Поговорим о Питэрах, которых мы встречали)

Лилия

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):


* просто что чуток не по теме вот таким колером пишу - aparte, так сказать... шоб мелкий оффтоп в глаза не бросался (тс-с-с) :rolleyes:

у вас тож шрифт свой личный - так мы ничего...
А люди зрение портят )) ТО суслика ищешь, то тут чуришься ))))
 

Dorianna

Пользователь
Aurora написал(а):
Знавала я такого Питэра в годы студенчества. "Кремом вымазанный, гелем вылизанный", постриженный и одетый по последней моде, смазливый до тошноты, он каждый вечер компенсировал свои комплексы, сражая наповал девушек и унижая их в финале.
Фу, кому такой может понравиться
 

Лилия

Пользователь
Dorianna написал(а):
Фу, кому такой может понравиться
Ну, как кому? На форуме же много тем о том, что девушкам нравятся негодяи ) Да и в жизни это сплошь и рядом. Ну, нравится нашей сестре вляпаться в Г... , а потом долго отмываться и страдать ))

На бывшей работе был у меня такой, беееееееееее! ТОлько вот в отношении к женщинам я такого не замечала, не нравится он прекрасному полу )) Слишком уж явное Г.. было, мелок, скользок и труслив до безобразия. И что самое интересное все про себя знал и признавал. :biggrin2: После того как фигню какую нибудь выкинет, заходит ко мне и говорит, "ну прости меня, я чмо" :biggrin2: Я не спорила никогда :good:
 

Dorianna

Пользователь
Лилия написал(а):
Ну, как кому? На форуме же много тем о том, что девушкам нравятся негодяи ) Да и в жизни это сплошь и рядом. Ну, нравится нашей сестре вляпаться в Г... , а потом долго отмываться и страдать ))
Я в плане внешности. Такие ведь даже даже на мужчину не похожи
 
Dorianna написал(а):
Я в плане внешности. Такие ведь даже даже на мужчину не похожи
так что - "настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч, волосат и богат" (c) ?

Ваcя мой красив и весел,
И к томy же gentleman,
Подарил мне Вася pencil,
Обещал ещё и pen.
:biggrin:
 

Dorianna

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
так что - "настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч, волосат и богат" (c) ?
Он должен быть в первую очередь мужественным, не обязательно красивым. Конечно, должен соблюдать правила гигиены, но без фанатизма. Золотая середина лучше всего.
 

Green

Пользователь
Что то не пойму <_< Aurora так ты была его жертвой или нет? <_<
 

doca

Пользователь
Такие мерзкие Питеры, как в стартопике, мне не встречались.

Но есть один товарищ, с которым знакомы давно, вот он мастерски приводит в замешательство девушек, чаще - с целью переспать, а если не удается - поиздеваться.
Я сейчас не воспроизведу весь ритуал охмуряжа, но его не смущает ничего и никогда.
Женщины у него делятся на Рыбы-Заи - это те, кто без проблем дает, и Шкуры-Гадины, соответственно.
Любимые присказки: "Я человек занятой, мне ухаживать некогда", "Два минета - не измена" и "Они не проститутки, у них просто кредиты".
Хамский напор, сметающий и дезориентирующий. Плюс соответствующая внешность типичного бандюка, на лице написаны все пороки, к Ломброзо не ходи.
Что сказать - лет 5 назад, когда стукнуло за 45, он попытался остепениться и создать прочные отношения. С удивлением первое время говорил, что его даже налево не тянет. Но в этих отношениях уже он был
стороной страдающей - тетка попалась стервозная, расчетливая, языкатая. Приезжали они вместе - отношения напоминали поединок, пикировку, оба держали друг друга не просто в тонусе, а даже слегка за горло.

Через 5 лет он уполз к себе, без денег, машины, с полностью раздавленной самооценкой, которую снова приехал на юга подлечивать, как тут сказано было, курортными южными романами. Но я об этом знаю только с его слов, может с другой стороны выглядело все иначе.

Еще один Питер - мой однокурсник, многоженец. Я о нем где-то писала, сейчас скопирую сюда.

