Поговорим о Питэрах, которых мы встречали)

Aurora

Heaven's fire
*Думаю, имя Питэр как нельзя лучше выражает основные характеристики объектов нашего обсуждения)

Каждый из нас хотя бы раз в жизни мужчину, который был настолько изумительно непорядочен, лжив, скабрезен или глумлив, что не смотря на то, как именно его назвали родители, мы говорили о нем исключительно, как о Питэре.

Знавала я такого Питэра в годы студенчества. "Кремом вымазанный, гелем вылизанный", постриженный и одетый по последней моде, смазливый до тошноты, он каждый вечер компенсировал свои комплексы, сражая наповал девушек и унижая их в финале. Способов была масса - от пинка после секса (девушка выбрасывалась из квартиры еда одетой) до выстригания клока волос у нее затылке, пока она спит. Если девушка оказывалась у него в доме во время менструации, перед тем, как ее выставить, он вычищал из ее сумки все гигиенические средства.

Уже не помню, как и почему он оказывался в нашей компании время от времени.

Одним из его "шаржей для разогрева" было публичное унижение хорошенькой официантки. Тот единственный раз, когда я при этом присутствовала, можно смело назвать возмездием Питэру)

Схема была такова: улыбаясь и заискивая, Питэр заигрывал с официанткой, подошедшей к столу, по мере ее "ведения" многократно повторяя, что душа ее, должно быть прекрасна. Довольно скоро девушка спрашивала: с чего ты это взял? Питэр отвечал: "Ты настолько уродлива, что по закону весов твоя душа должна быть прекрасна".

В тот вечер официантка дала ответ, вошедший в Золотые анналы памяти:

"А у тебя, наверное, член короткий, раз язык такой длинный".

Рассказывайте какие экземпляры Питэров попадались вам:
 

Лилия

Пользователь
А почему Питэры то? Может я с какой классикой не знакома? )
 

Aurora

Heaven's fire
Лилия написал(а):
А почему Питэры то? Может я с какой классикой не знакома? )
:rofl: по созвучию с бранным словом, которым называют гомосексуалистов - и просто, плохих человеков. :biggrin2:
 

Vik

Пользователь
опять я в пролете :wall:
и почему мне сплошь все порядочные попадаются? и друзья и друзья друзей... даже если в чем-то и непорядочные, то это опять смотря с какой стороны посмотреть)
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Vik"], да кто говорит исключительно о близком круге! Вокруг столько Питэров - неужели ни с одним не столкнулась?))) :biggrin2:
 

Лилия

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
тогда рекомендую классическую детскую книжку "Питер Пен" (в литовском издании - ПИТЕРАС ПЕНИС) :biggrin2:
Я о нем и вспомнила ))) Думаю, вроде неплохой парень был, слабых защищал, фей любил )))))
 

lasurs

Снежный Барс
есть у меня друг, который раз при мне до официантки доепывался, но ничего утихомирили...
 

Vik

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="Vik"], да кто говорит исключительно о близком круге! Вокруг столько Питэров - неужели ни с одним не столкнулась?))) :biggrin2:
ну встречала, один раз спасала девчонку, которую насильно тащили в машину. Тот, кто тащил Питэр? :rolleyes:
 

Arioch

Пользователь
Aurora написал(а):
:rofl: по созвучию с бранным словом, которым называют гомосексуалистов - и просто, плохих человеков. :biggrin2:
Н-да, куда мы катимся, мы перестали называть детей Эрастами...
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Arioch"], мы переживем это достойно, пока имя Антон в ходу.
 

runefaust

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
ну почему ж только имена? профориентация тоже: если в мединституте - медики, то в пединституте - кто...? :biggrin2:
Когда такие мысли в голове крутятся, какого жить в Питере...
 

Aurora

Heaven's fire
[member="-СерыйЮзверь-"], похоже, некоторых Питэров знает вся страна!

*Радость моя, у тебя закончились чернила, ты перешел на простой карандаш?
 
Aurora написал(а):
*Радость моя, у тебя закончились чернила, ты перешел на простой карандаш?
* просто что чуток не по теме вот таким колером пишу - aparte, так сказать... шоб мелкий оффтоп в глаза не бросался (тс-с-с) :rolleyes:

у вас тож шрифт свой личный - так мы ничего...
 
Сверху