Подарки от любимого

Солнышко

Пользователь
Знакомо,но там у мя немного другое,он предложил мне выйти за енго при всех моих знакомых,поднял меня на руки попросил минутку внимания,все стояли,смотрели и слушали,я ответила согласна и потом через 3 дня он сказал что между нами ничего нет и не было!
Я не плакала,я просто ушла...
 

муська

Пользователь
знаешь когда-то у меня похожая ситуация была. отдыхали с парнем на даче, а он возми и при всем чесном народе мне предложение сделал, я от неожиданности ему ответила " да", а потом этого гада с бывшей застала и послала куда подальше.
 

Солнышко

Пользователь
Ну там у нас любовь была,один большой и криминальный (к сожалению) интерес в общем,дура я тогда была!что вообще с ним в это дерьмо (пардон) полезла,вот и все...
 

Casual

Пользователь
Мне почему то запомнилась от любимого пижамка розовая с песиком!так мило!)))
 

МаРла

Пользователь
А мне на этот новый год мой любимый подарил много всяких подарков (игрушку, шкатулку, статуетку... и еще что-то), но это все было не важно!!! Мы встречали вдвоем и вообще всю ночь были вдвоем! ОН все сделал так незабываемо, что нам ник-то не нужен был! ПРОСТО КЛАСС!!!
 
F

feya

Guest
а мой после похода на танец живота вкафе Сильва подарил мне одежду танцовщицы. вот мы столько ночей игрались.
 

Еже

Пользователь
feya, классно)) Мне Любимый подарил костюм горничной.....мммммм...чудно провели ночь :D
 

Triste

Пользователь
Не припомню ни одного подарка, который мне бы не понравился. Самые приятные подарки были...На мой День Рождения молодой человек подарил мне букет алых роз и белоснежный футляр, в котором был серебряный комплект: цепочка и браслет. Мне очень понравилось, что он выбрал нежное и тонкое серебро. А ещё очень приятно было эти летом получить букет нежно-розовых тюльпанов. Мне очень нравятся эти цветы, а букет смотрелся просто замечательно. И ещё, 10-ого августа этого года я прилетела из Швейцарии, а в аэропорту меня ждал мой Мишка с большим мягким медведем. Он даже мордашкой на него похож. Очень приятно было.
 
Сверху