Почему сбежала девушка?

GReddy

Пользователь
По знаку зодиака Рыбы, а о чем это говорит?
ну это нормально.
то, что НИ РАЗУ не говорила, что любит тебя :) - это плохо! значит не любит.
мой тоже спрашивает: " почему ты ни разу не призналась мне в любви?"
а я (про себя) "блин, как же ты достал!", а увслух :" ну, понимаешь, я не могу сказать в глаза....я уже один раз так призналась...ничего хорошего не вышло.." и все такое. брехня, одним словом.
спроси у нее напрямую, любит она тебя или нет. в противном случае ничего хорошего у вас не получится. :)
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Леонид\' date=\'27.11.2006, 20:03\']С ней я не говорил о свадьбе, этот разговор был только с отцом. Вот, пожалуйста, сейчас она сидит дома, т.к. папа считает, что нужно уроки делать! Зачем так жестоко, она же не маленькая! Но у него другое мнение, чувствую, рано я радовался.
Не думаю, что сейчас она захочет выйти замуж, придется как она выражается, "на шее сидеть у мужа", я готов ее содержать, у меня хватит на это и денег, и желания. Но я не хочу ей жизнь поломать, тем более, весь ее серьезный жизненный опыт - это я(это она сказала). Так вот не хочу, чтобы потом она страдала, что я ей жизнь испортил. Она ни разу не говорила, что любит меня, говорит, что это слишком серьезные слова, с другой стороны, зачем со мной спать, если не любишь?! Женщины, к вам вопрос! И не скидывайте на меня вину, мол, развел!
[post=\"73106\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну уроки делать конечно надо, и не такая уж она и "взрослая" чтоб забивать на это дело. Меня в 17 лет могли и наказать за всякие взбрыки, и сидела я такая вся "взрослая" дома и не вякала. Жениться в 23 конечно рановато, а что делать если любовь?! Только вот действительно у тебя уверенности, в том что она тебя любит не может быть никакой... это факт. И если у нее был с тобой секс, это еще ничего не значит. Человек может просто нравиться, может быть влечение, но любовь - это другое. Погоди ты жениться. Повстречайтесь вы пока. Чтож так сразу-то во все тяжкие пускаться?!!? Думаю вам обоим нужно время, чтоб понять хотите ли вы быть вместе по настоящему, или это страсть такая сильная с твоей стороны, а с ее стороны - неопытность и растерянность.
 

Izis

Пользователь
Честно скажу: первый мужчина в моей жизни от великого любопытства, а не от великой любви (также как у моей подруги, и наших сестер). Это вовсе не означает, что у всех так. Вместе с тем, встречались с ним долго - 4 года. Даже до загса дошли, а потом отошли. Вот так.
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'27.11.2006, 20:09\']ну это нормально.
то, что НИ РАЗУ не говорила, что любит тебя :) - это плохо! значит не любит.
мой тоже спрашивает: " почему ты ни разу не призналась мне в любви?"
а я (про себя) "блин, как же ты достал!", а увслух :" ну, понимаешь, я не могу сказать в глаза....я уже один раз так призналась...ничего хорошего не вышло.." и все такое. брехня, одним словом.
спроси у нее напрямую, любит она тебя или нет. в противном случае ничего хорошего у вас не получится. :)
[post=\"73114\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну если ты смогла наврать своему мужчине, почему она не сможет....
 

Леонид

Пользователь
Так я и не хочу сейчас жениться, но если ее отец будет настаивать, я это в любой момент сделаю, я понимаю, что нагулялся, но не уверен, что не буду гулять потом, я никогда не жил ни с кем и не хотел, всегда были отношения на месяц-два, потом либо я бросал девушку(надоедала сразу, но было влечение в сексе), но чаще вынуждал девушку сделать это(знаю, как вам больно, когда вас бросают, еще в школе учился, когда из-за меня девочка вены резать хотела, целая истерика была, прямо театр одного актера). А вот ее я спокойно привел к себе домой и хочу с ней жить, она мне интересна не только в постели(хотя опыта у нее маловато и назвать ее хорошей любовницей нельзя...пока). Здесь все по-дургому, мне нравится смотреть на нее, просто обнимать ее, были времена, еще до секса, когда я просто мог часами с ней проводить время и не думать о сексе вообще. У меня впервые не было цели переспать, я хотел, чтобы все происходило само по себе, вот и пошло-поехало! А спрашивать тоже не буду, любит или нет, зачем? Сама почувствует - скажет.
 