Недавно одногрупника встретила.Три жены, все "действующие" как он сказал, из них 2 беременные, четвертая барышня, 19 лет, - замужем, но носит его дитя, 9 детей, 2 умерло или выкидыш - не поняла... Старшей жене - 26 лет. старшему ребенку - 9.
Живет на два дома - вторая жена не дружит с третьей.
Самый, что ни на есть русский, причем воинствующий руссофил. Считает, что спасет нацию от культурологической агрессии.
Всегда хотел семью, с 3-го курса ушел в бизнесс, чтоб иметь много детей и всех обеспечивать.
Когда-то был в меня слегка влюблен, сейчас говорит - прости, ты хороший парень, но для меня, моих целей ты уже отработанный материал. Для него женщины старше 25 лет не существуют, поскоьку их фертильность уже сомнительна - поздновато...
Рассказываю о самом человеке.
Виталька для меня всегда в институте был пугающе-притягательной личностью.
Столкнулись мы однажды летом, когда нас, первокурсников, забросили на месяц в палатку, вгоры, собирать лекарственные травы.
Не заметить Витальку было нельзя. Огромного роста - 2 метра, 6 см, он был не просто длинным. Он был монстрообразным. Широченные плечи, мышцы буграми, громадные кисти рук - как ковши экскаватора, нога, наверное, 52 размера...
когда были в лесу, он развлекался тем, что брал две 40-литровые фляги, а меня на шею сажал - и так шел к роднику за водой, а потом обратно. Страаааашно было...
Но за границы простой человеческой симпатии эти отношения не дошли.
Зимой ходил в самовязанном, кольчужной вязки, свитере и летних сандалях с дырками - в те времена просто обувь нужного размера купить было невозможно.
Спал, подставляя табурет к общежитской койке.
Чуть приглушенная речь, мягкая "р", он еще тогда ловил через слово, готове сорваться с кончика языка "#########", чего очень смущался, и потому речь была несколько рвано-комканой.
У него всего было слишком.
История его жизни была, как корабль водорослями, обвешана легендами и домыслами, через которые я попытаюсь прорубиться.
Он учился в трех ВУЗах - сначала на физвосе, потом в архитектурно-строительном, дойдя до третьего курса уже знал программу 5-го, просил, чтоб дали возможность сдать экзамены экстерном - но в те тоталитарные годы его, сродни ломоносовскому, ум и интеллект, никому не были нужны. Надо сказать, что программу теоретических курсов мединститута, он уже знал ко второму курсу.
Всегда наперекор, всегда своим путем. Всегда до чего-то доходил мозгами, но всегда это были какие-то крайности. Сейчас - дикий антисемитизм, циничное отношение к браку, сексу и жизни вообще, и тоже свой путь... Вообще, он мне кажется, как ерш колючками, обросшим догмами и логическими правилами, в поле которых старается жить.
А потом - перестройка, стихийно-бандитский бизнес. И он ушел и ринулся туда. В бизнесе быстро освоился, также скоропалительно женился. После - развелся, узнав, что жена сделала аборт...
К женщинам - отношение утилитарное - "Это (причем обо всех) - безмозгый пучок перьев, который я трахаю, а она мне детей рожает". Любовь - такого вообще нет. Нежность - да, проглядывают такие моменты, когда он старшую жену с нежностью называет - стервь...
Применительно к нашей теме, у него есть своя теория о том, что среди мужской популяции есть супермужики, которые способны содержать несколько женщин и они, как доминантные, оставляют максиммум потомства. Средненькие - таких % 50-70 - довольствуются одной самкой. А остальные недостойны оставлять свои гены - слабаки и недоноски. А что касается баб, то лучше быть второй женой супермужчины, чем первой - у урода.
А счастье - когда твоему младшему ребенку меньше трех лет, а дети счастливы тогда, когда у них 10 братьтев и сестер, а вот не понятно, когда счастливы женщины...
Мне сказал, покровительственно похлопывая по плечу: "Вот если бы лет 15 назад". Чет меня даже передернуло от мысли, что было бы, если бы 15 лет тому...
Своей девятилетней дочери уже нашел мужика, которому она презназначена третьей женой...
И мне его стало страшно жаль. Жаль, за те шоры, которые он надел сам себе, за то, что у него нет любимой, а есть пучок перьев, тому, что он не знает и не признает любви, а считает ее выдумками иноверцев...
А с другой стороны, рядом с таким мощным интеллектом, любая чувствовала себя бы дурой, а если нет - то после 5-6 родов уже бы оклушела и тут уж не до саморазвития.
Мне жаль его детей, которых он ни разу не назвал по именам. а зовет по номерам "это средний от старшей", жаль, что с его бизнесом он только по телефону может сказать водителю купить памперсы большого размера. Жаль, что суперцель добиться суперсчастья заслонило все, и, как мне кажется, даже жизнь...
Прошло 5 лет. Сейчас у него уже 14 детей.
 
Сверху