Подарки от любимого

Slivka

Пользователь
[quote name=\'Лейзи\' date=\'15.7.2006, 23:04\']Самый приятный для меня подарок был - когда милый сделал ремонт в нашей комнате пока я была в отъезде. Сам. Своими руками. Правда романтики в нем (в муже а не в ремонте) кот наплакал - очень практичный человек.
[post=\"40159\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Все равно приятно, ведь муж не только для себя старался....
:(
 
L

Lexy

Guest
Цветы!О4ень люблю цветы,особенно розы!Особенно красные!
Бельё,духи...
ээ
Не нравится мне
..
всякие безделушки,которым потом не найдёшь места и применения))
 

Фиона

Пользователь
Мне однажды мой мужчина подарил 201 розу. Хотел больше, но денег не хватило. :drinks:
Цветы принесли прямо на работу и пришлось их поставить в ведро , чтобы не завяли.
Кабинет маленький , и запах от роз был просто одуряющий. ( Розы не голландские, а наши , тепличные).
6 лет прошло, а я до сих пор с восторгом вспоминаю. как у меня руки-ноги задрожали от счастья. :)
Равного по произведенному эффекту подарка в моей жизни не было. Хотя потом были и колечки с изумрудами, и сережки с бриллиантами, и норковая шубка...
 

kareglazka

Пользователь
Не очень люблю када мне дарят цветы... выделяю только разве что Калы, Белые Розы, И белые тюльпаны. Остальное не люблю... ваще.
А из подарков ничего оригинального выделить не могу. Меня удивить сложно. ДАже когда друг сказал распахнув руки "мы едем в ТАиланд этим летом!!!!" Все что нашлось сказать это "хорошо, поедем"...
 

Slivka

Пользователь
а мне сегодня любимый подарил хомячка....мы его назвали Хома...он такой классный,пушистенький...))))
 

Morfeja

Пользователь
2Slivka
и вонючий?))) Сорри, я оч остро на запахи реагирую:DDD А вообще, подарок клевый..я б тож хотела, чтоб мне подарили "недособаку", но когда буду жить отдельно...

А как я уже писала, мне поадрили серебро. Люблю я его^_^ ПРичем не просто купил, чтоб отмазатьься..А с дельфином и рыбкой..мои символы)
 

Громозека

Пользователь
Не, подарки подарками, но самый большой восторг вызвало, когда я девушке утюг починил...Реакцию не забуду никогда :)
 

kareglazka

Пользователь
кто бы мне починил утюг :huh: и ченить то некому!!!!!!!!!!!!!!! И никто биде не подарит:p
 
N

Nadya

Guest
Ну для себя любимой можно и нужно потратиться на бидэ, вещь на самоом деле незаменимая. О здоровье надо заботиться, тем более о женском.
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'kareglazka\' date=\'7.8.2006, 22:17\']кто бы мне починил утюг :p и ченить то некому!!!!!!!!!!!!!!! И никто биде не подарит-_-
[post=\"45498\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ББ, шли в личку починю (правда в биде не разбираюсь ;) )
 

kareglazka

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'8.8.2006, 10:29\']ББ, шли в личку починю (правда в биде не разбираюсь :p )
[post=\"45609\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
-_- замечательно) Учту....

Кстати, вспомнила один момент... была середина марта и еще даж не потеплело нормально.... и мне мой молодой человек подарил огромный букет серени :( !!!!!!!!! Где он тока ее взял.... на все вопросы говорил "секрет"....млин, щас вспомнила и думаю...ё мое, и гдеж он ее взял то! ;)
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
Хочу посоветовать влюблённым ребятам!
Совершайте для своих любимых "сумасшедшие" поступки (в рамках закона)
Для нас это кажется "мелочью", а для них это важно!
Пример из моей жизни:
Мне было 17 лет, а ей 15, я купил целую коробку мороженого (56шт.)
и ей подарил! Жена до сих пор вспоминает этот случай с радостью! ;)
 

wervolf

Пользователь
Если в отношении меня, то коротенько....... Главное не подарок, а главное внимание..... Фсе очень просто)))))))))))))))
 

Ярослава

Пользователь
Самые приятные подарки от мужчины - это те, которых не ждешь:) Мне было безумно приятно, когда мне персонально приготовили шикарный торт, в жизни такого не видела. И поставили прямо на стол, дав полное право слопать все:)
Приятнее всего подарки-сюрпризыB)
 

Лейзи

Пользователь
Самые приятные подарки от мужчины - это те, которых не ждешь Мне было безумно приятно, когда мне персонально приготовили шикарный торт, в жизни такого не видела. И поставили прямо на стол, дав полное право слопать все
Приятнее всего подарки-сюрпризы
Хи-хи, а потом в виде второго подарка расширил двери в квартире...... :) :) :) :)

А на счет "не ждеш" это не всегда так.
перед моим отьездом в Крым, милый подарил мне цифровой фотик. Вы не представляете, как я ждала этого момента. И как вспоминала его, запечетлевая великолепные красоты Крыма.
 

Party

Active Member
2Лейзи
Лейзи, ну где же фотки? Тема же есть про Крым... Или я их не пропустила?

Про подарки - не знаю. Могу сказать лишь, что мой бывший был большим фантазером. И в периоды между скандалами засыпал меня цветами и подарками, дорогими, или безделушками... И умел их оригинально преподнести. По этому поводу было много восторгов с моей стороны. Нынешний же особо не балует меня. Он очень прагматичный. На все праздники - одна роза (букетов, думаю, не дарит, потому что считает, что это пустая трата денег), подарки делает те, которые я попрошу и нуждается в строгой инструкции по этому поводу. Просто сюрприз не догадается сделать ни за что. А если сказать ему: подари мне что-нибудь необыкновенное, оригинальное... Так озадачится, что наверное испытает стресс.
Но я его люблю такого, какой есть. И не напрягаюсь по этому поводу.
 

Громозека

Пользователь
Ага, когда у нас на работе кумушки болтали на туже тему, сошлись на том, что "-блин, опять какую-то х-ню притарание на 8-ое
- ну да зато сюрприз
- да за эти сюрпризы стрелять надо, ну смотри, не идёт совсем :ranting: нет бы розочку купить, и сводить по магазинам, зря только деньги потратил...
 

Девушка-зима

Пользователь
Мой муж любит делать подарки без повода. В обычный будничный день может устроить праздник. Подарки к датам его напрягают.

Вспоминается моя круглая дата. Муж рано утром в этот день прилетает из командировки (купил себе очередное чудо-ружье по случаю), влетает в квартиру, буквально всучивает мне тухленький, подувядший букетик и говорит таааким голосом: "посмотри, какое чудо!"(это про ружье). И ффсе, завис с ним на полдня, разбирал-чистил-собирал... До сих пор смешно вспоминать :sport_boxing:
 
Сверху