Izis

Пользователь
Да... Чувствую, папа нашелся - пропала интрига! Может мне в дом когонить приволокти? А то весело так было.
Да не женись, не надо. Просто встречайтесь и все. Вот еще: если бы Монтекки и Капулетти согласились с любовью Ромео и Джульетты, не было бы трагедии.
Давно известная истина: хочешь, чтобы было по-твоему, позволь другому сделать так, как он хочет.
Я это к тому, что если бы папа взбрыкнул и послал вас на фиг, а точнее тебя, сейчас бы страсти бушевали....
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'27.11.2006, 20:26\']Давно известная истина: хочешь, чтобы было по-твоему, позволь другому сделать так, как он хочет.
[post=\"73146\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Да, не торопись сейчас. Все равно слишком много вопросов. Живи как само идет. Папа со временем успокоится - привыкнет что дочь уже выросла. Как-нить все утрясется с женитьбой или нет, но настроится. Не торопи события одним словом

И вой на Луну :D :)
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Леонид\' date=\'27.11.2006, 20:06\']Так я и не хочу сейчас жениться, но если ее отец будет настаивать, я это в любой момент сделаю, я понимаю, что нагулялся, но не уверен, что не буду гулять потом, я никогда не жил ни с кем и не хотел, всегда были отношения на месяц-два, потом либо я бросал девушку(надоедала сразу, но было влечение в сексе), но чаще вынуждал девушку сделать это(знаю, как вам больно, когда вас бросают, еще в школе учился, когда из-за меня девочка вены резать хотела, целая истерика была, прямо театр одного актера). А вот ее я спокойно привел к себе домой и хочу с ней жить, она мне интересна не только в постели(хотя опыта у нее маловато и назвать ее хорошей любовницей нельзя...пока). Здесь все по-дургому, мне нравится смотреть на нее, просто обнимать ее, были времена, еще до секса, когда я просто мог часами с ней проводить время и не думать о сексе вообще. У меня впервые не было цели переспать, я хотел, чтобы все происходило само по себе, вот и пошло-поехало! А спрашивать тоже не буду, любит или нет, зачем? Сама почувствует - скажет.
[post=\"73140\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
как мужык я тебя конечно понимаю :) только нафик она тебе сдалась если не любит тебя.хотя конечно-думайте сами решайте сами иметь или не иметь
 

Izis

Пользователь
"Запретный плод сладок". Разрешили, так сказать, официально, доступ к телу - и задний ход. А по поводу того, что она не любит тебя. Откуда знаешь? Спроси. Самый легкий способ.
А покажи еще свою фотографию. А то героев сериала хочется знать в лицо.
 

SHY

Пользователь
2ALL
Объясните мне неразумной, нахрена в лоб ее спрашивать?!? Чтобы соврала или в ужасе убежала от него?!? Ей 17 лет!!! Вы себя в 17 лет помните?!? В состоянии вы были после 2х месяцев вот таких вот странных отношений сказать "люблю"??? Уверена, что нет!!! Так что не советуйте парню всякую дрянь!!! Девочка же реально испугаца может...

2Леонид
В данной ситуации нельзя нестись впереди паровоза... Придеца тебе теперь жить по ее граффику и ограничиваца тем временем, что выделяет ей отец... Наберись терпения! Возможно, ну вот такоя я скептик, оно даст свои плоды и отец-таки разрешит вам жить вместе...
 

vener skyes

Пользователь
не надо давить на нее...она все-таки скорее не разобралась в чувствах,которые испытывает...и если она любит,то скажет...не отчаявайся!!все у тебя будет хорошо,а лучше,если у вашей пары)) :)
 

