки радуются и машут. Рекламируют крем "Гуд БАй целюлит". Так вот, там такая классная песня играет. Мне хотя бы исполнителя узнать :unsure:
 

happy_girl

Пользователь
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'16.6.2007, 2:09\']Извиняюсь, если такой вопрос уже был...
Мне бы очень хотелось узнать, кто исполняет песню "Слёзы асфальта". Там в общем, рассказывается о парне с девушкой, которые ехали на мотоцикле со школьного бала. Ехали на большой скорости. Они друг другу говорили нежные слова...Парень поняв, что тормоза не работают, говорит девушке снять с него шлем и одеть себе. Ей ничего не говорит о проблеме. Они разбиваются. Он умирает, она-нет.
[post=\"203348\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Слезы асфальта это группа, а песня называется Школьный бал или Мото... Если нужно, могу прислать эту песню
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'happy_girl\' date=\'28.6.2007, 12:35\']Слезы асфальта это группа, а песня называется Школьный бал или Мото... Если нужно, могу прислать эту песню
[post=\"210510\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спасибо, но песня у меня есть, просто я скачала у подруги её, а трек называется "слёзы асфальта". Вот и думай, то ли это название песни, толи группа))) Пасибки, что разъяснила мне.
 

Silvershadow

Пользователь
Народ, помогите найти музыку из сериала "Любовь И Тайны Сансет Бич". :pardon:
Не могу нигде найти...это главная тема к сериалу, звучит она в титрах после серии.
 

Mr.Voron

Пользователь
Пиплз!
Может кто нить дать линк на все альбомы Роджер Санчеса.
 

Mari

Пользователь
Люди!!! Хочу скачать Машу Новикову - по белому небу, но негде не могу найти. Может поможете??? Буду очень благодарна!
 
Сверху