подскажите как мне быть

yykai

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'434481\' date=\'12.6.2009, 0:49\']yykai
Любишь?
Даже если тебе её содержать придется, всю жизнь?[/quote]


ну наверно должна быть взаимность с её стороны, чтобы была настоящая любовь
и в наше время часто ошибаются, когда думают что это любовь
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'yykai\' post=\'434482\' date=\'12.6.2009, 0:50\']просто чтобы вы сделали на моем месте ?[/quote] Да уже понятно, что бы мы тут сделали на твоём месте. Уже три человека сказали одно и то же.
 

Green

Пользователь
[quote name=\'yykai\' post=\'434482\' date=\'12.6.2009, 3:50\']просто чтобы вы сделали на моем месте ?[/quote]
я всегда делаю так) смотрю на девушку совсех сторон и если понимаю, что она мне нравиться, пытаюсь ее расположить, если понимаю что не мое или колебаюсь... то друг и все))
 

Ferdinand

Пользователь
yykai
Я никгда не ошибался.
До сих пор люблю 3 девушек. Не взаимно. =(
Все 3 замужем.
 

yykai

Пользователь
И мне хотелось бы узнать мнение женской части форума =))
 

Zaraza

Пользователь
женская часть населения посоветовала тебе закончить школу на отлично, в чем была осмеяна мужской частью населения. :)
 

scrptn

Пользователь
Zaraza
1. Это был только я.
2. Я не осмеивал, а оставил дельный коментарий.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'434491\' date=\'12.6.2009, 0:54\']До сих пор люблю 3 девушек. Не взаимно. =([/quote]
женская часть форума офигела.
 

Amphetaminka

Пользователь
и посоветовала не сидеть за компом, а действовать. Лучше сожалеть о содеянном, чем... и бла-бла-бла.
 

Party

Active Member
Да... Пока читала... заметила разницу между советами женской части форума и мужской. Мужчины в основном советуют пассивную позицию. Только Ариоч и Грин спросили - что ты сделал ради ее расположения. Женская часть настаивает на активной позиции: действовать, неважно в каком направлении: в отношении ее или учебы, но главное действовать.
Я бы тоже посоветовала действовать. Вообще странная позиция, ничего не делать, боясь, что тебе откажут. Ну откажут, ну и что? В процессе жизни человек бывает терпит неудачи то тут то там... Важно научиться их бесстрашно принимать, и учитывать свои ошибки в дальнейшем. А сидеть, бояться: "а вдруг она то...", " а вдруг она это...", "а вдруг испугается...", "а вдруг пошлет..." - ну... кисло как-то.
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'434625\' date=\'12.6.2009, 2:47\']Вообще странная позиция, ничего не делать, боясь, что тебе откажут.[/quote] А у кого ты увидела такую позицию? :biggrin2:

Моя была - забить, выкинуть из головы и не думать вообще ничего. Просто принять решение и оставить это в прошлом. И уж никак не переживать о том, "а что будет, если...".
 

scrptn

Пользователь
Party
Алсо, почитай вот это сообщение и далее: http://forum4all.ru/topic22436.html?view=f...st&p=430772
Оцени там тоже разницу между мнениями представителей разных полов. :biggrin2:

Как правильно говорится: "Мужик - не баба!" Поэтому и не удивительно, что советы диаметрально противоположные.
 

passion

Пользователь
Вот народ странный хотят всё и сразу...Либо всё,либо ничего....
Да,конечно в возросте данного героя в 17 лет можно подумать и об учёбе.Но это не изменит его отношения к женскому полу т.к. и далее в процессе учёбы будут возникать теже вопросы.А как быть?
Здесь самое лавное надо понять,что женщину нужно уметь добиваться,есле на это есть большое желание и она того стоит.Есле есть чёткое уверенность того,чсто она нужна.Стоит только задаться ещё и следующим вопросом,а добившись её расположения,что дальше? Парой просто приманивает внимание,что человек недоступен) Азарт понимаеш ли.
Есле есть данное желание её завоевать,то стоит делать всё незаурядно,легко и просто,любовь сразу у неё и не возникла же,так стоит её развить,своими качествами,показать что ты ей равен,что ты не ниже её..Много что следует делать, для такого уровня,как эта девушка.)
 

yykai

Пользователь
Я прочитал все ваши советы, спасибо что откликнулись

Вчера мы сходили к нашей общей знакомой, посидели, поболтали, поели мороженое. Но Она весь вечер втирала мне как я и её подруга похожи и подходим друг другу. Честно я даже не понимаю Её, или Она не хочет понять меня
 

scrptn

Пользователь
yykai
"Как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь?" (с) Иван IV Грозный.
 
I

Irka

Guest
Быть нерешительным в 17- нормально. Быть нерешительным "кобелем"- нелогично.
Далее, в любом деле решают всего 2 твоих ресурса: эмоции и ум. В данном случае, что нам говорят эмоции? Ответа на этот вопрос я не увидела.
Если нет ответа на этот вопрос, не знаю чем тут может помочь ум...

Ввиду вышесказанного, не понимаю значения слова "забить"...
 

Бонька

Пользователь
Действовать надо,а не думать,как быть..или уж думать,как быть без неё,опередят ведь..религия надеюсь не запрещает букет подарить избраннице?И пригласить её на прогулку?Если еще на прогулке не пытаться залезть её под юбку,а поддерживать разговор,целомудренно проводив девушку домой,то шансы значительно возрастут....
 

yykai

Пользователь
[quote name=\'Бонька\' post=\'435634\' date=\'13.6.2009, 21:52\']Действовать надо,а не думать,как быть..или уж думать,как быть без неё,опередят ведь..религия надеюсь не запрещает букет подарить избраннице?И пригласить её на прогулку?Если еще на прогулке не пытаться залезть её под юбку,а поддерживать разговор,целомудренно проводив девушку домой,то шансы значительно возрастут....[/quote]


ха, проблема в том что она боится каких либо отношений на глазах других :biggrin:
 

Mulll•GuN

Пользователь
гы, у меня есть знакомая, ей 24 года, она тоже была вся в учебе и т.д. ни каких мальчиков, первый раз поцеловалась в 22, в 24 расписалась с парнем с которым встречалась 1.5 месяца, через 2 недели после свадьбы подала на развод)
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'434536\' date=\'12.6.2009, 1:59\']и посоветовала не сидеть за компом, а действовать. Лучше сожалеть о содеянном, чем... и бла-бла-бла.[/quote]
плюс тыща!)
 

Торька

Пользователь
по мне атк самый оптимальный вариант просто с ней подружиться,а потом через какоето время,когда уже будут хорошо знать друг друга,тогда и действовать..если она щас на учебе зациклина и боится какихто сереьзных отношений..то дружба я думаю самое то)
 
Сверху