Party

Active Member
Прочитала все сначала. Мдя... Такие страсти пропустила...
Но рада, что все более-менее обошлось.
Жениться, конечно, рано. Знают друг друга безгоду неделя, она в чувствах не определилась.
2Леонид . Не надо ее прессовать: любит-не любит... Ты у нее первй мужчина, дай разобраться в чувствах. И вообще, не торопи события. SHY права.
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'27.11.2006, 23:51\']2ALL
Объясните мне неразумной, нахрена в лоб ее спрашивать?!? Чтобы соврала или в ужасе убежала от него?!? Ей 17 лет!!! Вы себя в 17 лет помните?!? В состоянии вы были после 2х месяцев вот таких вот странных отношений сказать "люблю"??? Уверена, что нет!!! Так что не советуйте парню всякую дрянь!!! Девочка же реально испугаца может...

2Леонид
В данной ситуации нельзя нестись впереди паровоза... Придеца тебе теперь жить по ее граффику и ограничиваца тем временем, что выделяет ей отец... Наберись терпения! Возможно, ну вот такоя я скептик, оно даст свои плоды и отец-таки разрешит вам жить вместе...
[post=\"73189\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


[quote name=\'Party\' date=\'28.11.2006, 2:04\']2Леонид . Не надо ее прессовать: любит-не любит... Ты у нее первй мужчина, дай разобраться в чувствах. И вообще, не торопи события. SHY права.
[post=\"73254\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

и я согласна... дак к тому же время и чувства ваши определит... твои к ней, ее к тебе... если она тебе нужна, ты дождешся своего звездного часа... мы с мужем моим 5 лет встречались, и не жили вместе до свадьбы, он ждал пока я учебу закончу... а теперь вместе наслаждаемся друг другом))) я не говорю тебе чтоб вы встречались 5 лет, просто как и все, советую набраться терпения))) и если девушка тебе действительно дорога, то на протяжении этого времени ты ей это постоянно доказывай!!! и она потом не сможет представить свою жизнь без тебя (говорю это судя из собственного опыта))))
 

GReddy

Пользователь
а вот я абсолютно не считаю, что если он спросит у нее о ее чувствах, то она должна испугаться. :) испугаться такого, помоему, может либо монашка, либо полная дура. что тут такого? спокойно поговорить? спать с ним она, значит, спокойно может, а нормально объясниться-нет?! :)
то, что она заявила, что сказать " я тебя люблю"- слишком серьезные слова, тоже все отмазки. а серьезно вообще спать с человеком в первую же неделю знакомства?! :) ИМХО.
так что я считаю, если он подойдет и поговорит с ней нормально, ничего страшного не будет.
 

SHY

Пользователь
2GReddy
Ты сама себе противоречишь! Сначала ты говоришь, что сама отмазываешься, когда тебе задают такой вопрос, а сейчас говоришь, что она должна ему выложить всю правду...
 

GReddy

Пользователь
я не противоречу.
я вру ему, т.к. его не люблю. и не хочу посылать, т.к. пока еще не решила, как это сделать лучше.
я не говорила, что она должна выкладывать всю правду. я имела ввиду, что нужно ПРОСТО поговорить. хотя бы узнать, что она скажет. а соврет она, или нет- это уже ее дело.
 

SHY

Пользователь
2GReddy
Хренасе!!!
Ее дело - может быть, но вот ему ее вранье зачем?!? Ну скажет она ему, что она его любит... парень обнадежица, а в результате потом вранье-то вскроеца...
Нет, все же я уверена, что не надо провоцировать девушку и пытаца заставить ее сказать что-то конкретное - сама скажет, когда время придет!!!
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'28.11.2006, 18:27\']2GReddy
Хренасе!!!
Ее дело - может быть, но вот ему ее вранье зачем?!? Ну скажет она ему, что она его любит... парень обнадежица, а в результате потом вранье-то вскроеца...
Нет, все же я уверена, что не надо провоцировать девушку и пытаца заставить ее сказать что-то конкретное - сама скажет, когда время придет!!!
[post=\"73570\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
слушай я вот что подумал :) а вдруг время придёт и она поймёт что не любит его а Лёня то уже по уши в етом болоте любви к ней,каково то ему будет когда он услышит-извини мол но не люблю я тебя,останемся друзьями :)
 
Сверху