подскажите как мне быть

yykai

Пользователь
Здравствуйте. мне 17 лет, я живу в небольшом поселке
Я не знаю как мне быть, дело в том что мне нравится моя одноклассница, которая недавно перешла в нашу школу. Не каждый скажет что она фотомодель, она умная и необычная девушка. Она зациклилась на учебе, я даже слышал что у неё не было парня, потому что она не хочет и боится каких либо отношений. Ей предлагали встречаться, но она им отказывала Лучший друг советовал мне забить на неё и найти другую.
Посоветуйте как мне быть.
 

Green

Пользователь
Ferdinand откуда столько пессимизма) она может принца ждет) так нужно стать им и все :) я сам из города, что на карте ненайти, и что... не замечал такой проблемы.. есть отдельные личности, но они как правила не научебу ставят, а на внешность...
 

Zaraza

Пользователь
согласна с фердинандом.
если девочка так заморочена на учебе, то ей наверняка захочется "пойти дальше" и мальчиков около она не рассматривает.
совет: закончи школу с золотой медалью.
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'434358\' date=\'11.6.2009, 23:57\']совет: закончи школу с золотой медалью.[/quote] Дурацкий совет, простите за грубость. :banned2:

Золотую медаль всё равно нужно подтверждать результатами ЕГЭ, так что о медалях можно забыть. Я закончил с серебряной (почти с золотой), а теперь вот думаю нах*я я так въ**ывал? :)

yykai
Хочу уточнить:
[quote name=\'yykai\' post=\'434291\' date=\'11.6.2009, 23:22\']Не каждый скажет что она фотомодель[/quote] Что это означает? Она страшная или просто некрасивая? Обычно под такими фразами скрывается кошмар. :)

[quote name=\'yykai\' post=\'434291\' date=\'11.6.2009, 23:22\']Она зациклилась на учебе[/quote] Потом пожалеет. Я это гарантирую.

[quote name=\'yykai\' post=\'434291\' date=\'11.6.2009, 23:22\']я даже слышал что у неё не было парня[/quote] Тогда действительно лучше не связываться - это сплошная головная боль.

[quote name=\'yykai\' post=\'434291\' date=\'11.6.2009, 23:22\']Лучший друг советовал мне забить на неё и найти другую.[/quote] Очень мудрый совет - рекомендую так и поступить.

В любом случае - удачи тебе.
 

yykai

Пользователь
Самый прикол в том что мне попадались шалавы, и отношения длились не больше месяца. Некоторые друзья говорят что я кабель (хотя я сам так не считаю) И мне хочется настоящих отношений =))
 

Green

Пользователь
[quote name=\'yykai\' post=\'434398\' date=\'12.6.2009, 3:15\']Самый прикол в том что мне попадались шалавы, и отношения длились не больше месяца. Некоторые друзья говорят что я кабель (хотя я сам так не считаю) И мне хочется настоящих отношений =))[/quote]
Ну если только ради этого ты выбрал зубрилу, то не вариант :)
 

scrptn

Пользователь
Green
Правильно мыслишь. :)

yykai
Для нормальных отношений найди нормальную девушку. Без крайностей вроде "шалав" и "ботаников".
 

yykai

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'434403\' date=\'12.6.2009, 0:17\']Ну если только ради этого ты выбрал зубрилу, то не вариант :)[/quote]

Да нет, мне нравится с ней общаться и у неё отличное чувство юмора =))
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'yykai\' post=\'434411\' date=\'12.6.2009, 0:19\']Да нет, мне нравится с ней общаться и у неё отличное чувство юмора =))[/quote] Ну так кто ж тебе общаться запрещает? :) Оставь её в друзьях - и будет тебе счастье!
 

Green

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'434409\' date=\'12.6.2009, 3:19\']yykai
Для нормальных отношений найди нормальную девушку. Без крайностей вроде "шалав" и "ботаников".[/quote]
тоже верно)

но может она не так уж и потеряна :) умная+, юмор+, может что еще есть... а с парнями не встречаеться так это боиться, времени свободного куча зубрит без конца...
 

scrptn

Пользователь
Green
Ну сама надумает с кем-нибудь встречаться - вот тогда пусть сама крутится. Её же тоже никто не заставляет.
 

Ferdinand

Пользователь
scrptn
Дело не в нормальности.
Если припрёт (в чувственном плане) - полюбишь какую угодно.

Я вот тоже любил сколько. Но не мог по финансам и мудрости, обойти и привлечь ровесницу. Просто они уже были с парнями, которые уже отучились и работали.
 

scrptn

Пользователь
Ferdinand
Ты вообще кадр. По каким финансам и мудрости? Ты вообще о чём сейчас говорил? Мы тут об отношениях, а не о соревнованиях по крутости. Тебе никого не надо ни в чём обходить.
 

Ferdinand

Пользователь
У меня вот однокласница, отучилась тут (где я щас), и уехала в Москву. Работает сейчас там.
С парнями не гуляла особо.
 

Green

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'434426\' date=\'12.6.2009, 3:25\']Green
Ну сама надумает с кем-нибудь встречаться - вот тогда пусть сама крутится. Её же тоже никто не заставляет.[/quote]
Тут то парень надумал... и карты ему в руки...
 

Ferdinand

Пользователь
scrptn
А если меня не любили. Так надо, хотя бы, как то обойти конкурентов.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'yykai\' post=\'434291\' date=\'11.6.2009, 22:22\']Ей предлагали встречаться, но она им отказывала Лучший друг советовал мне забить на неё и найти другую.
Посоветуйте как мне быть.
[/quote]

А что уже сделал, чтоб заинтересовать? Или тоже просто подошел и предложил встречацца? ))
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'434431\' date=\'12.6.2009, 0:28\']У меня вот однокласница, отучилась тут (где я щас), и уехала в Москву. Работает сейчас там.
С парнями не гуляла особо.[/quote] Это задумывалось, как поучительная история? :)

[quote name=\'Green\' post=\'434434\' date=\'12.6.2009, 0:29\']Тут то парень надумал... и карты ему в руки...[/quote] Ну так выбор его. Если очень хочет - зачем вообще спрашивает совета? :)
 
Сверху